Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вот и меня настигли отеки(((Отекают пальцы на руках и ладони(((

Ноги вроде нормальные,ну может чуть-чуть только.Что делать-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, ничего))) разминать только остается сосиски свои))) я сегодня пол дня с ними мучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ничего))) разминать только остается сосиски свои))) я сегодня пол дня с ними мучилась

тебе ничего не помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не-а. Я просто прикладываюсь в течение дня пару раз на 40-60 мин и все. С ног сходит, с рук вроде тоже. Сегодня по телефону с подружкой разговаривала(у нее 36 почти), тоже пальцы как сосиски. Это видимо просто малыш уже давит на все, тут только терпеть остается

 

Я заметила, что позывы в туалет у меня появляются в горизонтальном положении, когда сижу, хожу, стою-могу вообще по 3-4 часа не бегать в туалет, а если и захочу, то три капли из себя с трудом выжимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда! На груди лазер вообще не рекомендуют делать категорично (на самом деле) и результаты фиговые. если появляются растяжки - грудь в лиф по размеру срочно делай с хорошей поддержкой (лямки плюс широкое подгрудье) мажь несколько раз в день оливковое масло по всей груди и делай чередующий душ на грудь- холод-горячая вода утром и вечером, мазать не бросай - именно оливковое масло. а иначе будет писец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ага, у меня так же. стоит лечь, сразу начинается беготня до туалета и обратно, а в вертикальном положении не так и тоже по чуть-чуть

 

я вообще лежала один раз в косметической больнице, так насмотрелась на тетенек с лазерной шлифовкой, врач-пластик мне рассказывал, что лазерной шлифовкой может и можно сделать что-то лучше, но например при загаре полосы отшлифованные хорошо так видны, и ходят все как зебры. так что я так поняла, что с растяжками к сожалению стопроцентного выхода нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, контрастный делаю, мажу каждый день... Просто мой -1 был не готов к 3+((((

 

Зато у меня курточка новая! А у Гришани аж 3 костюма!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нет, накладка должна плотно прилегать, только сам "сосок" свободный. Чем шире диаметр кружка, тем плотнее она прилегает и как бы натуральней.я не помню уж какие были идеалными, может, нуковские В общем, лучше поэкспериментироват с разными, какие доче понравятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, накладка прилегает, а сосок полупустой. То есть этот свободный край молоком наполяется потом что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насюш, да я дома обязательно поборюсь!!!!!!!!! просто сейчас не хочу ребенка мучить, нам надо вес набрать и максимально спокойно и без нервов адаптироваться... так что щас ее голодом морить и заставлять психовать не вариант....

 

да девчат, вы абсолютно правы насчет тити, я конечно же попробую дома, и буду надеяться на успех!!) но если вдруг не заладится, то вешаться тоже не буду, я уже столько перетерпела, что сцедить в бутылочку для меня вообще не катастрофа)) но буду верить что с гв полноценным у нас все получится!))))))

 

A-liv-A, а моя и с накладкой не берет!(((((((( т.е. у нас проблема в том, что ей просто лень, она в курсе, что молоко может бежать в рот само, поэтому психует и не сосет(

 

Приветик у меня дочу тоже к супер легким соскам приучили так что о тите теперь и речи нет психует))))) пришлось покупать соски для бутылочек аж три капли только так стали нормально дома есть))) но главное ведь чтоб ела!

А на ночь я молоко сцеживаю сразу на три кормления а потом просто подогреваю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда у меня был нулевой до первой беременности - а стал почти пятый, и все ок, я заливала сиськи маслом и душем. после кормления полгода были тряпочки потом налились сиськи как сиськи не висячие до третьего, вторую беременность опять до пятого, потом опять сдулись до тряпочек потом через полгода после окончания стали опять третьим. сейчас тоже самое, (есть пара тонких растяжек с первой беременности но я как увидела так начала конкретный намаз - полив, купила уродское но хорошо держащее белье (в 2002 была только фирма анита германская для беременях- страаашные лифоны но супер поддержка) и все остановилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, вот сегодня смотрела на очень красивые лифчики в "буду мамой" на пластиковых косточках. Я даже дома в лифоне хожу, че им надо?! До Б каждый день контрастный душ и крем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, главное не бросай- у меня кроме тех больше не вылазили а у сестры старшей вообще все от груди до колен в растяжках - но она рожала в 1987 и тогда не в курсе вообще была что и как, хотя у мамы вообще ниче нету. и грудь хорошая - тройка в 69 лет выглядит грудью а не ушами. так что натирайся маслом :think1: . и лифон носи (не давай планке лифа сзади подниматься к лопаткам- купи такой чтоб вообще зафиксированно все было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, накладка прилегает, а сосок полупустой. То есть этот свободный край молоком наполяется потом что ли?

