Перейти к публикации

Мой первый и беременный протокол


Полезные сообщения

спасибо Жазик!!!!

как хорошо ,что всё получилось у Вас! Берегите себя и своих детишек ! Узагынан болсын!

Изменено пользователем Жазик
Ссылка на это сообщение

наконец-то получила результаты

10 ДПП ХГЧ 102,8 :pregnant:

Какие вы молодчики! :flower: Поздравляю!!!!!! :embrace: Ураааа!!!!! :JC_goody: Как хорошо то! Держитесь малыши за мамочку до положенного срока ! :mama:
Ссылка на это сообщение

egt, Прочитала вашу темку с самого начала, переживала с каждой страницей :kiss2: , и вот оно чудо!! :applause: От души поздравляю!Легкой беременности и чудесного здорового малыша! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

egt, А я решила месяц дома посидеть. Звонили с работы там все болеют. Боюсь заразиться.

УРА! Беременный марафон продолжается. Пусть твой ХГЧ растёт до небес.

Ссылка на это сообщение

наконец-то получила результаты

10 ДПП ХГЧ 102,8 :pregnant:

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая умничка!столько прошла!столько боролась!береги себя!береги своих деточек!здоровья вам огроменного!я от всей души рада за тебя,дорогая!не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!растите ,крепчайте!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

egt УРАААААААААААААА!!! КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!! ЗДОРОВО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :kiss2::applause::class::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Я рада от всей души!!! Пусть теперь растут там внутри и все будет ХОРОШО!!! Легкой и счастливой Б!!!! (коляски без нас с Анютками не покупай))) :mama_: :mama_: :mama_:

я так понимаю теперь ждем УЗИ? А потом ты на нас чихнешь беременным чихоооом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку. очень приятно.а чихать буду после СБ. теперь так хочется увидеть деток на УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❁Марина❁ мы решили что раз вместе будем Б то коляски стоит покупать оптом =))) остается определить только кол-во двойных и одинарных)))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо всем!!!

МаМуля, будем знакомы :reverans:

 

МаМуля, а вы что с ДЯ планируете? (давай на ты)

Изменено пользователем egt
Ссылка на это сообщение

egt, да, пришли ктому, что с ДЯ шансов больше... у меня один яичник, на нем киста, фСГ повышен,АМГ ниже плинтуса, поэтому рисковать не хотим... две БХБ было....достаточно с меня.. в последний раз что-то тяжело перенесла

Ссылка на это сообщение

понятно, мне ШК тоже предлагала с ДЯ. но я отказалась и сказала пойду до конца как смогу со своими клеточками.

тоже ФСГ повышен, АМГ около 0. и добилась своего. главное чтобы детки теперь были со мной (мне кажется их двое) :)

 

они мне хэтчинг сделали перед подсадкой. и мне кажется это помогло

Ссылка на это сообщение

egt, Я очень рада, что все получилось!!! это такое счастье!!!

А если двойное, то вообще дар Божий!!! может, если бы я жила в Ате, то возможно я бы побороллось за свои клетки, но живем далеко, нормальной консультации врачей тут нет, поэтому и решились, но нисколечко не жалею, все равно это будут мои детки.

Ссылка на это сообщение

Жазик, это вспомогательный метод выхода эмбриона из оболочки... намного облегчает имплантацию проще говоря. Делают спец. надсечки... говорят очнь помогает.. egt, этому положительный пример

Изменено пользователем МаМуля ;)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...