Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, Я надеюсь, что коллектив ему скажет раньше меня :D Просто сначала как то боязно было говорить, сглазить боялась, потом момента не было подходящего, а теперь уже стыдно :D Я буду работать, единственное, что курьера себе возьму и в офис ездить не буду. Ну я и сейчас там ой какой редкий гость :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, это я Аннушке)))а тебе дорогая моя спасибочки,чмоки чмоки тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у тебя коронка отвалилась чтоли???

Нет,часть нарощенного зуба.

АННУШKА, Любоник, ✿Элана✿, спасибо,девочки :embrace: :embrace: :embrace:

Никто кроме вас меня не понимает :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а я не удержалась! Еще в январе начальнице рассказала,что беременна,когда на сохранение ложилась.Так я после этого и ни одного дня на работу и не вышла(с 15 января).Из больничных не вылазила.Но у нас меня никто не осудил,потому что беременность долгожданная,меня всем отделением лечили,куда мы с мужем только не ездили(все коллеги что-то да советовали)-всеми советами пользовались.Вот они все и не против были что я не работаю,а только поддерживали.

Я поэтому и день медика уже забыла когда!!!Досиделась дома без работы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, как классно это ты где работаешь???А моим было плевать))

 

Еленка81, штифт сохранился??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Я бы тоже раньше рассказала, но он меня мягко говоря ненавидит :malicious: Открою небольшую тайну, второй учредитель-мой муж (почти муж :D ) Вот у начальника больше вопросов к нему будет, почему он ему как другу не рассказал :think1: Просто прежде, чем пойти работать к ним, я со своим больше 2-х лет встречалась, потом он предложил у них работать, я 2 месяца думала и в итоге согласилась. Была там принеси-подай. Потом через 2 года повысили и вот как раз связи с тем, что я не подсобный рабочий-второй начальник меня и невзлюбил, мол много чести мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, штифт сохранился??

В обломке зуба его нет,в десне тоже ничего нет. :sorry:

И куда он мог деться?Не знаю в общем.К 16.00 поеду на осмотр к врачу,что она скажет :sorry:

Муж кричит,чтоб не лечила ничего до родов,что здоровье ребенка дороже,что от этой анестезии все что угодно может быть,какие угодно последствия.Вот я и боюсь...А без зуда ходить не хочется.А после родов я кормить буду-тоже нельзя будет ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка не переживай, может к другому врачу сходить, проконсультироваться. Лучше сеейчас его сделать, а то после родов совсем некогда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я терапевт.Работаю в поликлинике. Во время токсикоза(новогодние праздники)поработала несколько смен и послала всех подальше.Когда приходишь в маленькую квартирку,а там человек 5 на 8 кв м и все чихают и кашляют,и форточку не открывают-боятся продует.(а то что они все этим затхлым воздухом дышат-ничего!!!),я сказала что больше не пойду.А как от бабок старых пахнет-это отдельная тема(особенно во время токсикоза)+сабаки в квартирах(воняют и я их вообще боюсь после того как меня укусила одна) + кошки(тоже воняют) Конечно это не во всех квартирах,но я не могу выбирать куда я пойду,а куда нет,поэтому я решила.что больше не пойду никуда!!!+ бешенная нагрузка-у нас по 10-15 вызывов в день

 

Алёнка_я, какая у тебя интригующая история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибо) кстати,ты не посоветуешь врача?

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, комп глючит

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не пошла к стоматологу. вернее, я и не хожу. первая причина - панический страх перед ними, а страх, как известно, порождает выброс адреналина, который нам нежелателен до родов))) а вторая причина - ничего и не болит, слава богу, хотя кариес есть и лечить его надо. но я лучше после родов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты ему нравишься,наверное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не пошла к стоматологу. вернее, я и не хожу. первая причина - панический страх перед ними, а страх, как известно, порождает выброс адреналина, который нам нежелателен до родов))) а вторая причина - ничего и не болит, слава богу, хотя кариес есть и лечить его надо. но я лучше после родов))

Я все вылечила перед беременностью.А это непредвиденные обстоятельства :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, обязательно сходи к стоматологу, зуб надо вылечить. На нашем сроке уже вреда для малыша не будет, так что не переживай! :)

А я стоматологов честно боюсь ... В частных клиниках сам прием дорогой, а уж лечение тем более, а в городсткой одни злыдни сидят, вечно чем то недовольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты ему нравишься,наверное!!!

