Перейти к публикации

Мой первый и беременный протокол


Полезные сообщения

Самочувствие нормальное. живот потягивает иногда. грудь вроде увеличилась. но может мне кажется уже :D

Ссылка на это сообщение

Ну что такое, :(

Зайчик, крепись. Главное не держи в себе эмоции, лучше переплакать и отпустить, чем носить в себе.

Я первых 2 дня носила сопли под носом))) потом попустило. Все наладится, вот увидишь ;)

Ссылка на это сообщение

ну что же это такое, ну почему снгова пролет?????????????? ну почему, ну не справедливо же!!! крепись дорогая и поплакать надо.. слова утешения подобрать сложно, сама недавно была в этой ситуации, знаю как тяжело...обнимаю, держись ив се будет хорошо, обязательно будет!

Ссылка на это сообщение

egt, держала за вас кулачки. мне тоже очень жалко что так вышло... держитесь. нужно не сдаваться все равно

 

и еще... я много читаю про эко. многие врачи рекомендуют при истощении яичников проводить министимуляцию небольшими дозами гормонов. сама рассматриваю этот вариант.

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку!!! Препараты отменила. жду теперь мески свои. Внутри пустота такая. Криошек у меня нет, т.к. всего 1 эмбриончик был.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет всем. начался мой второй протокол. сегодня на УЗИ 3 красивых фоликула. решили не упускать такой шанс и вновь приступить к протоколу. я надеюсь, что в этом цикле у меня все получится. и мне подсадят двоих малышей :girl_dance:моих будущих деток

Изменено пользователем egt
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...