Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, привет пропажа)) ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606,  С недельками и юбилейчиком вас! :) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками.

Aliana, ничего не говорит молчит и все( просто она мне не родная, она мужа от первого брака, была бы родная уже бы точно выпорола, простите те кто не сторонник наказания, а так и разговаривать пытаемся и прошу, но начинает что-то делать только когда орать начинаю(( каждый день нервотрепка, вчера уже говорю, ну ладно тебе на меня наплевать я тебе не родная, но бабушку пожалей то, нифига не помогает, короче сказала, что больше пусть ко мне с просьбами не обращается, мои просьбы она не выполняет, сказала, почему я должна твои выполнять(( сегодня с утра уже напсиховаслась, пошла малому зубы чистить а его щетка мокрая, дочкина сухая, зову ее, говорю ну и зачем ты это сделала, молчит, объясняю ей что во рту куча микробов и поэтому у всех свои щетки, зачем взяла малого? молчит, потом бабушка зашла в комнату и нагнулась поднять ручку, а она весь мусор под диван затолкнула и плед до пола спустила, короче бабушка это обнаружила, опять скандал с самого утра(( Сейчас пошла убираться в детской, заклянула за ее диван, а там мусорка, и фантики и бумажки и еще мусора куча, я туда залезть не могу уже диван тяжелый двигать(( короче жду приезда мужа будет отодвигать, опять будет ссора

У тебя неродная,а у меня родная такая(((Порядка в комнате никакого.Везде бумажки,пустая посуда-как поест,так и босает.У нас лечится только наказанием.И то ненадолго.Надеюсь только на то,что перерастет.Давайте будем честными-разве мы все в этом возрасте были чистюлями???

Я например, нет)))Тоже мама ругала за беспорядок в шкафу и т.д. Конечно такого беспредела не было,но все же.

Это наши детки,любимые.Самые хорошие.С возрастом научатся ценить чужой труд.

Innana, тебе,мне кажется,вообще тяжело.Я не знаю как бы я приняла дочь мужа от первого брака.Смогла бы я жить с чужим ребенком???Не знаю...

Поэтому еще больше ценю мужа,и его родителей,которые приняли мою дочку как родную.Никакого разделения на моего и не моего ребенка у них нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, может она это на зло делает? :think1: А с папой она какая, послушная?

Я тоже чистюлей не была и сейчас не чистюля, порядки навожу периодически. Меня заставляли убирать. Просто у нас был разговор короткий - не убрал, получи по жопе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас тоже разделения нет на свой и чужой, просто сейчас очень тяжело, она никого не слушается, ничего делать не хочет, блин запарилась я реально, муж и свекруха на работе а я долблюсь со всеми, т.к. работаю дома, устала от нервотрепки, знаю что было бы легче если бы дочь родная была, там можно и по заднице врезать, чтобы дошло, но ее не могу, а уговоры и ругань не действует вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, мне кажется раскормить или недокормить ребенка нельзя, он все равно возьмет свое, я первую Б набрала 8 кг-родила 3350 кг, во вторую почти 20 кг- ребенок 3400 кг. Сейчас уже +10, но вот ем я немного, а вес растет скачками

 

ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!

Можно-можно. Все зависит от рациона. :) Жиры обычно идут в маму, углеводы легкие в ребенка. Можно набрать 20 и родить маленького ребенка, а можно похудеть и родить под 5 кило. :) СмотрЯ что и когда есть. Ну, плюс генный фактор. Кому как повезет тут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я сейчас смотрю на куму и понимаю, как правильно она делает. Дочке 4 года, она за собой убирает, не без подсказки конечно. Сама стирает свои трусики. Знает, что за собой надо убрать. При чем кума на нее редко кричит, обычно просто обьясняет, что мол убери за собой, мама и папа не обязаны за тобой подчищать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ перерастут!!!Я такая же была,у меня сестра чистюля,а у меня в шкафу вечно как мамай прошелся)))и ругали меня и наказывали)))мама до сих пор вспоминает и смеется)),а тогда злилась и не могла понять в кого я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, в том то и дело что она так себя при всех ведет, пытаешься с ней говорить молчит, потом рыдает и говорит я больше так не буду и спустя 10 минут все по новой, вообще не представляю что с ней делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас тоже разделения нет на свой и чужой, просто сейчас очень тяжело, она никого не слушается, ничего делать не хочет, блин запарилась я реально, муж и свекруха на работе а я долблюсь со всеми, т.к. работаю дома, устала от нервотрепки, знаю что было бы легче если бы дочь родная была, там можно и по заднице врезать, чтобы дошло, но ее не могу, а уговоры и ругань не действует вообще

это только 10 лет,а что будет в 13-16 переходный возраст,это вообще ужас....я тебя понимаю,хотя далека от этого..Крепись все еще впереди..

