Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, ну что же ты так(((я тут яблоками давлюсь(((

Жемчужин@, 10 кг набрала,а в больницу она в прошлый раз из за 2,5 кг за 3 недели хотела положить,а тут 4 ,блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А У НАС СЕГОДНЯ РОВНО 200 ДНЕЙ :D ТЕОРЕТИЧЕСКИ....И ДАЙ БОГ ПРАКТИЧЕСКИ....ОСТАЛОСЬ 80 ДНЕЙ.....ОТ ПЕРВОГО ДНЯ М))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Многовато конечно прибавка получается... Но все равно думаю Г в больничку тебя не положит, наругать может, но не более! Некоторые и по 20-25 кг за всю Б набирают, на колобков похожи :D и ничего рожают в срок здоровых малышей! :) Не переживай, все будет хорошо! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ВЫ ТОЖЕ ПЕРЕШЛИ В ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР))...ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ой спасиибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Это у нас так кровь на сахар проверяют, обязаловка для всех Б, до 30 неделек надо сдать. :( Сначало натощак берут кровь на сахар потом дают воду с глюкозой (говорят бяка еще та!) :( и через 1,5- 2 часа снова берут кровь на сахар, результаты должны быть в норме! Вот я и переживаю! :( За всю Б уже столько крови и мочи сдала, ужас!

и я такую на днях сдавала. на диабет. вода с глюкозой приторная такая, но терпимо ;) тяжелее было 3 часа без воды и еды. а у нас анализы можно в лаборатории распечать или на электр. почту присылают, так я к гинекологу иду уже подготовленная :D Кстати по глюкозе все в порядке у меня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Olunscka, Anna_Che-Lav, belkaaa, Изжоги нет! угрызения совести есть! Вкуснотищщща неимоверная!))) Количество жуткое!!! Да еще и со свежей горбулкой :confusion: Оленька, прости :sorry: но я уже тоже 11 кг набрала, так что поднимем вверх правую руку и...... ну его! Этот лишний вес! Все сгоним ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, СПАСИБООО!!! Только что-то линеечка не переводит нас в него )

ДА У ТЕБЯ Я ВООБЩЕ ЛИНЕЕЧКУ НЕ ПОНЯЛА...ВООБЩЕ 12 ДЕЛЕНИЙ ПОКАЗЫВАЕТ.....НИ ТРИМЕСТРЫ....НИ НЕДЕЛЬКИ....ТОЛЬКО ЕСЛИ НАДПИСЬ СООТВЕТСТВУЕТ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на днях этот тест сдавать пойду

 

Anna_Che-Lav, Ой! Нет! Обманула тебя. Второй показывает. Мне кажется, что они с 28 недели в третий переводят

 

natali_28, Наташка! Ты чего нам свой пуз не кажешь?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а у меня пальцы рук на правой руке немеют, с утра руку сжимать в кулак больновато, потом расхожусь отдохит.я думала это от от отеков так. а сегодня прочитала что так бывает от недостатка железа( у меня как раз понижен ферритин) сегодня была и гини прописала жидкое железо и в таблетках. У кого нибудь есть такая бяка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Поздравляем вас с даткой!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас утренние фотографии своипосмотрела, мы ооочень подросли, пошла выкладывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да фоток нормальных нет, есть парочку но там пузо плохо видно, как будто не берем.а просто пухленькая, такая пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Поздравляем вас с даткой!!! :)

СПАСИБО....ДАТКА-ТО ВНУШИТЕЛЬНАЯ))))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... но я уже тоже 11 кг набрала, так что поднимем вверх правую руку и...... ну его! Этот лишний вес! Все сгоним ;)

ыы))) завтра приду и тоже булку наММАЖу шоколадной пастой))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Давай! А то мы тебя совсем давно не видели ;)

 

Olunscka, Зато как хорошо мне сейчас! :D А сыночка мой вообще в восторге! Кувыркается от радости! :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ок, сейчас выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Пошла смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ВЫ ТОЖЕ ПЕРЕШЛИ В ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР))...ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :flower:

спасибо,ну наконец то:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы только что от врача :) нас посмотрели, анализы в норме, гемоглобин 111 (врачи, скажите, плизз, это ведь норма?), анализ мочи правда потеряли, ну это и не страшно ))мне не жалко :) Антител нету и самое главное - мы лежим вниз головкой :cool: сразу же сдали анализы для выхода в декрет, выгонять будут 5го июля :)

считаю, что норма, но желательно,чтобы ниже не падал

 

Девочки,спасибо всем за поддержку :flower: :flower: :flower: Съездила я к врачу.Сказала,что попробует восстановить со штифтом.Запись только на среду.До этого сказала не кусать,не жевать,не пить, не дышать))))))))))))))))))))))Чтоб остаток зуба не сломать.Так что до среды у меня супчики,кашки и т.д.Ну и ладно,зато не поправлюсь)))Тоже хорошо.

можно мороженое лизать или шоколадки рассасывать,а еще в макдаке обалденные молочные коктейли(холодненькие) ммм...нака :P:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кадровики среди нас? Интересует вопрос относительно ухода из декрета в декрет: про выплаты, пособия и прочее, очень много нюансов. Или может дважды и трижды мамочки уже уточняли этот вопрос у кадровиков? У нас девочки в отделе кадров очень хорошие, а вот их начальница...может схитрить - попой чувствую, схитрит:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, привет! Я тоже хочу договориться с руководством продолжать работать из дома, т.к. декретные совсем смешные получаются. К тому же, у меня такая работа, что можно полностью на хоум-офисе оставаться. Изредка на совещания в офис ездить. Вот только не знаю, как лучше сделать, официально все-таки оформиться в декрет? Или не стоит? Может, посоветуешь, ты как решила поступить?

Я не по ТК работаю :sorry: Так что мне и оформлять нечего. А тебе наверно для подстраховки все таки лучше декрет оформить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, я подошла к себе к кадровику,что не спросила,а она мне не знаю:))я ей :а кто знает,она мне ,но это вам надо вы и должны знать:))Я в шоке смотрю на нее и говорю ну вообщето я каждый год не выхожу в декрет:)),а во вторых это ваша работа:)),короче сегодня узнала,что ее уволили:)) и поставили еще кого то тупей:))!Так что даже не знаю что это и с чем его едят:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо :) . Я тоже склоняюсь к "официальной" подстраховке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно мороженое лизать или шоколадки рассасывать,а еще в макдаке обалденные молочные коктейли(холодненькие) ммм...нака :P:D

ммммммммммммммм.....вкуснятина)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...