Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Предыдущие темы http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan....anirovanie-i-b/

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39651-posle-iskusstvennogo-klimaksa-planirovanie-i-b/page__fromsearch__1

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Данная тема - информационная. Все разговоры на отвлеченные темы, пожалуйста, в болталку или в личку.

 

Также в этой теме не нужно отмечаться (такие сообщения будут сразу удалены) - если у вас есть, что написать по делу, то пишите. Обращаю внимание, на тему можно подписаться, тогда вы ее не потеряете.

 

Тема-болталка За здоровых малышей эндометриозу морду бей!

Тема-опрос Искусственный климакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм, похоже я первая в новой темке. :confusion: Желаю всем кто еще не успел забеременеть после ИК, сделать это! Стараемся,верим, надеемся, ждем! :isnegzima:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала в предыдущей темке О Петербурженке, держу кулачки @@@@@@@@

♥Натка♥, по поводу таблички, мне кажется ее надо обновить, по-моемому ее у нас делает Катейка...может спишешься с ней?

Девочки у меня в четверг была коричныевая мазня, пошла к Г она сказала, что это кровотечение из-за недостатка прогестерона...назначила мне этамзилат и дюфастон, все прекратилось...Теперь вставляю свечи с ихтиолом, пью дюфастон и очень надеюсь на следующий год!!!Даже рада тому, что М придут на Новый год :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить,  а ты прог сдавала? Я не помню просто. На основании чего поставили прогестероновую недостаточность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка - поздравляю тихонько!! Господь вознаградил вас!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Люлюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных была занята, а тут ТАКИЕ новости!!!! У меня от радости аж слезы навернулись... Я очень рада!!! Пусть держится крепко-крепко!!! После хороших новостей Аннеты решила, что следующей будет именно она :m0591: Кого загадала на следующие // пока не скажу :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербуженка, Боже, Боже я так рада ыыыыы, смотрю ты мои волшебные таблеточки пьешь ангиовит :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще классно, что тема оживилась. Я так рада за девочек. Давайте все-все отсюда переселяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж ангиовит пить начал. Может и мне тоже?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, ага, выпила таблеток 7 наверное и // увидела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, да, конечно, начинай. Они кровь разжижают, там фольки много. Вреда они точно не сделают.

Я с февраля тоже начну ангиовит и Омега-3. А вот боровая матка (травка такая)">БМ чо-то очкую, ведь она не для всех показана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Мне как раз самое то: тромбофилия и плохо фолька усваивается, так что точно не навредят:). В боровая матка (травка такая)">БМ я тоже очкую пить, весной жуткие боли от нек были. Но тут мамина старая знакомая появилась, она Г, правда живет очень далеко. Спрошу у нее про БМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз все таблетки заканчиваются, так хочу после НГ только с Эутироксом остаться. Мне кажется, нужно дать себе и организму отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ну дак и я так же наверно)))) он же снижает гомоцистеин, если гомоцистеин повышен могут быть проблемы с имплантацией и вынашиваемостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Отличная новость!!!!Тихо тихо поздравляю с победой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сделала 4 укол 18 декабря, хотя по узи после 3 у меня все уже крепко спит. Врач настояла для закрепления результата.

Иду, наверное, в среду на совместный осмотр с заведующей. Будут решать, что со мной делать. У меня до климакса была овуляция, но постоянно формировалась киста желтого тела. Это значит не было полноценной овуляции и не забеременеешь? От чего эти кисты формируются? От недостатка чего?

 

А как у вас со слизистой влагалища во время климкса было? Я уже лет 5 пользуюсь эпиген гелем для интимной гигиены, во время климакса от него стало немного пощипывать, а недавно вообще как зажгло все и дня 2,5 держалось, как будто рана, неприятно было, я так испугалась. Что со мной творится? Так слизистая может поменяться из-за гормонов?

 

Девочки, на чем лучше выходить из ИК? Так во, если вобрав информацию воедино, к какому бы вы выводу пришли? На ОК, прогестероне или вообще без ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сделала 4 укол 18 декабря, хотя по узи после 3 у меня все уже крепко спит. Врач настояла для закрепления результата.

Иду, наверное, в среду на совместный осмотр с заведующей. Будут решать, что со мной делать. У меня до климакса была овуляция, но постоянно формировалась киста желтого тела. Это значит не было полноценной овуляции и не забеременеешь? От чего эти кисты формируются? От недостатка чего?

