Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, Насть меня тоже бандаж после родов спасал, а то животик плохо уходил)) я утягивалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, Приветик! :Hello: Точно про картошку я забыла,пойду варить....В прошлый раз она меня спасла.

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, стандартно тоже,каждый месяц одно и тоже, у меня уже дежавю!Сколько можно!!!Это я еще до беременности такие имуномодуляторы пила,что думала но все....Ех .....Чай с лимоном ,полоскаю хлорфиллиптом и пшыкаю мирамистин)),я уже не ругаюсь,потомучто устала и его жалко он бедный ходит такой без настроения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а можно мне тоже сайт) я что то пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,

Ссылки скрыты.

 

мне понравился, как раз на малыша на первое время практически все есть и все натуральное)) и пеленки есть, я заказала по 5 штучек, т.к. еще есть от малого оставшиеся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, И я уже не ругаюсь,тоже жалко стало(((Он и так уже в машине намордник одевает,чтоб меня не заражать...Да он понимает что я не из-за себя злюсь,я то сама с температурой и на работу могу пойти,из-за маленькой нервничаю вот и злюсь...У меня у самой дежа вю уже ....5-й раз за беременность простуда.В мае просто очень сильно было,в этот раз надеюсь быстренько излечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, вот вот у меня тоже самое ,я уже переживаю ,что мы и малыша так будем часто заражать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Я мужу сделала выговор,чтобы больше за здоровьем следил.ради малышки...А то ребенка будет еще сложней лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжко когда муж постоянно заражает( мой только швыркнет носом один раз я рычать начинаю, особенно сейчас, тоже уже раз 5 переболела, но меня дети заражали))

 

вот уже заранее составляю аптечку из лекарств для детей и новорожденной, чтобы все было под рукой и сразу можно было принять меры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, KISSUNCHIK, Я тоже третий день носом шмыгаю! Тоже от мужа, но он на рыбалку так удачно сходил! Пришел с соплями, а на следующий день и я сдалась((( Так что принимайте в коалицию пострадавших от мужниной простуды ;) Я лечусь только пиносолом и лизобактом, ну и чай с лимончиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, Еще одна подружка по несчастью :Hello: Будем бороться с микробами вместе!

 

Кстати девочки кто болеет от горла мне сейчас посоветовали выпить столовую ложку лимонного сока,так чтоб на горло хорошенько попало и потом не питьЮя выпила аж горлышку легче стало,через несколько часов повторю.Рекомендую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня изжога от лимона,чай выпила с лимоном,умераю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, У меня аж зубы свело как прочитала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим мужем бесполезно!!я ему постоянно говорю ,смотри не болей:))да да отвечает мне и со словами у меня сильный иммунитет ,я закаленный съел мороженное,запил холодным ред булом:))искупался и сел в машину с кондиционером уехав на встречу с друзьями приехал никакой:)) всю ночь температурил!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот упрямый )) он же врач??

У меня даже молоко чуть-холодное не пьет... ждет пока согреется в стакане рядом с плитой и воду из холодильников не покупает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Мой примерно так же себя ведет)))) Но правда раньше редко болел. А как я забеременела его как прорвало! Уже раз 5-6 точно переболел. А раньше раз в год насморком отделается и все :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принесла Вам чуточку хорошего настроения и ПОЗИТИВА!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  6 сразу! О Боже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  а ты гриппфероном не пользуешься? Мне вот он хорошо помогает.... Я чуть где что, почувствовала что переохладилась, или мне показалось что в автобусе рядом больной был, сразу капаю... И муж у меня болел - даже в другую комнату его не отселяла ( не на чем там спать было) , а капала гриппферон и пронесло все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я тоже назаказывала на этом сайте много пеленок!!! тетя позвонила и вот теперь жду.Сказала от недели до трех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мы сапожники без сапог:)))))

 

okksss, я тоже капаю,но мне когда как:))может немецкий гриппферон что то мощное:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  я вообще не езнаю, есть ли какой нибудь аналог гриппферону в Германии... Такое ощущение, что у них имунномодуляторы не популярны....

Я с собой из России везла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я тоже назаказывала на этом сайте много пеленок!!! тетя позвонила и вот теперь жду.Сказала от недели до трех

Я тоже на этом сайте несколько вещичек присмотрела! :) Только не поняла как у них доставка осуществляется, через почту или еще как то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да, почтой.

 

Девушки, вы бы не увлекались иммуностимуляторами во время беременности. Врачи доказательной медицины вообще никогда не порекомендуют ничего подобного и небеременной, потому что по факту нет доказательств, что они эффективны. И тем более иммунитет несколько падает при беременности, и это нормально, чтобы организм не отторгал плод. okksss, именно поэтому и не популярны. В Европе людей так не разводят, как нас тут, дурачков.

"Доктор, чего бы мне такого попить для поднятия иммунитета?"

 

Ничего. Нет таких чудодейственных средств и быть не может. Ваш неспецифический иммунитет — интегральная совокупность главным образом генетических свойств вашего организма и в меньшей степени образа жизни. Если вы обладаете врожденной невосприимчивостью хоть к определенным штаммам гриппа (таких людей много), хоть к ВИЧ (таких не более 1%) — заболеть этими инфекциями вы никак не сможете. Если вы курите как паровоз, тогда даже легкая простуда может осложниться продолжительным бронхитом и даже пневмонией. И т.п. Что же касается специфического иммунитета, то он приобретается только в результате знакомства с возбудителем, т.е. для его выработки вам необходимо с вирусом ОРВИ или гриппа столкнуться (в большинстве случаев восприимчивые к вирусу люди перенесут лишь легкое недомогание, но кто-то переболеет). Можно еще обмануть иммунитет, подсунув ему вместо патогенного вируса вакцину — эффект будет тем же, но против простудных вирусов вакцин не делают, а эффективность гриппозных ограничена по многим причинам .

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гриппферон очень слабый,его иммуностимулятором то не назовешь,поэтому его и можно детям с рождения,хотя другого ничего нельзя,так как детям вообще в иммуную систему нельзя вмешиватся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...