Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

привет всем! сегодня ночью уснуть вообще не могла! болит под правым ребром! как будто там синяк сильный. и справа рези как будто внизу живота,с боку в пах уходящие.

врач сказала похоже на мочеточник! у кого нибудь было такое? вообще лежать на правом боку не могу. ребро как будто в желудок давит:-(:-(:-(:-(:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Рыжик1984, ну вот мне это уже не один человек говорит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! сегодня ночью уснуть вообще не могла! болит под правым ребром! как будто там синяк сильный. и справа рези как будто внизу живота,с боку в пах уходящие.

врач сказала похоже на мочеточник! у кого нибудь было такое? вообще лежать на правом боку не могу. ребро как будто в желудок давит:-(:-(:-(:-(:-(

у меня все на ребенка списывают, не так лежит, не на то давит. А у меня вон нога не поднимается(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaa, скинь ссылку на сайт пожалуйста, где ты покупала такие классные вещи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606

что же делать?:-(у меня малыш поперек лежит,и где болит там чувствую шевеление.

но боль явно не из за этого. прям в пах идет по боку.

может на Узи сходить мочеточник все же проверить?

 

 

даже лежа боль есть. врач прописала фитолизин!не знаю пить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, у меня болит правый бок от шевелений дочки. она там что то пинает и мне больно, тоже внизу, в паху. Как она лежит я не знаю, но она тусит чаще всего справа и бьет в этот бок. Меня уже начала напрягать эта боль, она у меня резкая, сгибаешься пополам. Я пойду к врачу только 20 го числа, вот буду жаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать! расскажи,что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня она еще маленькая, но за счет того, что у нее головное предлежание, она постоянно головой долбит в мочевой, довольно ощутимо и неприятно. иногда чувствуется такая тяжесть внизу, что даже страшно. А мне говорят, что все это нормально. Вот и пойми, что делать. Из-за этого, якобы, и копчик болит,и в ногу стреляет,нерв где-то пережимается головешкой ее. Так сказала врач. боль уйдет, когда родится... Вот такой вот нерадостный прогноз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, а фитолизин ты можешь попить, он безвредный, как и канефрон.

 

Юлия 2606, на самом деле если так- то я буду терпеть. Мне просто эта боль напоминает нечто иное, образование на яичнике у меня так же болело, пока не прооперировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, а фитолизин ты можешь попить, он безвредный, как и канефрон.

 

Юлия 2606, на самом деле если так- то я буду терпеть. Мне просто эта боль напоминает нечто иное, образование на яичнике у меня так же болело, пока не прооперировали.

В любом случае консультация врача нужна обязательна. Вдруг у тебя что-то другое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да-да, обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже совсем на похожа боль что это малыш.

резь как будто яичник. по боку живота,где нога растет! причем постоянная!:-(:-(:-(:-(

пиелонифрит может так проявляется? это я как всегда в интернете прочитала!

но может малыш давит на мочеточник,и такое тоже бывает!

канефрон врач хотела прописать,но я аллергик. и сказала фитолизин тогда,я его раньше пила.

 

моча нормальная,правда сдавала 2 недели назад.

думаю может сдать еще раз!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, у меня когда был пиелонефрит, боль была просто адская, причем опоясывающая какая-то. Я не могла ее локализировать, у меня болел и живот, и низ живота, и поясница, и на ноги стать больно было. Но! Его сразу определили по моче, анализы были никудышние. Может быть, у тебя тоже где-то какой-то нерв защемило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606

ну тогда не оно точно!

может нерв! а что с ним делать то? терпеть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, посоветовала Траумелем намазать местно копчик, но что-то он мне до того места, где я помазала))) Будем ждать, когда родится. я даже, бывает, по дому ничего не могу сделать, так хватает. Нога просто отказывает в прямом смысле слова(( А у подружки моей, руки отнимаются. И снова же говорят, что ребетянка что-то передавила. Сколько в этом правды я не знаю, поэтому ковыляю себе по-тихонечку в надежде на светлое будущее. А что еще остается делать, ведь ничего нельзя фактичеси-ни мазей, ни уколов, даже рентген нельзя сделать, чтобы посмотреть, что там не так. Раз врач у тебя не нашел ничего страшного, то, может быть и передавливает что-то малявка или мышщу тянет. В любом случае, никакого лечения не назначают как такового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривала с терапевтом,она сказала не надо фитолизин,типа он вреден. лишнее лекарство. а гинеколог дала добро! вот фиг поймешь!

а ребро то чего стало болеть!:-(:-(:-(ужас! я даже лежать не могу на боку! совсем как бабка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! всех недельчатых - с недельками!!!))

