Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Возраст

матери Янв Май Июл Авг Сен Окт Ноя Дек 18 Д М Д Д М М М М М М Д Д 19 М Д М М М М М М М Д М М 20 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д 21 М Д Д Д М Д Д М Д Д Д Д 22 Д М М М М Д М Д М М М Д 23 М М Д М Д М М Д Д Д Д Д 24 М Д М Д Д М Д Д М М М М 25 Д М М Д Д М Д М Д Д Д Д 26 М Д М М Д Д М М М М Д М 27 Д М Д Д Д Д М М М М Д Д 28 М Д М Д М М Д М М Д Д Д 29 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М М 30 М Д Д Д Д Д Д Д Д Д Д М 31 М Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М 32 М Д М М Д Д Д М Д Д Д М 33 Д М Д Д Д Д Д Д Д Д М М 34 Д Д М М Д Д Д М Д Д М М 35 М М Д Д М Д Д Д М М М М 36 Д М М М Д М Д М Д М Д М 37 М Д М М М Д М Д М Д М Д 38 Д М Д М М Д Д М Д М Д Д 39 М Д М М Д М М Д М М М Д 40 Д М Д Д М Д М М Д М Д М 41 М Д М М Д М Д М М Д М Д 42 Д М Д Д М Д М Д М М М М 43 М Д М М М М Д М Д М Д Д 44 М М Д Д Д Д М Д М Д М М 45 Д М М Д Д Д Д Д Д Д Д Д

хахахахаха это типа моя таблица))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa,  У меня по этой таблице девочка получается! :) Вот сходим на УЗИ и точно узнаем, кто в пузике! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прииииииветульки!!Неделек с недельками!!У меня была кошмарная ночь-горло,голова потела ,то жарко ,то холодно!Вот проснулась приняла душ и сил нет даже чашку чая себе налить,а вот таблицу я выложу,с ней вот у меня сходство и не только у меня

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а вот теперь вижу что 25! )) С юбилейчиком вас вообще :flower:

 

Всем прииииииветульки!!Неделек с недельками!!У меня была кошмарная ночь-горло,голова потела ,то жарко ,то холодно!Вот проснулась приняла душ и сил нет даже чашку чая себе налить,а вот таблицу я выложу,с ней вот у меня сходство и не только у меня

 

Ссылки скрыты.

 

вот по ней у меня мальчишка, как и в пузике )) я твоей табличке верю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона сижу и табличку у меня не видно...

 

belkaaa,  Скорейшего выздоровления! :)

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, по твоей табличке у меня все мальчики были и если забеременнею в июле-августе то опять мальчик будет,надо срочняк в июне)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не верю этим таблицам,их очень много,но это единственная ,где много совпадений у всех))))и по ней ,как я уже писала зачали моего брата)))моя мама ей очень верит))и когда не совпадает начинает оправдавать ее типа неправильно месяц или сказали возраст)))

 

Жемчужин@, спасибо дорогая,вот иду к врачу,будет опять ворчать,что заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  по этой тоже сошлось у меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.Неделек с недельками.

belkaaa, ты меня не пугай.У меня с двумя детьми сошлось по твоей табличке,а с этой беременностью она мне мальчика обещает,а по УЗИ девочку говорят)))))))))))))))

Тут еще вчера муж друга встретил,у которого два сына.И тот рассказал ему историю про то,как ждали они вторую дочку.Все УЗИ о дочке им говорили.Хорошо,что у них от первого все осталось и они ничего не покупали нового.ТАк вот звонит ему жена после родов и говорит:"Поздравляю тебя,у нас СЫН родился".Он и охренел)))))))))))))Надо на 3д УЗИ сходить,только вот не знаю будет ли толк-детеныш на попе сидит.В последнее УЗИ вообще пол сказали не видно(((

Вот как вещи покупать?)))На кого?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В споре рождается истина :) Правда каждый делает свои выводы :)

Девочки, у меня такой вопрос возник.... Кто-нибудь делает гимнастику для беременных или что-то в этом духе? А то я как забеременела двигаться стала меньше гораздо. Из физ.нагрузок только домашние дела немного и прогулки пешие. Мне кажется этого мало. Я пол дня сижу за компом и такое ощущение что мышцы так и просят нагрузки какой-нибудь, хотя бы маааааленькой :)

А я йогой для беременных дома занимаюсь и плаваю в бассейне. У меня со спиной проблемы, а это все отлично помогает. Всего несколько поз несложных.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotilka, с юбилейчиком :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,а мне сегодня к гине идти сдаваться)))не хочууу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, У меня не сошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро) неделек с недельками)

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//621060845.gif

Oluscka, 498608618.gif

KISSUNCHIK, 566550644.gif

ark_marina, 214406704.gif

❀AnNet❀, 384858263.gif

lovenatylka124862139.gif

 

 

kotilka, с недельками887688332.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст и месяц - когда зачатие было.

у меня совпало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, 835789884.gif

 

Dollygirl, Машуль все будет хорошо)) по поводу крови не страшно, что покушала не переживай) :flower: :flower: :flower:

 

у меня по табличкам ни по одной не совпало, везде пишут мальчик, а у нас девочка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)) Неделек с недельками) и нас :)

Привет! И тебя с неделькой:)

 

kotilka, с юбилейчиком :flower:

:reverans: Спасибки!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С недельками и юбилейчиками!

belkaaa, у меня по табличке не один ребенок из 3 не сошелся:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с неделькой! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotilka, С Юбилейными Недельками!

Ссылки скрыты.

 

belkaaa, у меня сошлось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот таблицу я выложу,с ней вот у меня сходство и не только у меня

 

 

Зашла с компа, у меня по этой табличке девочка получается!!!! :JC_goody: :JC_goody: :Crazy: :Crazy:

 

В общем не верю я этим табличкам.... :anger: :anger: :anger: По ним получается старший сын должен был родится девочкой! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Неделек с повзрослением :flower:

Это конечно утопия 2 дня на сайт не заходить :Crazy: Еле вас дочитала :)

Про таблички не сошлось не по одной :sorry: Мне все таблички в инете дочку выдают, а там сыночек :)

Вчера привезли мой заказ, правда бортики молочные, а не голубые, но все равно красивооо :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, приветик! С получением заказика! Выкладывай фоточки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прииииииветульки!!Неделек с недельками!!У меня была кошмарная ночь-горло,голова потела ,то жарко ,то холодно!Вот проснулась приняла душ и сил нет даже чашку чая себе налить,а вот таблицу я выложу,с ней вот у меня сходство и не только у меня

 

Ссылки скрыты.

А у меня по этой совпало, а по той нет!!! :P Лотерея!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...