да, тот краешек полупустой и нужен для создания давления нужного! т.е. доча соснет,там образуется вакуум и молочко побежит, а дальше оно уже "качается" как насосом. Главное, чтоб насадка была правильной формы, к ротику подходила, и диаметр кружка большой был- тогда не будет спадать!ну и, чем тонше, тем лучше, анатомичней что ли..в общем, дело это наживное, приспособитесь! а самой сейчас доче тяжело сосать, лучше уж посмочь. С бутылочек тяжело потом слазитть, но при настойчивости можно и нужно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! а на меня что-то такая усталость напала, похожу немного и прилечь хочется.В туалет тоже гоняет часто.Наконец то список в роддом нашла, собираться стала. Завтра опять на встречу с акушеркой и узи посмотрим как там наш малыш поживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про лифчики- носить их нужно уже постоянно!!! поверьте моему опыту, отвисают быстро! но сан купите бесшовный и без косточек, смотрится ужасно, конечно, только мужа пугать но хот какая то поддержка! а на день- не пожалейте, потраттесть на удобный!!! у меня до Б было 75С, сейчас и в первую Б 85Е!!!!! это кошмар! но до второй Б мн удалось вернуться к своим 75С практически без растяжек именно благодаря удобным лифам! порекомендовать могу фирму Анита мама (латиницей) у них ест свой сайт и доставка но лучше найти в магазе и самой мерить! очень удобное и красивое белье, не стремно оголиться потом при кормлении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, фууууф, я не одна такая)))))))))))))) на самом деле ДА - главное, что кушают наши детки!!!!!!!))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот из советов "бывалых". Не знаю как в России, но здесь, в Чехии очень актуально составлять "породни план", ну что то тиипа плана родов, который ты отдаешь при поступлении в роддом вместе с документами. Там указываешь какие у тебя пожелания- нужна ли эпидуралка , хочешь ли папу на родах, на схватках или на сами роды, хочешь ли интима или можно с практикантами, нуны ли тебе фитболы, чтобы спрашивали тебя обо всем и комментировали, информировали и введении препаратов и тп. Поверьте, ооочень важная штука! сразу персонал ответственней становится! ведь если отступят от плана- можеш потом и судиться. А так- их воля. я очень жалею, что с первым на них положилась, так свинство было полнейшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, а как вообще себя после операции чувствовала. живот сильно болел. ходишь нормально? бандаж надела уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я в истерике, зашла на сайт посчитать вес ребенка,

Ссылки скрыты.

я в шоке 3800 сколько же он родится...я в панике??рассчитывала не по узи а ож*вдм, насколько метод верный....переживаю, я его раскормила-да?? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, и в Англии также, план составляют перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, нашла чему верить! я тогда уже 5 кг ношу! ни один метод не будет верный! даже по узи! мне перед самыми родами намеряли 2 кило а родился 3! это все так, страшилки)))

 

natali_28, я так поняла, в России уже тоже можно план составлять! по крайней мере на многих сайтах рекомендуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я в истерике, зашла на сайт посчитать вес ребенка,

Ссылки скрыты.

я в шоке 3800 сколько же он родится...я в панике??рассчитывала не по узи а ож*вдм, насколько метод верный....переживаю, я его раскормила-да?? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

не правда я посчитала по ож+вдм то у меня ребенок получился весом 3500, а узи в тот же день было то малышка всего 2100 Изменено пользователем //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ну успокоили, а то я чуть сума не сошла :flower::reverans: .....правда у меня ож изначально не маленькое...

 

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, спасибо, а то на узи через неделю только, там вес скажут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, у меня тоже- тк пузень еще после первых родов не сошел. а что делать полным женщинам? кстати, они редко рожают крупных деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...