Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девушки, вы Веснушку не правильно поняли судя по всему :D У нее День рождения зимой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, хи хи. Точно! :)

 

Ссылки скрыты.

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿,

, *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,

Мама Юля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девушки)

С недельками сегодняшних неделек :flower: :flower: :flower:

Я убегаю сдавать анализы:общий анализ крови,мочи,и на антитела.Попьют опять моей кровушки)))

А потом за путевкой дочке в лагерь и на УЗИ попробую сходить если успею.

Насыщенный сегодня день у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Ого, какой у тебя сегодня насыщенный день! Пусть все что планируется исполнится! :)

Мы тоже пойдем кровушку сдавать, как же я устала от анализов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,девочки,интересно,вы общий анализ крови натощак сдаете?

Одного мнения в нете не нашла.А чайку хотя бы пустого попить хочется)))

 

Еленка81, Ого, какой у тебя сегодня насыщенный день! Пусть все что планируется исполнится! :)

Мы тоже пойдем кровушку сдавать, как же я устала от анализов!

Спасибо.Тебе тоже учачно анализы сдать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже в очереди на анализы сижу. Глюкозо-толерантный сдавать буду((( в предвкушении

 

Всем доброго утра и хорошего дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, мы тоже в очереди сидим! :D Кровь на гемоглобин будем сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, товарищи по несчастью)))) у меня деть есть просит, а низзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Это точно! :D А кушать тебе еще как минимум 2 часа будет нельзя.

Я тоже кушать хоччуууу!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, 20 минут мы уже продержались))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро)) неделек с недельками))

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, 524712812.gif

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙ 336933714.gif

Мама Юля)))984485700.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, всем доброе утро!

всех сегодняшних девочек - с недельками!

всем спасибо за поздравления вчера! очень приятно! :confusion:

хотела узнать у девочек, которые еще работают - как вы себя чувствуете? мне так тяжело стало, просто пипец, где-то с неделю уже. мало того, что в правом ребре постоянно жмет, так уже и ходить тяжело, воздуха не хватает, как-то токс опять подкатывает, особенно в духоту и в вонючей электричке. блин, вообще по жаре хреново, есть неохота, пить много нельзя. замкнутый круг какой-то))) лето - самая офигенная пора, но тут и оно уже не в радость))) все лениво, хочется только лежать) а лежать тоже тяжело, ибо поза только одна - на левом боку))))

хотела я еще июль поработать, теперь думаю как бы июнь доработать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) недельки, вас с недельками))

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, Катеришна , *˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Елена31, olishna45r, Мама Юля)))

 

Я читаю вы кровь все сдаете - а меня чего-то не отправляют :think1: . Сдавала только кучу при постановке на учет и сама для себя общий анализ. И врач молчит. Видимо, дадут в 3 триместре опять огромный список и литр сразу откачают :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь ты вообще героиня, работаешь еще. я вот дома пластом лежу, у нас пекло невыносимое, не представляю как все лето еще продержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мои хорошие! Я не правильно выразилась)))) Простите меня и большое спасибо! День рождения у меня был еще зимой, я имела ввиду что с малышом ровесники))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь ты вообще героиня, работаешь еще. я вот дома пластом лежу, у нас пекло невыносимое, не представляю как все лето еще продержаться

я видимо действительно героиня, т.к. еще до работы добираюсь почти 2 часа на перекладных (маршрутка, электричка, маршрутка) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочитаю всех попозже, убегаю... Лайки закончились, мои хорошие, еще раз извините, я неправильно наверное сформулировала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, да мне не жалко)

 

А я сегодня встала не с ногами, а с кубышками вместо них. Спала 4 часа всего, может из-за этого такие отеки?... Тяжело прям, как в кандалах(( еще от глюкозы как пьяная и жрать охота(((((!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдали анализы.Заняла очередь за путевками.

Вот что за страна.Чтобы взять путевку ребенку в лагерь нужно приехать ни свет,ни заря к администрации района,занять очередь,а путевки выдают только в 14,00.Первый человек сегодня приехал в 4.00 утра :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

мы приехали в 7.30 и уже 16-е были.Капец....

Вот постояла до девяти и дочку отправила дальше стоять с подружкой.Пусть чуток тоже постоят,большие уже.Причем люди стоят на улице,перед закрытой дверью.И рядом ни лавочки,ни стульчика.Сквер правда рядом.Можно хоть отлучиться и посидеть немного.Дурдом какой-то...Россия..............................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девоньки) я в РД уже 2.150 кг сбросила. капец какой-то, жрем без меры с девочками. в 23.00 чай с бутербродами :D а вес уходит! это наверное внутренние отеки какие-то уходят. кому-нибудь назначают тромбо-асс от повышенного фибриногена ? (сейчас, пока в больнице, ингаляции гепарина)

 

так много девочек с подтеканием вод с 25 недели по 30 лежат, ужас просто!! девочки будьте бдительны и аккуратны! еще много девочек, которым по доплеру на 3-ем узи (в 30-34 недели) ставят ФПН, ничем не могут восстановить кровоток, кесарят одну за другой. хочу обрадовать, что малышей спасают уже с 25 недель и с веса от 600 грамм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Такой дурдом видимо везде! У нас тоже немало побегаешь, постоишь в очереди чтобы получить бумажку, без которой ты букашка (мягко говоря)! :(

Леночка, удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Гаоиночка, привет! Дейстительно, ты - героиня! 2 часа до работы добираться, поэтому ты и устаешь. Я тоже еще работаю, но мне как-то нормалек :) Осталось 2 дня работать :) так что работоспособность вообще повысилась :)

 

_Веснушка_, не переживай! Наи приятно поздравлять! :) Мы еще и зимой снова поздравим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо.Главное,что записались.Так что надеюсь,что путевки будут)))

CARенина, ты дейчтвительно героиня :applause: :applause: :applause: Я без машины и носа не высовываю из дома)Ходить очень тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...