Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, ура, поздравляю с хорошим результатом УЗИ! :friend:

 

Натали***, мне говорили, что лучше на попозже сроке, чем на раннем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

anna-23, некоторые наоборот эту тему не читают. что я поиском тут найду? мне интересно обсуждение конкретной темы, а не отрывочные сообщения, что что то у кого то тянет или токсикоз сильный. намного содержательнее почитать тему по узи, чем искать ту же информацию тут в 20 страницах за день. я не навязываю, не хочешь- не читай там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Согласна,тут много девочек кто переживает по поводу разных потягиваний-особенно кому ребенок не так просто дался и я тоже давно такую тему хотела,просто думала ее только Иришка может создать...Мы переживаем не из-за того что такие чокнутые,а просто боимся за такое счастье свое ...Так же как и про секс тут многие пишут-типо что вы паритесь,а я буду париться,т.к. мне мой малыш дороже удовольствия мимолетного-я его 3 года ждала! :love:

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, тоже слышала что лучше после 12-недельки зубками заниматся, если конечно не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ага, у меня считай последняя попытка на естественную беременность, после искусственного климакса полгода на нее дается, беременность для меня по сути чудо с моим диагнозом, тем более когда уже был выкидыш.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а у меня вообще 1-я беременность!И то с помощью ИИ(со 2-ой попытки)...Мы оба здоровы,но 3 года не получалось...И как тут не париться и не переживать за каждое покалывание?А вместе как-то веселее и спокойнее это переживать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я первую беременность 2 года ждала,тоже парилась по каждому поводу и к бабке ходили ,и к матроне 3 раза ходила,и в израиль ездили,все молилась и боженька меня услышал.сына такого хорошего,такого спокойного дал мне.вот вторая беременность скажу честно далась легко,с первого промазаного раза,не думала что так быстро все получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, конечно растете))) а как могло быть иначе)))

 

lutic, спасибочки)))

 

KISSUNCHIK, спасибочки дорогая))) как твои делишки))) я сегодня в больничку съездила, через неделю на прием наверное пойду)))

 

KISSUNCHIK, а по поводу секса, мне моя узистка сказала, что лучше еще недельку потерпеть, а потом аккуратненько можно))

 

Натали***, про зубного знаю, что можно лечить, но если они ставят анестезию с низкой дозировкой и читала, что наоборот больные зубы несут большую опасность((

 

Петербурженка, полностью согласна, т.к. сама пыталась найти что то а тут у нас не перелопатишь, да и все отрывками перепрыгивая с темы на тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а только у меня здесь нет токса почти в 6 недель? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я тоже кстати перед этой беременностью за месяц 2 или 3 раз в Исакиевском соборе была-просила!!!Боженька услышал!!!!Верю что 2-я у меня тоже будет спонтанная как и у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, нет не только у тебя :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, в первую беременность у меня овуляция была редкая гостья.раз в 3 мес примерно и то я не могла понять и почувствовать ее,после родов я ее чувствую,меня тошнит и яичник болит так,что я ношпу пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня в целом все хорошо.завтра в ЖК на УЗИ!!!Да,мы тоже пока с сексом подождем немного-хуже от этого точно не будет)))))Кстати Сашулька совсем пропала...Она как раз писала,что сексом спокойно по 2 раза в день занимаются,а потом у нее выделения начались((((Ты не переписывалась с ней?Может на сохранении она еще?Вроде тогда собиралась.

 

МаМнюна, а у меня все хорошо и с О и со всем,у мужа нормально тоже(ну не на 5 спермограмма была,но на 3-чку точно),может несовместимость какая-то,неизвестно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, главное совместились, результат в пузяке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, она на сохрании легла в первый день писала, и больше не появлялась, я ей в личку написала, но она не появляется((( надеюсь, что у нее просто проблемы с инетом, а в остальном все хорошо))) Алена осталось дома лежать, гооврит, что чувствует себя хорошо, главное что бы сейчас по меньше двигалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а только у меня здесь нет токса почти в 6 недель? :think1:

ну у меня тоже как такового нет. мутит иногда и не очень сильно. особенно, когда голодная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, может завтра тебе тоже покажут как он шевелиться, это просто супер)) я аж до сих пор под впечатлением)))

 

ну у меня тоже как такового нет. мутит иногда и не очень сильно. особенно, когда голодная

меня тоже в основном мутит пока не по ем, но так что бы прямо к унитазику бежать и близко не было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Хоть бы все хорошо было у девочек и их малышей :molitva: :molitva: :molitva:

 

lutic, да,спасибо!!!! :mama:

 

Таша.С, ой,хоть бы мне показали,как шевелится-классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ща хочу почитать про свою Гени, мне дали ее фио, так что сейчас по мониторю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, давай почитай)))Я вчера до 2 часов ночи читала-вроде совсем плохого не нашла ничего про свою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну только один плохой отзыв, все остальные очень положительные при том и пузатиков)) так что спокойно пойду к ней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ну и замечательно!!!А у тебя она молодая?Моя уже за 60 наверное,но вроде приятная женщина...Я вот думаю буду ей шоколадки или конфеты носить))))Я думаю это ничего страшного-это не взятка же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Болтушки, столько написали, что времени нет прочитать все.....

 

 

Девчонки,а кто-нибудь лечит зубки на таком сроке?не успела всё в порядок привести до конца?ничего криминального,пару пломб нужно посмотреть и при необходимости подделать...

сегодня как раз была у зубного. дырка, блин. я ведь 2 раза пыталась к ней попасть в декабре, но то она заболела и отменила прием, то я заболела.... я не думала что я так быстро заб. еще подумала, что после праздников к ней пойду...

короче она мне сказала, что лечить можно во втором триместре, что не советует делать анестезию сейчас. но, у меня зуб не болит. дырки же разные бывают....

 

Девчонки,а только у меня здесь нет токса почти в 6 недель? :think1:

у меня тоже нет. мутит очень редко и не сильно, скорее голова кружиться.

правда у меня "апатия" к еде. не отвращение, а безразличие скорее......

 

 

Таша, я все пропустила, расскажи, ты что видела на узи как малыш шевелится???????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Нам сегодня ровно 6 неделек :kiss2:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Sofia29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! девочки с недельками, растите малыши в животиках у мам здоровенькими и крепенькими. девочки я с телефона, комп накрылся, муж обещал починить. если что не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...