 

А как у вас со слизистой влагалища во время климкса было? Я уже лет 5 пользуюсь эпиген гелем для интимной гигиены, во время климакса от него стало немного пощипывать, а недавно вообще как зажгло все и дня 2,5 держалось, как будто рана, неприятно было, я так испугалась. Что со мной творится? Так слизистая может поменяться из-за гормонов?

 

Девочки, на чем лучше выходить из ИК? Так во, если вобрав информацию воедино, к какому бы вы выводу пришли? На ОК, прогестероне или вообще без ничего?

 

всё зависит от индивидуальной ситуации... Я выходила трудно, еле-еле. Только прогестерон принимала+витамины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Я думаю жгло от излишней сухости, может даже микротрещинки появились, вот на них так и подействовало. У меня тоже была очень сильная сухость, после тоже не до конца восстановилось, не стало как было до, но проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девы. У меня после второго укола диферелина прошло 24 дня. Г третий укол сказал не длать, всё и так как у снежной королевы. Меня волнует болезненность при ПА. Даже со смазкой искры из глаз сыпятся. Из ощущений не только сухость, но и будто бы там у меня все ужалось и уменьшилось. Хотя муж утверждает, что по его ощущениям все как прежде, ничего не поменялось. Этот эффект меня несколько деморализует)))) Скажите, на нормализацию слизистой надеяться только после выхода из ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Я думаю жгло от излишней сухости, может даже микротрещинки появились, вот на них так и подействовало. У меня тоже была очень сильная сухость, после тоже не до конца восстановилось, не стало как было до, но проблем нет.

Что не значит, до конца не восстановилось? В чем это проявляется? У меня итак в последние годы что-то не там со сзилистой, когда сильно возбуждаюсь во время прелюдии, прям секунд на 10 так неприятно и больно становится, как будто все там отекло, даже не знаю, как описать свои ощущения, потом сразу отпускает. Стесняюсь у гинеколога спросить, от чего это...теперь еще этот климакс...

 

Привет девы. У меня после второго укола диферелина прошло 24 дня. Г третий укол сказал не длать, всё и так как у снежной королевы. Меня волнует болезненность при ПА. Даже со смазкой искры из глаз сыпятся. Из ощущений не только сухость, но и будто бы там у меня все ужалось и уменьшилось. Хотя муж утверждает, что по его ощущениям все как прежде, ничего не поменялось. Этот эффект меня несколько деморализует)))) Скажите, на нормализацию слизистой надеяться только после выхода из ИК?

Признаюсь честно, у меня за 3 месяца ни разу секса не было (именно с проникновением) ( Я прям панически боюсь( Хотя даже смазку купила(((У меня итак с сексом связаны всегда были вские боли, а сейчас его вообще не хочется и стремно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :isnegzima:

Петербурженка, ааааааааааааа, клева-клева-клева :JC_goody:

Очень крепко-прекрепко сжала кулачки за вас с бусинкой :girl_bye: Все будет хорошо, ты только будь уверена в этом на 100%!

Ангиовит творит чудеса, я смотрю :D А я ведь тоже его пить стала как увидела сообщение *AnneTa*, сейчас как раз начало цикла, а овулька выпадает на 1-2 января :D Теперь надеяться буду, блин :D

Девочки, всех с новой темкой и наступающим Новым годом! Новый год обязательно принесет нам чудеса, приятные новости и долгожданное счастье быть мамочками! :novgod: :mama: От всей души вам всем желаю волшебства и сбычи главной мечты!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaS, Не переживай, выйдешь из ИК и посмотришь что к чему. А предположения это гадание на кофейной гуще. После ИК организм может вести себя ну совершенно по-разному. Так что жди. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_D, у меня также было до слез, но потом все нормализовалось, как только начала из ИК выходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вскоре после окончания действия последнего укола влажность во в?@#$%& восстановилась. Даже стало как-то чересчур влажно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вскоре после окончания действия последнего укола влажность во в?@#$%& восстановилась. Даже стало как-то чересчур влажно..

Во-во,и у меня черезчур))) В следующем,нормальном,цикле уже все как обычно со влажностью было,только ЯБ такой стал хороший! Никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...