Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

vladigora, так же вела, бьюсь с ней уже давно, просто уже выдохлась если честно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

vladigora,  Ужасти! Как же я устала от врачей и анализов! :(

В первую Б столько раз врачей не проходила и анализов меньше сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир а я наоборот в первую беременность меня замучали анализами и обследованиями, а сейчас вообще нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконецто пришли вещи моего сыночка,он теперь у меня уже не голый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас тоже разделения нет на свой и чужой, просто сейчас очень тяжело, она никого не слушается, ничего делать не хочет, блин запарилась я реально, муж и свекруха на работе а я долблюсь со всеми, т.к. работаю дома, устала от нервотрепки, знаю что было бы легче если бы дочь родная была, там можно и по заднице врезать, чтобы дошло, но ее не могу, а уговоры и ругань не действует вообще

А ты попробуй не отпустить ее гулять до тех пор, пока не приберется. И так каждый день. У нас с сестрой в детстве были обязанности:заправить постель, пропылесосить, вытереть пыль и помыть посуду. Каждый день. Если убегали ничего не сделав, на следующий день сидели дома, а если убегали, наказание удваивалось. Мама нас не шлепала. Подруги говорят что я "чистюля до тошноты" :D У меня даже губки подписаны (для посуды и для плиты разные) и муж у меня такая же чистоплотная зануда..... мне до него далеко :D я иногда приемлю классический беспорядок

 

Жемчужин@, Мне только терапевта и кардиолога

 

после 30

 

Юлия 2606, Юля! С неделькой!

ctN7OB99mbI.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ты ведь на Картерс заказывала? Выкладывай фоточки :) Я тоже там заказала, жду. Думаю в середине июля привезут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, есть что-то, чего она боится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой Люд она и так всего лишина уже, а толку ноль(( я сама чистюля и сынишке все объясняю, он в свои 4 года никогда вещи не бросит все несет в стиралку, а эта красавица в 10 лет пришла швырнула комком , если упала на пол то даже не соизволит поднять, постель начала заправлять только после того как отец по заднице перетянул, короче уже нервов не хватает, хочется вообще плюнуть на все это и пусть делает что хочет, но в детской она с малым вместе и приходится туда заходить и как только вижу этот свинарник аж плакать хочется и так каждый день. Вот думаем на месяц к мамашке отправить пусть поживет и посмотрит как с алкоголичкой жить может ценить начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, показывай обновочки! :) А я разленилась, даже заказ сделать лень. :confusion:

 

OlgaSchh, как вы там вещички находите? Я как ни захожу, одни большие размеры, маленьких нет. Обидно. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну у меня и вне беременности такое!мне вчера в диагнозе написали :ВСД смешанного типа,Ан 0-1 степени,синусовая тахекардия,редкая одиночная желудочкая экстрасистолия!Эгилок принимать симптоматически если пульс больше 110 ударов,а давление сбивать если больше 135./80!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть еще характер такой. Ну свинюшка вот! И все тут! У меня есть знакомая, мама чистюля, дома всегда был порядок, а у нее дома сейчас вечный бардак. Даже не приятно заходить. Сверху вроде ничего не валяется, а пол, шкафы........все какое-то запустомоеное. У моей сестры дома всегда порядок был, пока в шкаф не заглянешь. Там как в кино, стоит открыть дверцу-цунами из барахла тебя накроет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!Вернее уже дня!!

Неделечки,с недельками!!!!

аналогично... участились случаи такие (( сегодня в 5 проснулась и больше не заснула... сейчас уже на работе и глаза закрываются :(

 

Что-то со мной сегодня происходит... просто сижу и плакать хочется... не знаю от чего... от всего :( даже от того, что где-то далеко-далеко не уступили место и нахамили Жемчужине.... завтра вроде в отпуск, а плакать все равно хочется... Гормоны?

Я тоже сегодня проснулась в 4.30 и не в одном глазу.Крутилась до 5.30,потом к мужу пристала(он кайф поймал и дальше спать),а я не могу и все!!!!Уснула только к 7 утра,вот сейчас встала.

А когда у меня такое настроение бывает, надо магний б6 2 таблеточки внепланово принять-сразу отпускает!!!!Меня не часто,но периодически накрывает.

