Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, о, класс! Давай, хвастайся! Ждем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, Ален здорово)) поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по таблице девочка должна быьб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :reverans: Щас тогда фотосессию устрою и в темку о покупках выложу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ждем фото!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotilka, С Юбилейными Недельками!

Ссылки скрыты.

 

Cпасибки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что с утра голова ваще в вакууме((((. Девочки, у кого недельки, с мини праздником вас!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, С недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

Сижу сыночку приданное заказываю в инете и понимаю, что хочу заказать ВСЕ !!!! :Crazy: Муж конечно в шоке будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))) Вчера у меня началась ИЗЖОГА, такая сильная, может было у кого? чем спасались?

 

Ой и еще вопрос, а на каком сайте лучше малышу вещички заказываь?? Сайтов так много, даже не знаю где лучше)) может что посоветуете?) :D и еще... может есть у кого списочек приданного для новорожденного? :m0591: У меня есть список (подружка дала) вот думаю все ли там есть)) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Привет! Я спасаюсь парочкой глотков молока, ненадолго конечно, но на часок хватает, если уже совсем все горит нетерпимо, то ренни. Сегодня всю ночь ходила к холодильнику молоко пила :(

 

Жемчужин@, О да! Я вот раньше вообще не признавала интернет-магазины, а теперь научилась и все, понеслась сухая в баню :D Получила аванс 40 тыс-за 5 дней его не стало :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Изжога меня уже давно мучает, помогает молоко и реннни (правда ненадолго!).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ой, да...изжога это так неприятно...сегодня вроде нет, а такое не очень комфортное чувство после изжоги...я вот тоже вчера глоточек молока сделала... но как-то не айс)) :girl_wacko:

 

Я так понимаю, изжога явление нормальное при беременности...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, У меня она как-то периодами, несколько дней умираю, а потом недельку тишина :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, В первую Б у меня тоже была изжога, а после 35 недель и вовсе не знала куда от нее деться, ренни вообще не помогал, после родов все прошло!

 

Алёнка_я, Ален, у нас тут конечно зарплаты не такие большие как у вас, но все равно немного вещичек для сыночка заказала, вот только с оплатой и почтой не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Так дело не в з/п, а в том что согласна с тобой, что все купить хочется и остановится не получается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Это точно!!!! Основные покупочки все равно планирую делать после 30 неделек, вот декретные получу и ....!!!! :D В общем ты меня поняла! :malicious:

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, :malicious::malicious::malicious: Конечно поняла :malicious: А я по всей видимости уже все купила :think1: Осталась совсем мелочь, эх... чем же заниматься еще 12 недель? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))) Вчера у меня началась ИЗЖОГА, такая сильная, может было у кого? чем спасались?

 

Ой и еще вопрос, а на каком сайте лучше малышу вещички заказываь?? Сайтов так много, даже не знаю где лучше)) может что посоветуете?) :D и еще... может есть у кого списочек приданного для новорожденного? :m0591: У меня есть список (подружка дала) вот думаю все ли там есть)) :girl_dance:

У меня та же проблема. Единственное, что помогает - молоко. Раньше его вообще не пила. А теперь постоянно, чуть только изжога началась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, дальше закупаться! )) знаешь сколько еще магазинов осталось ))) ууууу

 

посмотри kidmart.ru, очень там все хорошенькое и недорогое, а еще скидки при регистрации и первой покупке ))) и доставка бесплатная от любой суммы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Магазинов ууууу, а вот денег тоже ууууу как не осталось :D Буду наверно на 3-6 покупать, оправдываю себя тем, что полсе родов сильно не походишь по магазинам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделечек поздравляю!

ark_marina, С юбилейчиком! 89b7676ffb70d0c6d571ca22521e7866.png

kotilka, С юбилейчиком! 485.jpg

okksss, 937.jpg

 

Dollygirl, Самое страшное что может быть из-за того что ты покушала - кровь как-то сворачивается и приходится пересдавать анализ. Я когда на ХГЧ сдавала еще зимой мне объясняли это. Но я тогда тоже налопалась и через час примерно сдавала. Результат пришел и не пришлось пересдавать :) Так что не волнуйся, то чего нет не покажет :)

belkaaa, У меня обе таблицы с узи солидарны, мальчика пророчат :)

kotilka, Не, йогой дома я заниматься пока не буду, никогда не занималась, как-нибудь неправильно согнусь еще :D Надо под присмотром сначала чьим-нибудь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В инете на сайте ЕКБ нашла список, того что нужно в РД :

Для приемного покоя нужны:

обменная карта;

паспорт;

полис обязательного страхования

Для дородовой палаты:

халат (если холодно, то два - для палаты и для коридора)

сланцы (можно взять еще и тапочки)

носки х/б (для зимнего времени)

жидкое мыло, зубная паста, щетка

расческа, зеркальце (возможно, заколка для волос).

мочалка, шапочка для душа

полотенца

бритва

сотовый телефон, зарядка к нему

блокнот, ручка, а также на выбор - книга, радиоприемник, плеер

кружка, ложка, нож (чайник или кипятильник, если отсутствуют в палате)

еда, которую можно быстро съесть: йогурт, сок, яблоки, печенье и т.д., заварка

фумигатор (если на дворе - лето)

Для родовой:

сланцы

питьевая вода (удобны бутылочки по 0,5 л). Где разрешают пить, а где нет - см. ниже

шоколад

одноразовые пеленки

Для послеродовой палаты маме:

разовые пакетики с шампунем и бальзамом для волос (достаточно по одному), гель для душа;

крем для груди заживляющий и против опрелостей у ребенка (к примеру, бепантен, д-Пантенол, облепиховое масло)

полотенце для душа

одноразовые трусы (в упаковке, лучше импортные)

фурацилин в растворе (для подмывания)

Для послеродовой палаты малышу:

детское жидкое мыло

влажные салфетки

детский увлажняющий крем

ватные диски (незаменимы при обмывании ребенка)

Может пригодиться:

одноразовые впитывающие пеленки

бумажные полотенца

молокоотсос

силиконовые накладки на грудь (если ребенок "наест" вам соски)

прокладки для груди, бюстгальтер

послеродовый бандаж

увлажняющий крем для рук

носочки для малыша

градусник

часы

тарелка

ночник

фен для волос

маникюрный набор

цифровая фото-, видеокамера

 

Алёнка_я, Ален, ну купить то можно еще знаешь сколько всего!!!!

Я вот скоро сумку в РД буду собирать, время то идет!!!! Может и тебе этим заняться!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже по сайтам лазию)) вчера на 2500 позаказывала, дальше торможу себя))щас подожду пока это прийдет а там видно будет)) у нас тут есть детский магазин, так мы туда с мужем заходили и думаю основное там закупить)) цены приемлемые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Я в 35 недель пойду контракт на роды заключать, там возьму списочек, что можно и тогда уже начну собирать :) Сейчас надо вещи свои паковать по-тихонечку, к своему переезжаю :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ура))) поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...