Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

NadiaKrik//, не парся по поводу веса. Я вас читаю как про себя. Тоже был дефицит до беременности, а щас просто как на дрожжах набираю. Уже 12 кг набрала. И что то мне кажется, что для нас это нормально, но не может же у всех беременных с дефицитом веса быть такая аномальная прибавка. Плюс да, лето, жара, отеки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, Я к августятам частенько захожу!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, не парся по поводу веса. Я вас читаю как про себя. Тоже был дефицит до беременности, а щас просто как на дрожжах набираю. Уже 12 кг набрала. И что то мне кажется, что для нас это нормально, но не может же у всех беременных с дефицитом веса быть такая аномальная прибавка. Плюс да, лето, жара, отеки.

Вот начиталась вас и успокоилась)) Хотя где то в душе червячок всё еще сидит и думает)) что эту прибавку, ну кроме отеков и малышки, надо будет сгонять после родов. Но ничего )) мы всю-всю прибавку выгуляем))

 

А кто нибудь уже носит бандаж? Я два дня его ношу, не скажу что разница по распределению нагрузки ощутимая, но пока и живот то не очень большой. Хотя вчера пол дня на ногах и когда легла спать поясница начала ныть(( пока массаж муж не сделал не успокоилась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Innana, СПАСИБОЧКИ ДОРОГУЛЬКИ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а почему так рано??неееее мы так не хотим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С недельками!!!! :flower:

 

belkaaa, В смысле рано? Я про сентябрь говорю!!!! А раньше ни-ни!!! :) А августят просто иногда читаю. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, насчет бандажа! какой лучше брать - универсальный или взять два - до-и послеродоовой? У кого какой был, чем они отличаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С недельками!!!! :flower:

 

belkaaa, В смысле рано? Я про сентябрь говорю!!!! А раньше ни-ни!!! :) А августят просто иногда читаю. ;)

огромное спасибочки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а я всех подряд почитываю на досуге, да когда у нас тут тихо )))) у мартят такие детки уже большущие )))

Вот представляю, что скоро и у нас такие же переживания будут, все вместе всю беременность пробыли, поддерживали друг дружку и будем вместе переживать роды и любоваться нашими малышами )) ммм :kiss2: такая милость, прямо на слезки радости пробивает ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нет сейчас июнь,а июлята рожают,вот и говорю почему так рано)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бандажа нет, не нуждаюсь пока в нем, но обязательно куплю послеродовой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, с недельками тебя и маленькую дочурку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нет сейчас июнь,а июлята рожают,вот и говорю почему так рано)))))

У одной воды отошли в 32 недельки, было ЭКС, с малышом все хорошо! Про остальных еще не прочитала, рассказов о родах пока нет! И вообще там уже многие хотят поскорее родить, хотя еще очень рано!!!!

 

Жемчужин@, а я всех подряд почитываю на досуге, да когда у нас тут тихо )))) у мартят такие детки уже большущие )))

Вот представляю, что скоро и у нас такие же переживания будут, все вместе всю беременность пробыли, поддерживали друг дружку и будем вместе переживать роды и любоваться нашими малышами )) ммм :kiss2: такая милость, прямо на слезки радости пробивает ))

Я тоже люблю другие группы почитать, столько эмоций!!!! Неверится, что скоро и в нашей группе будут подобные темки про то, как родились наши малыши и т п ! :girl_in_love_2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно на счет бандажей, мне достался от сестры, не знаю какой до или универсальный, но мне кажется что есть удобнее. На вид как широкий пояс, только спереди намного он шире чем сзади, и 3 слоя, каждый из которых регулируется на липучках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, с недельками тебя и маленькую дочурку!!!

ой...как приятно....благодарим вас с дочуркой))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ой! Какие большие-пребольшие! С недельками вас!)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, С недельками,принцессы!!!!Большущие уже!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, приветик! Можешь дать ссылочки на памерсы наборчиками? ;):embrace: :embrace: :embrace:

Ты решила, в каком РД рожать будешь? ;) И платно или нет? :think1:

 

Всем привет! Всех неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Неделек с недельками.

У меня вопрос-вас не тошнит???

Меня что-то в последнее время подташнивать стало(((Вроде не наедаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, KISSUNCHIK, СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибочки моя дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Меня тоже иногда тошнит по утрам, но стоит позавтракать и все проходит! :) И еще бывает на резкие запахи сильно реагирую, стараюсь выйти на свежий воздух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще такой вопрос. Вы пеленки непромокаемые сколько штук брать будете? Я вот думала одну на пеленальный столик взять, а вторую в кроватку, когда малыш голопопить будет! Как вы думаете, стоит брать 2 шт.? И если да, то какого размера? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, привет, Аленка! :Hello: Хочу рожать в 6 РД на петра Запорожца! Если честно, перелопатив и переслушав кучу отзывов, хотела рожать без договоренности, по скорой, если не будет показаний к КС, но все как-то на меня смотрят как на дурочку и крутят пальцем у виска :sorry: Муж категорически за то, чтоб договариваться, так что скорее всего будем этим после 30й недельки заниматься. А ты что надумала?

Ссылочку тебе в личку кинула. Но сейчас вот глянула, пока готовых комплектов нет, но были точно.. Может позже появятся, но если что можно и самой набрать поштучно, какие тебе нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы опять заболели((((((И опять от мужа заразилась,такая злая на него :girl_mad: ,второй раз уже,он умудрился простыть от кодиционера в машине....Я его в другую комнату изолировала и все-равно заболела :bye2: Вот пилю его теперь что все из-за него опять((((Еще и родственники приезжают сегодня его,я сказала пусть к родителям идут его жить...Как же меня злит это все!!!!! :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...