 

Всем привет! Неделек с недельками! :)

Мы с утра уже анализы на сахар сдали, глюкоза оказалось такой противной!.. Через час опять поеду в больницу очередную порцию крови сдавать!

Девочки, можно вам пожаловаться?! Короче утром так получилось, что ехала в больницу на маршрутке, народу тьма, духота, я еле-еле протиснулась в маршрутку, но все равно так получилось, что стояла у выхода, на очередной остановке меня просто прижало дверью и в добавок в спину кто то жестко дал, я не выдержала и говорю парню впереди меня "дайте пройти дальше по салону", рядом мужичок-старичок вдруг как выкрикнет "может тебе и место уступить?! Стой давай, не развалишься!" Так обидно стало! :( Больше в маршрутках ездить не буду!..

ооо, я каждый день езжу) так люблю смотреть на "спящих" мужиков, которых мое долбящее им в лицо пузо нисколько не смущает))) вот реально так ехала сегодня - стояла над "душой" одного молодого парня, на кочках нечаянно тыкала в него пузом, а он "спал".

сегодня прям аншлаг был. народу тьма, я стою, сидят в основном одни мужики. при чем ладно бы старички - куда там. молодые, женатые. так противно, девочки. про подростков я вообще молчу. они даже не знают, что беременным место нужно уступать. никто даже не взглянет на тебя и глазом не моргнет. вот такое общество воспитываем. что будет с нашими дочерьми или снохами, которые детей носить будут? мне страшно представить. задавят и не пожалеют.

Девочки, а после 30 неделек надо снова всех врачей проходить? :/

блин, хорошо, что только в 30, я боялась, что каждый триместр придется проходить. у меня уже волосы дыбом потихоньку встают, как представлю, что опять эти очереди и бабки. и уже это не так легко, как было в первом триместре...

Девушки, привет всем! Никого пиночки не будят по ночам? Я тут прочитала в рассказах, что после рождения ребенок активничал в 6 утра, и еще до родов беременная просыпалась от его пинков в это же время. Или нам пока рано просыпаться от движений ребенка?

я не просыпаюсь. доча просыпается от того, когда я переворачиваюсь или в туалет хожу, а потом меня дубасит от недовольства, что я ее бужу)) вообще не знаю, мне кажется, что моя спит ночами, потому что пиночки уже ощутимые и я думаю, что я бы просыпалась. но время еще покажет. мне кажется рано еще, Насть.

привет всем! сегодня ночью уснуть вообще не могла! болит под правым ребром! как будто там синяк сильный. и справа рези как будто внизу живота,с боку в пах уходящие.

врач сказала похоже на мочеточник! у кого нибудь было такое? вообще лежать на правом боку не могу. ребро как будто в желудок давит:-(:-(:-(:-(:-(

вооо, у меня то же самое, но с другого бока. щемит жутко. говорят, что ребенок что-то пережимает. иногда даже ни спать ни лежать на левом боку не могу( а на мочевой часто ночью давит, днем не всегда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и болтушки вы! :D Стоило отлучиться на пару часов, так вы кучу страниц настрочили! :D

В общем сходили мы на прием к Г, все у нас отлично, анализы, давление в норме, сидим на попке, ВДМ 29, ОЖ 99! Вот какие мы уже ! :) Буду стоять в к- л позе по 10 минут два раза в день, уговаривать сыночка лечь головкой вниз! Третьего скрининга у нас не будет , только УЗИ в 32 недельки. Следующий прием в 30 неделек, будем оформлять декрет! Я так рада!

И да, нам надо пройти только терапевта, сдать анализы и все больше никаких врачей проходить не надо! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ой, какой балдежный киса :)

 

Жемчужин@, поздравляю с хорошим походом к Г! Вот видишь, а ты боялась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, умнички! Мы рады за вас искренне! Пусть и дальше так будет! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, Юлечка спасибочки большущее! :) Наша прибавка за 4 недельки 600 гр. :) Я почему то всегда перед приемом к Г так переживаю, а потом такая радостная из кабинета выхожу! Ттт! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, угу! Я тоже довольная вышла, потому что у нас минус 2кг! Правда, получила от нее, но знаю по прошлому опыту, вес догонится после 30 недель. сейчас пусть пока минус побудет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вообще я когда длинными сообщениями отвечаю - меня кто-нибудь читает? что в прошлый раз ответила - тишина, что вот сейчас опять - тишина. как будто и не видели мое сообщение... просто времени реально нет, приходится вот так вас читать, собирать цитаты и отвечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галиночка, приветик! Конечно читаю! Просто на работе торчу, ответить написать толком ничего не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...