Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

у нас еще и мужской фактор... хотя после лечений и операции у него почти норма стало... и все же... а я так надеялась что после климака наконец то Б наступит... а М всегда четко идут ни на день не ошибались... еще мужу говорила хоть бы на день задержались для интереа))) вот в этот цикл они по моей проьбе на день задержались.... лучше б я не проила... еще больше разочерований))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Tayis, радуйся что так точно))) У меня меськи и овуля аккурат тогда когда совсем не надо. Меськи на дежурстве, ну это ладно, а вот овуля только тогда когда муж уедет или тоже на дежурстве. Просто беда(((

 

Flylady, прости,взрывать мозг не хотела,честно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, Вырас всего один!!!Овуляция подтверждена УЗИ и прогестерон(48,3)

Девочки я за советом)))С сегодняшнего дня начала стимуляцию,когда ехала к врачу была твердо уверенна что ИИ в этом цикле делать не буду(у мужа отличная семенная жидкость),но прежде чем я об этом сказала гине,она мне говорит ну в этот раз сделаем два вливания!!!Я ей сказала что была настроенна только на стимуляцию,она сильно настаивать не стала согласилась со мной,а я вот теперь думаю не зря ли я отказалась???Может все же сделать ИИ раз стимулируюсь!!!Короче теперь вот вся в раздумиях)))Так для себя подумала что если опять созреет один фолик точно делать не буду ИИ,а вот если три и более сделаю!!!Что скажете???))))

Я бы на твоем месте и при одном Ф. делала ИИ, если есть к ней показания конечно, посткоитальный тест вы делали?Я тоже вначале думала, что чем больше Ф. тем лучше, вот толку, что у меня на 2ой стимуляции в этом цикле было сразу 3Ф, а потом они на время остановились в развитии, так как чего-то им не хватало, но потом опять пошли в рост, О. произошла, но качество яйцеклетки. какое может быть после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте и при одном Ф. делала ИИ, если есть к ней показания конечно, посткоитальный тест вы делали?Я тоже вначале думала, что чем больше Ф. тем лучше, вот толку, что у меня на 2ой стимуляции в этом цикле было сразу 3Ф, а потом они на время остановились в развитии, так как чего-то им не хватало, но потом опять пошли в рост, О. произошла, но качество яйцеклетки. какое может быть после этого.

а вы делали тест этот???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, а аназилы не нужно будет пересдавать, прошлые подойдут? А то так решишься в последний момент, а они не возьмут.. У нас правда между и ИИ и ЭКО месяц прошел, т.е. цикл пропустили, но тогда кучу всего пересдавали. Я бы тогда уж наверное ИИ делала.. Хотя это не наш вариант, муж вечно в командировках, одна надежда на то, что СГ хорошая ТТТ и спермики окажутся живучими :(

Flylady, а что у вас еще какие то анализы сдают перед ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  я уж всего и не помню. Ну мазки всякие, группы крови, ВИЧ и прочие. Некоторые из них годны только месяц. Например ВИЧ у мужа истекал как раз в день пункции у меня, если бы перенесли еще, то бЯда была бы.. Но у нас получился цикл между процедурами.. Лучше узнать о сроках годности анализов в клинике, чтоб потом сюрпризов не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Была сегодня на УЗИ, и меня там обрадовали :D, у меня красивое ЖТ в ПЯ 16 мм, эндометрий в фазе секреции, матка готовится к месячным. Ура! :Crazy: У меня скоро пойдут меськи, никогда их так не ждала.

Как же я рада яичники проснулись, все хорошо!!!

Аля, УДАЧИ!!!! :isnegzima:

 

Flylady,перед ЭКО это понятно, я имела ввиду перед ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так перед ИИ мы все это и сдавали, просто протокол через месяц после ИИ был и те же анализы оставались в списке..

 

Ссылки скрыты.

Пункт 9 - ИИ

Но могут быть также дополнительные обследования по желанию клиники, здесь только обязательные. Мы сдавали все в августе, ИИ в сентябре, ЭКО в ноябре. Поэтому и пересдавали некоторые. Посмотри по срокам сдачи своих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, как я поняла,умножать-т е эндик у тебя все-таки 8 мм)

 

УЗИстка написала -Толщина эндометрия-4мм(а на словах сказала, что м-эхо 8мм)Сказала, что к Овуляции эндометрий может и к 8мм подрасти(т,е м-эхо 16мм???!!) Так у меня вписывается в норму или нет??

