Перейти к публикации

Мой первый и беременный протокол


Полезные сообщения

Ой, так быстро? Хочу подробностей. Плииииииз ))

Кируня, какие подробности?

я думала отдохнуть 2-3 цикла. и врач тоже так сказала сначала. а потом на УЗИ увидели 3 фолика. у меня же без стимуляции ЭКО идет. вот и решили не упускать этот шанс.тем более анализы действительны еще этот цикл. конечно все упирается в деньги. буду брать в долг.

 

Девченки, спасибо всем за пожелания. !!! надеюсь Аллах, Бог их услышит и поможет мне немножечко. :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

ООО, так это просто офигенски. Я верю))) это судьба!!!!

Это я и хотела услышать, как так быстро разрешили. :) я уже аж скавчу, так хочу в протокол, а врач не пускает :(

Организм твой приколист))))) и экономист :) зачем стимулировать, я и сам могу всех удивить )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egt, вы просто умничка и врач тоже молодец. где бы такую найти... я пока до эко не дошла. но например врачи с которыми я общалась мне не внушили еще доверия. одна репродуктолог увидев в ЕЦ 2 хороших фоллика (и анализы у меня все были готовые), все равно не направила меня на пункцию и эко в ец. могли бы попробовать взять як и морозить...почему то многие врачи не любят ец. а я бы так хотела без стимуляции.

в общем держитесь! я восхищаюсь вашим упорством и смелостью. да поможет вам Бог!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!.

у меня осталось 2 фолика. Один сдулся. теперь контролируем двоих. пункция будет наверное в четверг.

Ссылка на это сообщение

привет девченки!!! только приехала на работу с пункции. взяли 2 клеточки. одну долго искали, но все-таки нашли. :mama: . было немного больно. я ж без наркоза. теперь молю бога чтобы они оплодовторились :erotic_44::molitva:

Ссылка на это сообщение

привет девченки!!! только приехала на работу с пункции. взяли 2 клеточки. одну долго искали, но все-таки нашли. :mama: . было немного больно. я ж без наркоза. теперь молю бога чтобы они оплодовторились :erotic_44::molitva:

Удачного оплодотворения. Да хранит Вас Господь!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

спасибо!!! мы все тут сильные, многое можем перетерпеть ради достижения своей цели. и мы все обязательно будем мамами и не один раз. ведь мы не сидим на одном месте и не ждем чуда, а идем напролом к своей мечте.

Аллах, Бог храни нас и помоги нам немного :molitva:

Изменено пользователем egt
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...