Перейти к публикации

Мой первый и беременный протокол


Полезные сообщения

egt, Девочки,мне кажется плохо растет хгч...

11дпп-187

13дпп-372

15дпп-729

18дпп-1904

Прокоментируйте,плиз,ведь он минимум вдвое должен быть за 48 часов. а у меня меньше...

Рыбка, ну что за настроение. нормально растет ХГЧ. не обязательно же должно укладываться в нормы.

главное рост есть. у тебя вроде мазня была, из-за этого возможно немного меньше. лежи побольше, поддержка хорошая прогестерона?. врач что говорит? через 3 дня на УЗИ?

 

Девочки, спасибо за пожелания. почихаю после СБ. Хорошо?

Ссылка на это сообщение

egt, да мне в чт на узи. уже дождаться не могу. боюсь внематочной...

мажет розовым,но не много.

У меня утрик 600 в поддержке.так-то нормально должно быть.

Говорят,с парнями хгч лениво растет. надеюсь,у меня просто пацан=)

Ссылка на это сообщение

ribka), все у вас хо-ро-шо!

Ссылки скрыты.

Общее изменение уровня ХГЧ: 1717 мЕд/мл (918.2%) Период удвоения ХГЧ: 50.18 часов (2 дня и 2.18 часа) Приблизительный рост за 2 дня: 363 мЕд/мл (94.1%) - хороший Уровень ХГЧ 187 мЕд/мл соответствует: эмбриональному сроку беременности - 13-19 дней (от зачатия), акушерскому сроку беременности - 27-33 дней (от последней менструации).

Изменено пользователем Interniti girl
Ссылка на это сообщение

egt, да я ходила.у меня 6.2мм ,мешочек 1.8

не нашла нормы.вот думаю,хоть примерно знать.нормально ли это?

На СБ иду 1 марта,а вы 28 вроде=)напишите после=)

Ссылка на это сообщение

привет девченки. вот и я. в прошлую пятницу попала с кровотечением в больницу. отлежалась, прокололась. сейчас все хорошо. наше сердечко бьется. мы растем.

ribka), как ты? завтра на СБ идешь? держу кулачки крепко-крепко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egt, у меня сегодня начало кровить. позвонила своему врачу-сказал прийти на узи посмотреть.наревелась уже жуть..что дальше делать не представляю.скоро уже поеду к нему. он не может на сохранение положить.нужно ехать в городскую.пока еду-могу навредить.от скорой помощи помощи никакой.только приедут наорут ..собаки какие то работают...пипец.

большое кровотечение было? на каком сроке?

Ссылка на это сообщение

ribka), привет. у меня на сроке 4 недели по УЗИ. для меня много крови вышло. я испугалась. была в шоке. хорошо, что работаю рядом со своим центром. сразу туда приехала к врачу своему. и сразу положили.

ну как ты? съездила. надеюсь все хорошо?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

наш центр не госпитализирует.дома лежу.все кровит... долго у тебя так было?

по узи все норм.

а ты уколы ставишь? дицинон, ношпа. дюфастон таблетки пить. или что у вас там пьют. свечи папаверин. просто не лежи, не остановиться.

у меня в обед начало, к вечеру почти остановилось. а на след день уже коричневые выделения и сгустки были. это гематома выходила. и до сих пор мажет. говорят должна вся выйти.

Изменено пользователем egt
Ссылка на это сообщение

egt, что за гематома?откуда она? я вчера на ночь выпила дицинон в табл и с утра.вот только сейчас муж привез уколы дицинон.буду их колоть.сегодня уже коричневым мажет

Ссылка на это сообщение

Девчёнки!!!!!!!!!!!!!!!!ну что то радостных ноток нет!взбодритесь!боритесь!верьте!всё у вас и ваших малышей будет хорошо!пока они растут и развиваются-отставить панику!

главное есть поддержка!значит нужно больше лежать и молиться!всё будет хорошо!

малыши-крепитесь сильнее к мамочкам.

вот вам тортик для весеннего настроения.i?id=304817497-22-72&n=21

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...