Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

bagema, у меня гестационный пиелонефрит, болей не было никогда, кроме обострения, и то болели только почки, мочеточники не беспокоят.

CARенина, я вот тоже думаю рано или уже не рано, вообще то уже скоро 30 недель будет) Кстати у нас тоже только терапевта повторно пройти. Я тебя читаю, но ты же знаешь, я вообще не особо разговорчивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, и я читаю. Только ты же не спрашивала ничего :sorry: А те темки я вроде бы уже обсудила))) Так что не переживай! Я тебя точно не игнорирую)))

 

bagema, у меня гестационный пиелонефрит, болей не было никогда, кроме обострения, и то болели только почки, мочеточники не беспокоят.

CARенина, я вот тоже думаю рано или уже не рано, вообще то уже скоро 30 недель будет) Кстати у нас тоже только терапевта повторно пройти. Я тебя читаю, но ты же знаешь, я вообще не особо разговорчивая)

Ой-ой-ой!!! Уже 30 недель!!! В голове не укладывается! :cool: Во время летит!!! Уже совсем скоро :mama_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пиелонифрит из списка вычеркиваем! значит мочеточник проверить надо!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, я все сообщения читаю и поверь никто тебя не игнорирует! :) Просто вечерами я часто с телефона сижу и мне не совсем удобно цитировать, отвечать, благо что читать вас получается! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, и я читаю!! :Hello: :Hello:

Девочки ужасно скучно мне)))не знаю даже чем себя занять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, Обязательно проверь для успокоения!

 

Танюш, привет! Где ты там прячешься, депрессивная моя? Нужно расслабиться :bokaly:

 

CARенина, и я читаю!! :Hello: :Hello:

Девочки ужасно скучно мне)))не знаю даже чем себя занять

Счастливая! А у меня дел куча, а я не могу себя заставить что-то сделать и на работе, и дома(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, дела у меня тоже найдутся,просто не хочу ничего делать.....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вообще я когда длинными сообщениями отвечаю - меня кто-нибудь читает? что в прошлый раз ответила - тишина, что вот сейчас опять - тишина. как будто и не видели мое сообщение... просто времени реально нет, приходится вот так вас читать, собирать цитаты и отвечать

и я прочитала.Ну что тут скажешь?

 

CARенина, и я читаю!! :Hello: :Hello:

Девочки ужасно скучно мне)))не знаю даже чем себя занять

научи меня заказы делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юляшка!!!!!! Снедельками тебя! И с новым статусом, невестушка!

Ссылки скрыты.

Aliana, ты много вещей ньюборн и 0-3 не заказывай, говорят из них быстро детки вырастают. И еще, я брала бодики и человечки и 0-3, и 3-6 и мне показалось, что разница там вообще не особо большая, разве что 3-6 чуть-чуть длиннее.. вот.

CARенина, я тоже все читаю, не переживай! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я про бабок в очереди на анализы-это хорошо сейчас лето и они практически все на дачи уехали, а вот что весной в поликлиниках творится-вот это смертоубийство!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, с удовольствием давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дома куча дел найдется, но под вечер сил вообще нет, к тому же полдня в больнице провела. Муж мне всегда по дома помогает, а сейчас тем более! До сих пор помнит как в первую Б я полы во всей квартире помыла и после этого ночью мы сонные поехали в РД за сынишкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, насчет копчика. У подруги тоже на таком сроке начал копчик болеть, она начала носить бандаж, вроде помогло.

У меня сейчас спина болеть начинает и отдает в правый бок, я се тоже бандаж купила, но приловчится никак не могу к нему, то сильно затяну, то слабо.. может размер не мой? Кто умеет носить/надевать бандаж, поделитесь с дурочкой, как это делать правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну вот мне это уже не один человек говорит))

 

А кто сейчас в животе - до сих пор непонятно. в 20 недель сказали, что девочка, в 26 на платном узи сказали, что мальчик...А беременности отличаются очень сильно - с Ярой я мужа через день насиловала, перед родами так вообще по 2 раза в день, он в ванной запирался и отказывался выйти, ела мясо килограммами, тахикардия, кожа лица просто отличной стала - ни одного прыщика.

А в эту - весь первый триместр в прыщах проходила (страшная), мясо ем очень редко - все больше салатики и мучное, секса вообще не хочется (1 раз в месяц, и то из-под палки), муж уже завывает, тахикардии нет - даж к кардиологу не направили, а я уже подготовилась:) И неужели мальчик будет? В общем, в 34 недели на контрольное узи и проверку всех беременных примет:))

 

Юлия26,мне гинеколог сказала, что с копчиком ничего до родов не сделать, а боли в спине можно скорректировать бандажем. Вот и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну точно или мальчик или девочка)))

Девочки,а как у меня копчик болит,как будто хвост растет,причем давно с 14 недели наверно,я уже даже смирилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, приветик! Ты ньюборн брала? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, привет! нет, NB вообще не брала, брала или 3М или 6М. не знаю, может и надо было взять парочку. Но просто по их размерной таблице NB идет до 55 см роста, так что их и поносить толком не успеем.

 

Вот их размерная таблица

post-169325-0-85473400-1371223002_thumb.jpg

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ты будешь ждать 4 июля? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообещала своему уху :think1: прокляла все на свете :think1: задолбалась чистить рыбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, я своему мужу тоже через немогу рыбу готовлю, а сама есть не могу, запах убивает! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у нас тоже уха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня наконец-то отпуск наступил :Crazy::girl_wacko: Ужас что я пережила на работе... все люди как люди пораньше уходят перед выходом в отпуск, а у меня аврал... ужас конкретный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, мне подруга говорит,не брать нб,но я всего один комплект взяла))как уже писала ближе к родам посмотрим сколько мы будем,если,что возьму еще

 

Девочки! А у меня наконец-то отпуск наступил :Crazy::girl_wacko: Ужас что я пережила на работе... все люди как люди пораньше уходят перед выходом в отпуск, а у меня аврал... ужас конкретный

поздравляю!!добро пожаловать в наши ряды)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была вчера на очередном приеме у Г. За три недели набрала 900гр. Всего за Б уже 10кг!!! Больше набирать нельзя...

ОЖ 85, ВДМ 26 ЧСС 152 Лежит моя девуля вдоль головой вниз. Датчик отпихивала, как могла, но сердечко все-таки удалось послушать)))) Моча уже без белка, без слизи- канефрон помог. И мне наконец-то дали рецепт на пренатал 100 таблеток.

Девочки, грудь уже никуда не влезает!!! Уже 9 размер!!! Мама сказала, что тяжело кормить будет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, сасиибооо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...