Перейти к публикации

Мой первый и беременный протокол


Полезные сообщения

Ой, тебе прям памятник нужно поставить!!!! Я б не решилась без наркоза ...

Ты моя героиня))))

Удачи. Главное без потерь в строю. Знаешь, а я уверена что они пройдут весь путь до самого когца)))))) Ведь умудрились сами созреть в таком количестве, а это серьезная заявка на победу ;) )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем. ой, девченки 1-2 клеточки когда берут можно выдержать. немного больно, но терпимо. зато от наркоза потом отходить не надо. а больше я бы и сама не выдержала. болело где-то пару часов, ходить было больно. потом все отпустило. чувствую себя хорошо. думаю о своих детках. как они там. через пару часов узнаю.

Ссылка на это сообщение

мои девченки замуж вышли обе :girl_dance::JC_goody:

завтра на подсадку иду. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Какие они у тебя молодцы!!! Пусть завтра будт готовы к 9месячному проживанию во дворце :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, как здорово!!!

Умничка, что такие хорошие клеточки вырастила! ;)

 

Пусть подсадка пройдёт удачно и оба малыша закрепятся на все 9 месяцев!!! :flower: :flower: :flower::friend:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. спасибо за поддержку. подсадка прошла хорошо. в выходные была дома. но сегодня с утра упала на колени, :( что даже джинсы порвала. теперь сижу переживаю, как там мои детки. т.к. у меня двухдневки, имплантации еще не должно было быть. очень надеюсь ничего с ними не случилось :molitva:

Ссылка на это сообщение

egt только давай без нервов! Переживать сейчас нельзя ни в коем случае!!! Думай только о приятном. Ну, например, ты вот резко приземлилась - внутри, по законам физики твои детки в этот момент плотно прижались к стенке матки, и сильно схватились за нее ручками и ножками(что бы больше так не колыхало) и.....теперь в нее вживляются. Ведь им в тебе оч хорошо, гораздо лучше чем в какой то там чашечке Петри))))). Может это сам Боженька им и тебе помог))))

Вот только так, а не иначе :almirena::molitva:

 

Не забывай, что мы заказываем коляски оптом, и тебя уже посчитали))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

egt, все будет хорошо! Не переживай. Организм защищает своих малявочек.

А почему вам двухдневочек подсадили? Просто интересно, с чем это связано. Я самое меньшее о трехдневках читала :think1:

Ссылка на это сообщение

когда ЭКО в естественном цикле, то они всегда стараются двухдневочек подсаживать до третьего дня не держат. Поэтому и ЭКО так дешевле. меньше по времени с ними возятся.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...