Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Алёнка_я,

okksss,

✿Элана✿,

Innana,

davantage

 

 

Innana, спасибо за поздравления! Взаимно! С Недельками!!!

 

ark_marina, спасибо, Маришечка!!!

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо, Аленушка!

 

Любоник, Людмилочка, спасибо, так приятно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav,  Ну Слава Богу не одни мы с икушечками, а то я уже начала переживать! :) В первую Б икоту сыне не ощущала, вернее не знала что это такое, но это не значит что сынок не икал, легкие ведь развиваются.

Лишний раз убедилась, что меньше знаешь, крепче спишь! Особенно если в инете не сидишь! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, С Недельками и с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, c двойным праздником вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,а мне брат решил сделать подарок и чтобы я не скучала вот что решил подарить xRW8-5qYEDI.jpg в субботу едем смотреть и забирать

Настюша, какая прелесть!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  С недельками, дорогая! :) Все ближе и ближе заветная и долгожданная встреча с малышом! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо, Ириночка! Аха, не говори, время летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, какая прелесть!

 

Ссылки скрыты.

осталось 3 месяца))))...здоровья тебе и малышику!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девули) с понедельника в Перинатальном центре лежу, не удавалось вас как-то почитать...с ума сойти, сколько вы тут настрочили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, привет! Как дела у вас? Когда домой отпустят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всю обследовали с ног до головы-ЭКГ, БМК, ЭХО сердца, доплер ребенку, кровь опять 7 пробирок из вены, из пальца 3 раза, мочу обычную ,мочу по Нечипоренко, мочу суточную на белок, завтра аппарат на сутки повесят давление измерять. давление ваще капец 140\100. фибриноген повышен, поэтому гепариновые ингалляции каждый день назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, ну это ведь хорошо, что ты под наблюдением! Здоровья тебе с ребеночком! И скорейшей выписки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

домой не раньше вторника, но надеюсь отпроситься в субботу после утрешних процедур. хотя и страшновато из-за давления. Вчера девочка на 26-ой неделе родила у нас тут, у нее резкий скачок давления был, начались схватки, не смогли остановить и сделали кесарево, ребеночек 850 грамм, выхаживают, хорошо что все здесь случилось, целый этаж для реанимации новорожеднных. нам это вчера неонатолог все рассказала на лекции про грудное вскармливание, завтра будет экскурсия в родзал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, лучше полежи до вторника, пока полностью не обследуют и давление не нормализуют. Пару дней погоды не сделают, а тебе спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia,  Главное что ты под присмотром врачей, подлечат вас и все будет хорошо! Не переживай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ark_marina, Мариша, какая у тебя аватарочка беременно-влюбленная! Красивая! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia,  С давлением не шутят, так что лежи отдыхай, проходи курс лечения и конечно думай только о хорошем! :)

А у этой девушки с преждевременными родами предвестники были, из- за чего все произошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, удачи тебе дорогая,давления это у нас больная тема в семье,не запускай!А сколько ребеночек весит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Приветик! )) Как у вас с малышом дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у нас нормально,вчера у гине была :D набрала за 3 недели 400гр,гиня говорит молодец,а мне кажется мало!я за всю беременность 3600 кг набрала!завтра в перенотальный центр к кардиологу еду!а вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Молодец, что держишь вес под контролем! Не переживай 3,5 кг за 24 недельки это нормально! :) Удачи тебе на завтра! ;)

У нас как всегда все ОК! Завтра очередную порцию мочи в жк понесу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, просто со старшим в 25 недель я 6 кг прибавила,а сейчас прям ничего совсем!спасибо завтра все свои бумаги понесу,будут решать где рожать мне!а мою мочу муж возит!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мне тоже завтра к гине своей, что-то часто она меня видеть хочет, только в прошлый четверг к ней ездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...