 

Еленка81, я сейчас смотрю на куму и понимаю, как правильно она делает. Дочке 4 года, она за собой убирает, не без подсказки конечно. Сама стирает свои трусики. Знает, что за собой надо убрать. При чем кума на нее редко кричит, обычно просто обьясняет, что мол убери за собой, мама и папа не обязаны за тобой подчищать. :)

многое от самого ребенка тоже зависит!вот нас в семье трое и все разные,а вроде родители и дом один и тотже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас тоже разделения нет на свой и чужой, просто сейчас очень тяжело, она никого не слушается, ничего делать не хочет, блин запарилась я реально, муж и свекруха на работе а я долблюсь со всеми, т.к. работаю дома, устала от нервотрепки, знаю что было бы легче если бы дочь родная была, там можно и по заднице врезать, чтобы дошло, но ее не могу, а уговоры и ругань не действует вообще

А мне кажется нужно врезать,чтоб совсем родной себя почувствовала)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, и у меня мама говорила, что я засранкой вырасту! А я люблю убирать, когда мне этого хочется. Грязи не развожу, но фанатично каждый день мыть и драить, как мама, не хочу! Вечно она говорила, что у нас дома срач. А подруги приходили, как в музей, все вылизано было. :girl_bye:

 

Innana, может она этим пользуется? Знает, что не накажешь и не набьешь и папа такого не сделает. Чуть поплакала и вы отстали. Может припугнуть ее чем? Что-то она хочет. Скажите, что не купите, если будет вести себя так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, когда все узнаю, напишу тут - попросила родителей на работе у своих кадровиков выяснить:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, дввление тоже в норме,а пульс как проснусь 100уд.а если похожу то вообще кошмар!ттг я уже сдавала,теперь почки решили проверить и глюкозу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, у меня таже самая история ,моя мама просто патологическая чистюля)))и на ее фоне я что то с чем то)))Но она к нам когда приезжает признается ,я от тебя такой чистоты и порядка не ожидала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, просто неопределенность бесит,никто ничего толком не говорит,только нализы назначают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, дввление тоже в норме,а пульс как проснусь 100уд.а если похожу то вообще кошмар!ттг я уже сдавала,теперь почки решили проверить и глюкозу!

а при первой беременности как было??а почему тебе допегит тогда назначили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Лечение ведь тебе назначили, лучше сейчас подлечиться и быть на 100 % готовой к рождению малыша! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, в том то и дело что папа как раз и может по жопе перетянуть и он всегда на моей стороне, и наказана лишена гулек и мультиков. и нифига не покупаем уже, продолжает тоже самое делать, последний раз вообще было сказано что поедет к матери жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Всем хорошего дня! Всех неделек с недельками!

у меня такое каждое утро, причем раньше она немного немела просто, а сейчас тоже больно сжимать, но на гемоглобин сдавала на этой недели -121, врач сказала отменить препараты железа, а то полтора месяца уже их пью

у меня тоже гемоглобин 115 , нормальный гиня сказала, а вот ферритин 9,7 (12-120) низкий . ты свой знаешь? так я на него грешу, еще вычитала что так бывает из-за проблем с позвоночником. и пройдет только после родов, жесть :girl_mad: я уже думаю на массаж рук походить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, так же было,допегит пить если подымется давление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), не знаю байки это наверно,но я слышала,что при мальчишках тахикардия бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  а до беременности дочка так же себя вела? Возможно, это просто ревность к будущему общему ребенку? Она ведь не родная вам, как я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после 30 неделек надо снова всех врачей проходить? :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у нас да. :(

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...