Перейти к публикации

Запор при планировании.


Полезные сообщения

Девочки,я с таким вопросом,даже не знала в какую темку его впихнуть,вобщем я заметила что именно во вторую фаэу я редко хожу в туалет по большому,сегодня третий день,а у меня никаких позывов,с чем это связано?

А в первую фазу всё нормально,даже слабит иногда,а тут то через 2 дня,то через 3,что делать?может это связано с прогестероном,я как-раз утрожестан принемаю?С утра выпила кефир,никаких результатов,я переживаю,это же не нормально.Подскажите кто в курсе? :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно это скорее всего связано с прогестероном, недаром беременные мучаются запором .

Кушайте чернослив, киви, кефир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила другую особенность организма: во время М кишечник работает очень даже хорошо. Тогда с чем это связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только кефир в целях исцеления от запоров можно пить в течении 2 суток с даты изготовлнеия а потом он действует как укрепляющие  :( - это мне врач сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, обязательно почитай эту темку http://www.babyplan.ru/forum/index.php/topic,419.0.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только кефир в целях исцеления от запоров можно пить в течении 2 суток с даты изготовлнеия а потом он действует как укрепляющие  :( - это мне врач сказала

Вот это новость,кефиру моему явно больше двух дней,вот это я себе помогла! ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овулярик, обязательно почитай эту темку http://www.babyplan.ru/forum/index.php/topic,419.0.html

Спасибо за темку,думаю куплю чернослив и курагу,постараюсь брать свежий кефир. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как узнала про свежий кефир, начала за ним гоняться так как назло везде 3-4 дня ужо стоит  >:( такое впечатление что его свежий вообще не привозят (правда я пью только Агушу детский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила другую особенность организма: во время М кишечник работает очень даже хорошо. Тогда с чем это связано?

На счёт этого я стобой полностью согласна,в первый день месячных меня слабит,а потом в первой фазе всё просто супер,никаких проблем,а вот во второй фазе происходит чтото странное,у меня ещё загиб матки назад,как сказали на УЗИ давит на прямую кишку,не знаю что я буду делать когда забеременнею,а может я уже беременна?правда сегодня тест отрицательный,интересно бывает такое,что тест на Б отрицательный аж до самой задержки,а потом положительный? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  бывает такое,что тест на Б отрицательный аж до самой задержки,а потом положительный? ???

 

Сама мучаюсь таким вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает такое, удачи тебе Овулярик @@@@@@@ отличный график ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот как узнала про свежий кефир, начала за ним гоняться так как назло везде 3-4 дня ужо стоит  >:( такое впечатление что его свежий вообще не привозят (правда я пью только Агушу детский)

У нас я знаю только одну фирму которая делает поставки каждый день,сегодня упаковали,сегодня завезли-Салюс,буду его брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает такое, удачи тебе Овулярик @@@@@@@ отличный график ТТТ

Спасибо за поддержку,если б я оказалась беременная,то я б уже на этот несчастный запор не обижалась,спасибо за кулачки,прорвёмся в прямом и переносном смысле! ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, разговор плавно перешел в кулачки, графики и свежий кефир... Накажу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гдето 7-9 дней назад был такой запор как никогда в жизни....мне казалось меня разорвет! Пол часа сидела в туалете и рыдала от боли:(( Потом кровь шла целый день понемногу...ходила в раскоряку и было больно даже сидеть и писять :cray: . Как я тогда испугалась. Через день история повторилась ток чуть полегче было. В общем я ела 3 дня только суп и то что в супе тщательно пережовывала. И еще йогурт активия с мюсли - помогло супер, попа уже не болит :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я заметила другую особенность организма: во время М кишечник работает очень даже хорошо. Тогда с чем это связано?