А на счет маршрутки,мне всегда смешно было смотреть на мужчин в климаксе,когда они в автобус ,расталкивая всех женщин и детей лезут!!!!Это тоже у них гормоны!!!Они становятся бесполыми существами( и не мужик уже и не баба-многие это очень тяжело переносят,даже с ненавистью к молодым женщинам и девушкам.В данном случае-к беременной девушке!!!) Пожалей его!!!Несчастный,бесполый,дедушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, скорее всего да, свинюшный характер, вчера уже отец не выдержал и сказал что гены материнские, та тоже свинья(( короче я в расстроенных чувствах мне это все выгребать ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет всем! Никого пиночки не будят по ночам? Я тут прочитала в рассказах, что после рождения ребенок активничал в 6 утра, и еще до родов беременная просыпалась от его пинков в это же время. Или нам пока рано просыпаться от движений ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я бы конечно тоже перетянула по заднице за мусор под диваном.А вещи моя вообще не убирает и постель не застелит пока пинка не дашь!!!Но я сама постель не застилаю.поэтому не могу и от ребенка требовать(я просто дверь в спальню закрываю и не захожу туда до вечера. Зато на полках и у нее и у меня всегда вещи одна к одной! я даже не знаю как приучила.У меня порядок и у нее тоже.Мне кажется,она просто и не представляет,что можно просто запихать в шкаф.Она это нигде не видела.А так у нас на стене написаны обязанности ее. Когда она что-то просит,я ее спрашиваю-все ли сделано по списку ? если все.то она получит что хочет,если нет-то свободна как птица.Так она прежде чем просить что-нибудь,сначала уберется,а потом подходит.

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Меня будит. Ну не в 6, чуть попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, время не важно, это я для примера. Я по ночам не просыпаюсь от движений, она и по утрам то пока я не поем спит. Последняя ее активность в час- два ночи, пока я еще не сплю, по уже в кровати. Вот лелею надежду, что после родов по ночам ребенок тоже будет спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ты ведь на Картерс заказывала? Выкладывай фоточки :) Я тоже там заказала, жду. Думаю в середине июля привезут :)

унно моментос))сейчас сфоткаю и выложу))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, скорее всего да, свинюшный характер, вчера уже отец не выдержал и сказал что гены материнские, та тоже свинья(( короче я в расстроенных чувствах мне это все выгребать ((

Полностью солидарна с твоим мужем - это гены матери так неудачно "проснулись", ребёнок с рождения жил в мусоре и пьянках, возможно только сейчас "это вылезло". Плюс очередной кризис возраста, у неё уже пубертат начинается, скоро начнутся скандалы, уходы из дома, побеги к мамочке... Сашенька, сил тебе и терпения!!! :almirena::orden:

 

Любоник, время не важно, это я для примера. Я по ночам не просыпаюсь от движений, она и по утрам то пока я не поем спит. Последняя ее активность в час- два ночи, пока я еще не сплю, по уже в кровати. Вот лелею надежду, что после родов по ночам ребенок тоже будет спать :D

Ага, надейся-надейся! Надежда вообще умирает последней!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, наш значит точно наш! :D мы оба жаворонки! Муж в выходной день спит максимум до 8 утра, вот они оба-"МАМА! НЯМ-НЯМ!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, А я с сыном тоже бьюсь... 12 лет скоро, а чистота не существует у него , как понятие... В субботу возвращается из лагеря, тоже будет генеральная уборка... Боюсь, без шкандаля не обойдется. Так что,Сашуль, ты не одинока. А до моего еще и через, простите, задницу до ходит не с первого раза. Не расстраивайся, будем строить вместе! ;)

 

А я была вчера у врача. Ставят срок 24 недели, а матку намерила 25, ничего не понимаю. Зато я похудела на 2 кг, теперь вешу 56) Мне тоже назначили анализ с глюкозой на 13 июля и сказали взять с собой лимон. Теперь я поняла, для чего. А чувствую себя хреноватенько( С настроением все в порядке, а вот копчик так и болит и ножку тяну(( Хожу, хромаю. Моя вчера Траумель назначила помазать, чет никак((

Работать уже сил нет... Короче, у меня, скорее не депрессия, а апатия какая-то или упадок сил... Еще жара эта...

 

А! Еще! Мы купили кольца и на следующей неделе идем подавать заявление! Справку взяла у своей, чтобы не ждать. Хотим расписаться 25 июня. Кольцу рада, а вот мероприятие меня угнетает(((

Wedding-ring-1.jpg

вот такие кольца)

 

А в целом, настроение тоже как-то... Ходить тяжело, еще и жара эта не способствует поднятию настроения...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, у меня в 24 недели матка на 26 недель,это потому что мы второродящие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, очень локоничные и красивые! Поздравляю тебя! невестушка ты у нас теперь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), может быть, может быть. Вчера вышла к врачу идти (мой, как назло улетел) на улице откуда-то налетел ветер, прям ураган, облил дождем с ног до головы, зонтик не помог. Пока доехала в другую часть города, а там солнце сияет, сухо и никакого намека на дождь! И тут я вылезла из маршрутки-мокрая, в грязи, с зонтиком... Наверное, вид был довольно странный, потому что люди на меня как-то странно оглядывались... Смешно так получилось. Пассажиры нашей маршрутки шли, как прокаженные, на нас все оборачивались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выложила все наши обновки)))),теперь я бодиковая фея)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...