Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки, еще такой вопрос. Вы пеленки непромокаемые сколько штук брать будете? Я вот думала одну на пеленальный столик взять, а вторую в кроватку, когда малыш голопопить будет! Как вы думаете, стоит брать 2 шт.? И если да, то какого размера? :)

я на этом же пампике зазказала подруге одну, ей в июле рожать, подарю ей пеленку и набор детской косметики мустелла. Заодно и посмотрю на качество пеленки, завтра привезут. Вообще тоже думаю 2 штуки брать.. Плюс в роддом вроде как нужны одноразовые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Aliana, в смысле непромокаемые? ты про клеенку? у меня клеенкой матрас в кравате застелен был и на пеленальном месте лежала тоже клеенка

 

KISSUNCHIK, солнышко выздоравливай быстрее и не нервничай :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Саш, мы про эти пеленки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Скорейшего выздоровления!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, щас гляну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, выздоравливай и не злись!!! Главоне, что не вирус.. Я вот от своего балбеса тоже два раза заразилась..еще зимой...причем первый раз грипп, втрой - ОРВИ.. И так обидно было, что на работу ходила, в метро ездила, а заразу от мужа дома подцепила.. :( Выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Жемчужин@, Спасибо большое девочки!Каждый месяц болею((((((Сейчас стандартно-чай с медом и лимоном,молоко с медом,лизобакт и тантум верде........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага посмотрела, думаю на пеленальный столик нормально будет, а вот в кроватку все таки клеенка надежнее)) так что парочки должно хватить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мой кстати тоже, что в машине, что дома кондер врубает на всю... как его не сдувает? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Может у тебя иммунитет снижен, если часто болеешь? К терапевту ходила, витамины пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Спасибо большое солнышко,стараюсь уже не злиться,просто каждый раз как болею не за себя,а за малышку переживаю,ей же плохо наверное(((

 

Жемчужин@, В том-то и дело что у меня нормальный иммунитет,болею то что муж заболевают и я от него только и подхватываю((((Вот ругаюсь на него,что он о здоровье не думает,меньше надо пиво пить,а больше овощи-фрукты есть,вот и болеет,а мы страдаем потом,он антибиотик выпил вчера и ему уже легче...а мне и лечиться толком ничем нельзя.....Вот потому и ругаюсь на него....Вам выговорилась уже не такая злая стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Не злись и не ругайся на мужа, лечись народными средствами , главное чтобы температура не поднималась! Береги себя и малышку! :)

Побежала я за сынишкой в садик, потом пойдем гулять с ним, свежим воздухом дышать!

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Малышка надежно защищена и уже срок не такой страшный, главное, как мне врач говорила, не допускать высокой температуры, выше 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, привет, Аленка! :Hello: Хочу рожать в 6 РД на петра Запорожца! Если честно, перелопатив и переслушав кучу отзывов, хотела рожать без договоренности, по скорой, если не будет показаний к КС, но все как-то на меня смотрят как на дурочку и крутят пальцем у виска :sorry: Муж категорически за то, чтоб договариваться, так что скорее всего будем этим после 30й недельки заниматься. А ты что надумала?

 

Хороший РД! У меня там кума рожала и второй раз там рожать будет! :)

Я пока выбрала 7 РД! У меня там подружка рожала, отзывы хорошие. Тоже буду по скорой, надеюсь попадется нормальная бригада! На платные роды денег нет. :sorry:

 

Ссылочку тебе в личку кинула. Но сейчас вот глянула, пока готовых комплектов нет, но были точно.. Может позже появятся, но если что можно и самой набрать поштучно, какие тебе нужны.

спасибочки за ссылочку! :embrace:

 

Aliana, в смысле непромокаемые? ты про клеенку? у меня клеенкой матрас в кравате застелен был и на пеленальном месте лежала тоже клеенка

да, их имела в виду! :) У тебя в кроватке эта клеенка всегда лежала? Мне просто кажется, что парить будет или не будет? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, у меня матрас в кроватке был обернут клеенкой, он не парит нормально все,просто сняла простыночку вытерла клееночку и все нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, davantage, Спасибо девочки за поддержку,буду лечиться и мужа больше ругать не буду!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка не болейте и не злитесь, по больше позитивных мыслей и тогда все болячки разбегуться сами))

 

Девочки, а подскажите бандаж после родовой можно сразу после родов носить, или через какое то время))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, если не было осложнений, то можно сразу после выписки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Уже не злюсь,Натусь...Выговорилась и легче стало))Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, привет подружка по несчастью,я тоже болею и тоже от мужа!!Это называется ушла с работы от микробов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Привет и правда подружка по несчастью!Чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я купила бандаж универсальный, сегодня заберу и буду носить. Врач мне сказала, что нужно носить, пришлось купить. Вот напишу потом как мне с ним. Честно все мои знакомые бандажи не носили до родов, говорят не удобно с ними. После родов родственница говорит спас, живот не сразу ушел, и на выписку чтобы нормально выглядеть она одевала бандаж. Да и потом носила постоянно, пока фигура в норму не пришла.

 

Тоже интересно на счет бандажей, мне достался от сестры, не знаю какой до или универсальный, но мне кажется что есть удобнее. На вид как широкий пояс, только спереди намного он шире чем сзади, и 3 слоя, каждый из которых регулируется на липучках.

это скорее всего универсальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все не удержалась и я)) залезла на ивановский сайт, который Аленка давала, и затарилась всякой мелочевкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларис привет! Я тоже толькло переболела, лечилась так же, как и ты, молоко с медом, лизобакт, горло полоскала календулой. Еще дышала над вареной картошкой и над настоем эвкалипта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...