Ой, не знаю)))) Он меня Бухнвальдским крепышом называл :D Говорил, что тощих не любит :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ты знаешь, мне очень нравится врач, ее фамилия Карпенкова, правда с начала беременности у нее не была, но как специалист очень хорошая, она в "тесте" работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка, обязательно сходи к стоматологу, зуб надо вылечить. На нашем сроке уже вреда для малыша не будет, так что не переживай! :)

А я стоматологов честно боюсь ... В частных клиниках сам прием дорогой, а уж лечение тем более, а в городсткой одни злыдни сидят, вечно чем то недовольные!

Вот скоро пойду,посмотрит врач что можно сделать.Она просто перестраховщица у меня)))

Я в частной лечу.В бесплатную даже страшно в кабинет заходить.Врачи как собаки огрызаются.Рот прополоскать-стаканы граненые стоят)))Ужас....

 

Еленка81, Ты знаешь, мне очень нравится врач, ее фамилия Карпенкова, правда с начала беременности у нее не была, но как специалист очень хорошая, она в "тесте" работает

Если у своей не получится,попробую к твоей сходить.Спасибо :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все вылечила перед беременностью.А это непредвиденные обстоятельства :sorry:

Лен, да я поняла) я к тому, что я вот в таких делах не советчик, ибо стоматологов боюсь))) и даже вот в твоем бы случае скорее всего не пошла бы :confusion: решать тебе, с гиней бы только посоветоваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, это он специально!!!!заигрывает!!!Ну ща ты его новостью вообще убьешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Он до сих пор не знает, что я машину купила, хотя машине год скоро :D Берегла его психику :D Надо будет встречу назначить где нить и подъехать на машине в облегающем живот платье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, какя ты роковая!!!!А он красивый? тебе-то он нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а с чего ты решила,что тебе нужна будет анестезия??я правда не поняла,что осталось от зуба но может пломбой залепить и края отшлифовать

 

belkaaa, я терапевт.Работаю в поликлинике. Во время токсикоза(новогодние праздники)поработала несколько смен и послала всех подальше.Когда приходишь в маленькую квартирку,а там человек 5 на 8 кв м и все чихают и кашляют,и форточку не открывают-боятся продует.(а то что они все этим затхлым воздухом дышат-ничего!!!),я сказала что больше не пойду.А как от бабок старых пахнет-это отдельная тема(особенно во время токсикоза)+сабаки в квартирах(воняют и я их вообще боюсь после того как меня укусила одна) + кошки(тоже воняют) Конечно это не во всех квартирах,но я не могу выбирать куда я пойду,а куда нет,поэтому я решила.что больше не пойду никуда!!!+ бешенная нагрузка-у нас по 10-15 вызывов в день

 

Алёнка_я, какая у тебя интригующая история...

ну у тебя классный коллектив,я правда по вызовм не хожу,но приемы бешенные тоже))детский Лор сопли ,слюни,гной и т.д.Но у нас вообще меня даже и не поняли если я сказала,что не буду принимать и т.д.В прошлый раз отправили мне больного с паротитом,я от злости чуть не рыдала...У нас педиатр была беременная тоже по вызовам ходила,ципанула ветрянку в первом триместре,беременность сохранилась,но ребенок родился с такими внутриутробным букетом инфекций,прожил два дня!Не дай Бог! Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а с чего ты решила,что тебе нужна будет анестезия??я правда не поняла,что осталось от зуба но может пломбой залепить и края отшлифовать

От зуба осталась только часть,к сожалению(((Как если бы по вертикали отломать половину(((Поэтому вообще не знаю можно ли будет восстановить(((

Если можно будет хотя бы на короткое время "залепить и отшлифовать",то это будет выходом конечно.Тогда вообще без анестезии попрошу сделать.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, конечно все от коллектива зависит!!!Но мне тяжело далась эта беременность и даже если бы пришлось уйти,я бы ушла не задумываясь!!! Терапевтом я себе всегда работу найду.Так что я халявщик уже 6месяцев.И почему-то даже не соскучилась!!!!Наоборот.ничего не успеваю,что задумала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...