Перейти к публикации

Мой первый и беременный протокол


Полезные сообщения

(изменено)

привет. у нас вчера вечером было землетрясение. я уже спала. так сильно испугалась, что выбежала из дома с 7-го этажа, а кошку и документы оставила. главное своих деток спасала (было 5 баллов ) :strashno:

Изменено пользователем egt
Ссылка на это сообщение

в последнее время частенько стало. за ночь было аж 9 толчков, но слабые. их уже не ощущали.

Ссылка на это сообщение

Ничего себе, как тряхонуло!

Хорошо, что все обошлось! Умничка, в первую очередь о детках подумала, а потом уже все остальное! ;) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Самочувствие нормальное. ничего не беспокоит. я иногда забываю, что я уже не одна. :confusion: веду обычный образ жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи, egt, я так за тебя рада. Я только сегодня вошла на сайт. Была в Алмате на съемной квартире без интернета. Наверное мы с тобой видели друг друга в клинике, т.к. я там была 24 -25 числа. Мне сделали гистеру и сказали вернуться только на второй день цикла.

Ты молодец, что не тянула время и пошла на вторую попытку сразу.

Все у тебя будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Жанник!!! я была в клинике 24. у меня была пункция. да так получилось и решила. надеюсь не зря. теперь это томительное ожидание :molitva:

Ссылка на это сообщение

Ага. Мне сегодня еще одна девушка написала, что она беременна. мы с ней у одного врача. и она чуть раньше меня сделала протокол. и я верю, что у меня все получится. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня 5 дпп. вчера-сегодня должна быть имплантация. вроде что-то и покалывало, вроде и нет. :D

Ссылка на это сообщение

egt, Привет, я у тебя погостила, читала взахлеб с самого начала. Ну и детектив у тебя! Ты такая молодец! Держу кулачки и верю в твоих невестушек, даже не сомневайся ни капельки. Ты уже использовала свой отрицательный шанс, теперь остался только положительный, самый забеременительный шанс! :mama: Алла ярдем бирсен! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дни совсем не идут. так и хочется замочить тест, а умом понимашь что совсем рано.

тут еще родственники, друзья зовут то в баню, то в ресторан попить пивка. я уже не знаю, как отмазываться. ведь никто не знает. только я.

Ссылка на это сообщение

так я уже неделю так отмазывалась. боюсь мама начнет нервничать. хочу завтра навестить родителей, а то 2 недели не видела их.

 

ой, что-то себя стало так жалко, аж плакать хочется. :cry:

Ссылка на это сообщение

друзья зовут то в баню, то в ресторан попить пивка

да и сходи, что такого страшного-то?

в бане не перегревайся сильно, да и все. А от стаканчика пива никакого вреда не будет (ИМХО). Зато отвлечешься, с друзьями пообщаешься, быстрее дни пройдут.

Ссылка на это сообщение

в баню категорически нельзя. тем более там частная баня. всегда жарко. а из-за стаканчика пива мараться не хочется :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...