Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Aliana, а ты на самом сайте смотришь? Там не может быть что нет на новорождённых. Сейчас ссылку скину.

Вот:ссылка удалена

Я на самом сайте выбираю вещички, формирую заказ. Потом это заказ скачиваю и скидываю девочке в Совместных закупках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, очень локоничные и красивые! Поздравляю тебя! невестушка ты у нас теперь))

Спасибо, Людочка! Мне тоже они понравились))) Хи, невеста :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юлечка, поздравляю с новым статусом -НЕВЕСТА! Колечки красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, поооооздравляююю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, 119901049.jpg

 

Юлия 2606, поооооздравляююю!!

images?q=tbn:ANd9GcQ_EzNn_dc-qgLcB6JMNfyooBOUdKtc-O71gcTkoMg0BtJavML4

Приятно-приятно!!

 

рано пока еще. Это же только кольца, до ЗАГСА ведь еще не дошли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ну мы же пока с колечками поздравляем и с новым статусом, а потом уже будем со Днем Свадьбы поздравлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну, тогда ладноооо... Принимаю)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Приветик. Я частенько просыпаюсь от пиночков :) прямо как будто он там боксирует или чечтку пляшет :) мы уже шутили на эту тему

Это что получается, что ребеночек у меня будет по ночам активничать? )) Блин когда белые ночи - особо и не спится, а вот осенью и зимой это же бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юляш солнышко от всей души поздравляю)) невеста)) мне когда мой перед загсом сказал невеста я чуть не рухнула от смеха)))колечки классные))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, и моя малявка активная вечерами, поздними-поздними вечерами)))) Даже котяра моя уже укладывается, а у Алинки пик активности начинается! Папой пугала раньше, он руку кладет на живот, а она затихает. Теперь помолчит пару секунд, просканирует, кто и начинает с удвоенной силой прыгать. Играет с папой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, спасибо милая, я уже давно пытаюсь себе терпения где-то занять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я вот сама не знаю. Я читала, в описании какой то недели, уже не помню какой, что его активность в утробе будет совпадать с активностью после рождения, и вот у девушки прочитала тоже самое, она писала отзыв о родах, ну и про активность в 6 утра написала.

 

Юлия 2606, красивые кольца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юляш солнышко от всей души поздравляю)) невеста)) мне когда мой перед загсом сказал невеста я чуть не рухнула от смеха)))колечки классные))

вот-вот и я том же "невеста". Смеялась, вечером захожу в спальню, а он кольцо напялил на руку и любуется)))Ему-то все в новинку, это я уже старый прожженный чемодан)))

 

Anna_Che-Lav, я вот сама не знаю. Я читала, в описании какой то недели, уже не помню какой, что его активность в утробе будет совпадать с активностью после рождения, и вот у девушки прочитала тоже самое, она писала отзыв о родах, ну и про активность в 6 утра написала.

 

Юлия 2606, красивые кольца!

спасибо большое. Это так прияяятно!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ПОЗДРАВЛЯЮ с предстоящей свадьбой! :flower: И колечки вы красивые выбрали! :class:

Ссылки скрыты.

 

Мы пока еще не выбрали, боюсь заходить в магазины и цены смотреть. :mamamia: И еще эта свадьба. Все никак не решим, как ее проведем. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, тогда у меня точно энерджайзер ))) вчера пока нас врач осматривала запинали ее всю ))) и трубочкой она его слушала, а он по ней ее бил )))) вообще постоянно бодрит сынулька :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще где-то тоже прочла, что сейчас у масек формируется режим дня и вполне вероятно, что с таким графиком они и останутся после рождения, ну, хотя бы первые месяцы. Не знаю, с первым уже как-то забылось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, с Юбилейными недельками тебя!!! И с покупкой колечек!! Они очень классные :) У нас с мужем если честно такие же, только на белом золоте алмазная насечка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, даже не знаю, может не там смотрю. Ищу бодики и человечки, на ньюборн и 0-3 мес. Все в основном большие есть. Наверное я плохо ищу. :think_1::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ПОЗДРАВЛЯЮ с предстоящей свадьбой! :flower: И колечки вы красивые выбрали! :class:

Ссылки скрыты.

 

Мы пока еще не выбрали, боюсь заходить в магазины и цены смотреть. :mamamia: И еще эта свадьба. Все никак не решим, как ее проведем. :girl_in_dreams:

Спасибо большое!! :reverans: А мы зашли в "Золотой век", там как будто скидки 50 процентов. В общей сложности, они обошлись нам около 5500, хотя реальная их стоимость была за 10 тыс. я понимаю, что перед скидкой они накрутили, но все равно гораздо дешевле вышло, чем в других ювелирках. Если хотите, сходите на экскурсию, посмотрите...Тем более, вес у них приличный...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Золотой век, я даже о таких и не слышала. :sorry: Думаю у нас они тоже есть. Раньше была скидочка в Укрзолоте, но пропала халява. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, с Юбилейными недельками тебя!!! И с покупкой колечек!! Они очень классные :) У нас с мужем если честно такие же, только на белом золоте алмазная насечка :)

а я сначала хотела с камешком, а потом примерила, мне не понравилось))

 

Юлия 2606, Золотой век, я даже о таких и не слышала. :sorry: Думаю у нас они тоже есть. Раньше была скидочка в Укрзолоте, но пропала халява. :Crazy:

вдруг поможет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили просты колечки из желтого золота, потом решили что как нибудь куплю уже какое понравится)) просто в тот момент с деньгами ж.... была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после 30 неделек надо снова всех врачей проходить? :/

 

А мне дали только направление на ЭКГ и терапевта, и кровь заново сдать из вены и пальца. Сказали, что этого хватит - мол, теперь терапевта достаточно для повторного. Но я еще возьму явочку к окулисту, т.к. зрение плохое, но это для себя

 

Мама Юля))), не знаю байки это наверно,но я слышала,что при мальчишках тахикардия бывает!

 

У меня с сыном тахикардия была - к кардиологу направляли:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, спасибки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у нас тоже вроде бы как нужно будет

 

Юлия 2606, спасибки! :flower:

да не за что :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...