 

Матка сокращается, тем самым шевелит кишечник, что приводит к его сокращениям. Например, у меня с наступлением М сразу же бегу в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня во время М газообразование повышается :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Я и не помню, что бы у меня был запор(если только в детстве, когда много бутиков наешься :rolleyes: ), а вот в этом цикле чувствую,что что-то пошло не так, обычно организм работал как часы(регулярно по утрам), теперь ощущается дискомфорт и случается, что 1, а то и 2 дня ничего не происходит.. :scratch: Кефир пью вроди свежий и салатики люблю разные, однако регулярность почему то сбилась :cray: К тому же, добавилось какое-то внутреннее напряжение, что опять не захочется сходить в туалет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C запором советую бороться с помощью свечей с глицерином, безопасно и разрешается даже беременным после I триместра.

Мне правда не помогает и это. Запор у меня хронический, передалось по наследству, проблема с желчевыводящими путями, поэтому прибегаю к Гуталаксу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильное питание и никаких запоров :good:

я ем киви на тощах, пью зел.чай и чай с ромашкой, ем в течении дня все что угодно и с запорами проблем нет ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своё утро начинаю с кофе со сливками, затем съедаю киви и йогурт. :D В обед суп ем, а на ужин что-нибудь из второе, перед сном могу кефира выпить или фруктов поесть :) И вот получается, что раньше не жаловалась, а сейчас что-то произошло. Может всё дело в градуснике? Как вы думаете, потому как проблемы начались когда я стала измерять БТ (базальная температура)(анально). :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно это скорее всего связано с прогестероном, недаром беременные мучаются запором .

Кушайте чернослив, киви, кефир

Вот и нет я пожизни страдаю запором просто мочи нет ,а вот как забеременнила 1ый раз сразу где то на 4ый день задержки понос и 2ой раз тоже самое и всю Б без страданий просто праздник :grin: так что это наверное и от другова то же зависит и на Б наверное безконечный запор не влияет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Я и не помню, что бы у меня был запор(если только в детстве, когда много бутиков наешься :rolleyes: ), а вот в этом цикле чувствую,что что-то пошло не так, обычно организм работал как часы(регулярно по утрам), теперь ощущается дискомфорт и случается, что 1, а то и 2 дня ничего не происходит.. :scratch: Кефир пью вроди свежий и салатики люблю разные, однако регулярность почему то сбилась :cray: К тому же, добавилось какое-то внутреннее напряжение, что опять не захочется сходить в туалет :blush:

Понаблюдай за собой не ешь то что крепит ;) Ешь супчики ,кисло молочное свежие овощные соки и из покета можно :good: да и сделай себе такой коктельчик минералку плюс яблоный сок 1 к 1му и пей по стакану каждый час . Да не перестарайся а то понос будет ... :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: Я и не помню, что бы у меня был запор(если только в детстве, когда много бутиков наешься :rolleyes: ), а вот в этом цикле чувствую,что что-то пошло не так, обычно организм работал как часы(регулярно по утрам), теперь ощущается дискомфорт и случается, что 1, а то и 2 дня ничего не происходит.. :scratch: Кефир пью вроди свежий и салатики люблю разные, однако регулярность почему то сбилась :cray: К тому же, добавилось какое-то внутреннее напряжение, что опять не захочется сходить в туалет :blush:

Понаблюдай за собой не ешь то что крепит ;) Ешь супчики ,кисло молочное свежие овощные соки и из покета можно :good: да и сделай себе такой коктельчик минералку плюс яблоный сок 1 к 1му и пей по стакану каждый час . Да не перестарайся а то понос будет ... :clapping:

Хехе... :D спасибо за заботу, понаблюдаю. У меня не сильно остро стоит эта проблема, просто привыкла, чтоб всё было каждый день и в одно время :cool::) Я, к сожалению, минералку не люблю... :glare: А так спасибки огромное!Всё равно попробую раз помогает :rules: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хорошо пить на ночь кефир и в него добавлять столовую ложку масла растительного, этим и спасаюсь и еще чернослив, правда у меня от него болит желудок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...