Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, поздравляю:))ну вот видишь ,а ты с этой анестезией все заладила:)),а она,как я говорила и не нужна:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh,  У тебя хорошие показатели! :) Не переживай! Нужно чтобы не больше 5,1 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы только что от врача :) нас посмотрели, анализы в норме, гемоглобин 111 (врачи, скажите, плизз, это ведь норма?), анализ мочи правда потеряли, ну это и не страшно ))мне не жалко :) Антител нету и самое главное - мы лежим вниз головкой :cool: сразу же сдали анализы для выхода в декрет, выгонять будут 5го июля :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  С отличным походом к Г! :) Я конечно не врач, но думаю, что гемоглобин у вас в норме (вроде должно быть не ниже 110). Сыночек у тебя молодец, уже как нужно лег! :)

Я уже реально скоро переживать начну , мой сынок по ощущениям так поперек и лежит. Завтра конечно у Г еще уточню и если что буду активно стоять в к-л позе!

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , с Недельками Вас!!

 

Еще на денёк ближе к счастью)) :friend:%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо :) я не регулярно в ней стою и не подолгу... сам наверное перевернулся :) я уже похвалила своего сынульку, услышал мамину просьбу :)

 

Девочки , с Недельками Вас!!

 

Еще на денёк ближе к счастью)) :friend:%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-2.jpg

Олюшка, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете 4 кг за 3 недели совсем хреноватенько?? Завтра на приём поджилки трясутся)) но я пол дня на яблоках сегодня)Вдруг сброшу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете 4 кг за 3 недели совсем хреноватенько?? Завтра на приём поджилки трясутся)) но я пол дня на яблоках сегодня)Вдруг сброшу :D

Не хило так. Отеков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, неделю назад очень сильна отекла,но вроде как хофитол помог устранить,2 раза делала разгрузочные на целый день,но что то всё равно не дало результата,начиталась про скрытые еще какие то,завтра на казнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале прибавка должна быть не больше 500 гр за неделю (если я не ошибаюсь) , у нас врачи любят за лишние кг ругать! Сама трясусь как перед экзаменом,завтра тоже к Г. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, неделю назад очень сильна отекла,но вроде как хофитол помог устранить,2 раза делала разгрузочные на целый день,но что то всё равно не дало результата,начиталась про скрытые еще какие то,завтра на казнь

У меня такая большая прибавка в первую Б была только из-за отеков. Посмотришь еще по анализу мочи. Вообще, сейчас лето, жара, отеки, увы, закономерны. :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот от отеков как ни странно помогает обильное питье (в меру конечно), морсики то что надо при жаре! Особо отеки меня мучали на работе, реально тяжело было, стоило уйти в отпуск и все прошло,ттт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а я вот грешила на морсы как раз,но тут походу действительно как говоритvladigora,посмотреть что с анализами вообще,главное чтоб не упекли в больничку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот от отеков как ни странно помогает обильное питье

Как раз таки не странно. Ни в коем случае не надо ограничивать жидкость. Но и нагружать почки не стоит. Все хорошо в меру. Ограничение жидкости в летний период вообще может привести к преждевременны родам. Так что пить надо, в меру, но надо. А вот соль надо ограничить.

До 20 недель питье должно быть обильным и здоровым. С 20 недель и до родов наступает этап соблюдения водно-солевого режима.

Учитывая перечисленные выше закономерности физиологии водно-солевого баланса беременной, с 20 недель необходимо резко ограничить потребление поваренной соли. Именно соль вызывает задержку жидкости в организме и чувство жажды. Поэтому рекомендация ограничить прием жидкости, не ограничив соль, - мучительна и не выполнима, приводит только к обезвоживанию и осложнениям, и не спасает от отеков. Первая и главная рекомендация должна касаться поваренной соли. И если женщина ее четко соблюдает, одного этого бывает достаточно, и прием жидкости часто можно не ограничивать.

Итак, в случае, когда соль действительно исключена, жидкость можно не ограничивать, соблюдая единственный принцип – по возможности заменять лишний стакан жидкости цельным фруктом или овощем. В этом сроке лучше отдать соковыжималку подругам с меньшим животиком и вместо стакана сока съедать апельсин или яблоко, огурец или арбуз. Фрукты и овощи прекрасно утоляют жажду, не вызывая отеков, заодно доставляя в организм клетчатку, витамины, полезные углеводы, борясь с запорами, плохим самочувствием, усталостью. Все знают, что фрукты и овощи очень полезны. При соблюдении водно-солевого режима это знание становится ежедневной практикой – беременная действительно начинает их есть в достаточном количестве.

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,у меня тоже самое дома тфу тфу нет отеков,а на работе был вообще кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Видимо действительно нужно еще и по анализам судить. А в больницу то почему положат? Ты за Б сколько уже набрала?

 

Жемчужин@,у меня тоже самое дома тфу тфу нет отеков,а на работе был вообще кошмар!

Это мы так на работу реагировали, все таки как ни как нагрузка на организм при Б! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утрище!!!

Неделек с недельками :flower:

А мы кажется перешли в третий триместр :JC_goody::cool::class:

ух-ты....точно...вы теперь вместе с нами...в третьем триместре...поздравляем с недельками!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, СПАСИБООО!!! Только что-то линеечка не переводит нас в него )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сожрала три бутерброда с шоколадно-ореховой пастой и, по моему, ко мне подкрадываются угрызения совести :girl_in_dreams:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, СПАСИБООО!!! Только что-то линеечка не переводит нас в него )

у меня перевела еще с утра)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, поздравляю :))ну вот видишь ,а ты с этой анестезией все заладила :)),а она,как я говорила и не нужна :))!!

Спасибо.Ага,она сказала,чтотак как нерва нет,то можно без анестезии.Слава Богу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, на здоровья,а изжоги нет)????если бы не изжога,я бы сьела слона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Innana, OlgaSchh,Спасибо, девочки!

 

Нам 6 месяцев! Ураааа!

 

Мама Юля))), natali_28, :reverans: :reverans: :reverans: Спасибо! ;)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 26 НЕДЕЛЬКАМИ....6 МЕСЯЦАМИ....ЕЩЁ НЕДЕЛЬКА И ВЫ В 3 ТРИМЕСТРЕ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой :m0591: мне тоже так захотелось :m0591:

странно... я вижу 2ой )) ладно, не важно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Мы тоже по линеечке до сих пор во втором триместре...

Людочка, а что себе совестно то стало? :D Если иногда и в меру то и сладенькое можно, не так много конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...