Перейти к публикации

Мой первый и беременный протокол


Полезные сообщения

сходила на УЗи. сказали вколоть овитрель в 24.00 часов. в пятницу пункция. будет без наркоза. главное чтобы раньше не совулировал. теперь буду переживать.

Ссылка на это сообщение

сказали 1 фоликул будет терпимо. на узи все хорошо. фоликул 17мм, эндик не знаю, около 10. сегодня 11дц.

Ссылка на это сообщение

сказали 1 фоликул будет терпимо. на узи все хорошо. фоликул 17мм, эндик не знаю, около 10. сегодня 11дц.

Дорогая, не бойся, терпимо даже очень, без наркоза. Мне делали аспирацию фолликулов при седации морфином, так мне аж 23 спунктировали и ничего живая )))). Удачи на пункцию, пикнуть даже не успеешь ;) .
Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!! спасибо вам за поддержку. так приятно!!! :flower:

укололась я ночером овитрелем. а завтра один из важных дней.

с наступающим всех Новым Годом!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. пункция прошла хорошо и быстро. взяли одну клеточку. теперь молюсь, чтобы она оплодотворилась правильно. :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. пункция прошла хорошо и быстро. взяли одну клеточку. теперь молюсь, чтобы она оплодотворилась правильно. :molitva:

удачки тебе

Ссылка на это сообщение

привет девченки!!!! с Наступающим всеех!!!! вчера мне подсадили и я ззабрала своего малыша домой. теперь вот лежу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо всем!!!!

итак, 1дпп: жуткий понос, ТТ 36,9-37., потягивание низа живота.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

сегодня 2дпп. поноса не было. низ живота побаливает. отдает в ногу. и поясница тоже побаливает. ТТ днем 36,6 вечером 37,1 и пока все.

Изменено пользователем egt
Ссылка на это сообщение

МАШОК, у вас тоже ЭКО?я девчёнки вам желаю Рождественского Чуда!Дай Бог у вас всё получится!даже думать о другом не смеем!

я морально готовлюсь к ЭКО.ну и материально.к августу думаю созрею..а так всё сама пытаюсь.целый день тут капаюсь,ищу информацию.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...