Побегу к УЗИсту через день, всё же пусть растолкует а то получается, что у меня при моей гиперплазии всегда эндик тощий был, а врачи его при этом расхваливали... Ничё не понимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, было бы не плохо если он цепляется, а на счет какая фаза если судить по темпе то наверное вторая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, чет и я запуталась. Напиши,пожалуйста, что тебе узист скажет! Кулачков на хороший эндик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, чет и я запуталась. Напиши,пожалуйста, что тебе узист скажет! Кулачков на хороший эндик@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Спасибо)) Сижу на ананасах, уже смотреть на них не могу)) А ведь в ИК гиперплазию лечила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tayis, у меня вообще М 3 дня, и то по 3 прокладки, а сейчас какой день просто мазня...тоже не пойму ничего...должно так быть или нет...

Аля***, а я тебе желаю, чтобы пришли не М, а лялечка долгожданная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, спасибо огромное за пожелание, но не в этом месяце (разве что от святого духа), я же после операции на руке (общий наркоз и лошадинные дозы антибиотиков), да и не до секаса было. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так перед ИИ мы все это и сдавали, просто протокол через месяц после ИИ был и те же анализы оставались в списке..

 

Ссылки скрыты.

Пункт 9 - ИИ

Но могут быть также дополнительные обследования по желанию клиники, здесь только обязательные. Мы сдавали все в августе, ИИ в сентябре, ЭКО в ноябре. Поэтому и пересдавали некоторые. Посмотри по срокам сдачи своих.

У нас перед ИИ только на инфекции надо, а так только деньги плати и музыку заказывай, поэтому я удивилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!,  тогда понятно... Я чет даже не посмотрела что ты не в РФ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знаю что с моим организмом после визанны. Я уже писала что на 7-8 день отменя было много много слизи с красными прожилками, на 11 день красная махня, которая длилась два дня, потом всё чисто чисто и вот вчера капало кровью.....и живот тянет, я уже подумала славу богу, месяки, а н нет, сегодня кровь перетекла плавно в красныю мазню, причем не много, меня уже колбасит от всего этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ophelia, а на УЗИ что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если то была овуля так почему я не заБ?, а если вчера была кровь то почему сегодня в полную силу не начались месяки, неужели лечение было проведено зря и эндометриоз возвращается?...и опять эта мазня будет наверное неделдю до месяк..у меня терпение лопнуло давно,...но вот муж....он даже не выдержал вчера, меня э

та мазня достала так что аш слёзы текут при её виде.....а тьут было лечение полгода, хоть какая то надежда, а что в итоге .опять мазня

 

Ophelia, а на УЗИ что?

на УЗ строго сказали только с началом месячных на 5-7 день, а они гады никак толком не наступают, помажет и прекращает

 

не была я ны узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ophelia, Я бы уже сходила на УЗИ и прояснила ситуацию. Может восстановление так проходит, а может уже Б наступила и пытается нарушится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на узи на 5 вечера, схожу если месяки не придут в течении дня.............а то мне аш дурно от всего этого

 

у меня от расстройства даже гастрит воспалился, всё утро на унитазе провела...мало того что всё болит, так ещё и плакать хочется и на душе херово............я вот одного не понимаю, почему в семье где всё хорошо нет детей.......от это так плохо всем.и я уже боюсь за наше всё хорошо, конфликты вспыхивают на ровном месте из за того что просто в не настроении........вот на мужа вчера наругалась за чем то.......жесть одним словом

 

может после ИК нервы лечить надо?.....жопа одним словом.и ещё все болячки воспаляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ophelia, После ИК организм сходит с ума,это точно! У многих! Но все восстанавливается рано или поздно-не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мой уже организм давно сошел с ума, ....вот пойду на узи, а если месяки начнутся прямо там?...меня узистка не прогонит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ophelia, конечно для самоуспокоения нужно на УЗИ! расскажи, как сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ophelia, значит,посмотрит не вагинально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...