Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Смотрю у всех стал хороший ЯБ, у меня тоже был в первом цикле, а потом нет. :( Теперь переживаю, в первом цикле хоть что-то получилось, а теперь никак, может ЯБ как раз показатель? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Mother-cat, у меня вообще не было никакого ЯБ. Я вот девочек читала и удивлялась, у меня вообще никаких ярко выраженных выделений не было ни до ИК, ни после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, У меня до был, перед самым ИК точно, а после только в первом цикле, "до самых тапочек". А теперь есть что-то подобное, но не так ярко выражено и за несколько дней до О. Вообще не понимаю, что происходит. :( Я бы уже и забила, но каждое такое отвлечение мне оборачивается кистой и лапарой, так что не могу не следить, страшноооо.

 

Девочки, странное дело, БТ (базальная температура) во второй фазе поднялась до 37, а первое утро на утрике БТ было 36,6, сейчас вроде опять поднялась. Я просто первый цикл меряю, много вопросов. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отличная БТ (базальная температура):). Но судить можно будет только по полному графику.

Девочки, а у меня до сих пор нет М. Трындец! Сегодня БТ 36.6, надеюсь что начнутся, но признаков никаких. За два дня пару раз немного выделений и все. Не хочу М на НГ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Вот и у меня так же!!!Я даже у подруги спрашивала что такое этот белок))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Спасибо. Буду наблюдать дальше.

У меня тоже М планируются на НГ. :) А что касается твоих М, у меня в первом цикле они тоже долго не хотели приходить, но не из-за БХБ, потому что сроки все вышли, а ХГЧ был на нуле, просто сам цикл ооочень затянулся. Так что жди, или не жди. :)

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно должны прийти. Просто если бы О была поздняя или ее не было бы вообще, то я бы поняла. А так-то чего? Вторая фаза именно длинная. Не хочу М на праздник! Мне лететь 31 и 1, нафиг они мне нужны?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Да они ваще такая гадость, что никому никогда не нужны. :D У меня 6 дней из 24, четверть жизни пропадает, долюшка женская, доля несчастная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, скоро припрутся твои меськи, судя по БТ (базальная температура). Может сбой какой произошел, ты точно уверенна что была О.?

 

Девочки по-поводу ЯБ, у меня он есть всегда во время и после О (ориентироваться по нему не могу) Как как была когда-то на УЗИ на 9 ДЦ - овуляция уже прошла судя по ЖТ, а ЯБ был еще дня три после этого (хотя... может ЖТ было старое, в общем - все это фигня). Вот - девочки и без ЯБ беременеют. Я еще не успела выйти из ИК, но выделений и в правду стало как-то много, или я отвыкла. Вчера думала начались М., пошла в туалет а там выделения как водичка и много (извините за столь интимные подробности) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  да вроде начинаются, живот раздуло как шарик и ноет очень сильно. Мазня алая уже несколько часов. О точно была, ее по УЗИ подтверждали, поэтому я и удивляюсь что вторая фаза такая длинная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, ну тогда, я вообще ничего не понимаю :sorry:

Девочки, вот мне интересно, как вы считаете, нормально ли что живот тянет за 5 дней до месячных? У меня так было и до лапары и после.

Сегодня 65 ДППУ (день после последнего укола) - живот тянет уже 4 или 5 день как перед месячными. Думаю они вот вот придут.

Как было у вас? Тянул ли живот, болел или поднывал, или просто пришли монстры и все, :) как вы вышли из ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Пришли тихо и незаметно, первый и единственный раз в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, скорей всего это не мой случай, живот болит ужастно! При чем я не помню, когда именно так болезненно стали приходить монстры (просто не обращала на это внимания в более раннем возрасте). Причем когда они уже начались, живот вообще не болит ни в первый не в послед. дни, а именно перед ними. Когда сказала про это своему Г. он лишь руками развел.

Завтра попробую померить БТ (базальная температура). :think1: Может быть что-то проясниться. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  ну до лапары бывало за несколько дней побаливал живот.

ты уже собирашься выходить? :) У меня пока ничо не тянет, не болит, только выделения обычные ( без ЯБ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, да я уже собралась выходить. Думаю совсем скоро будут монстры, у меня все симптомы на лицо. Если в климаксе все "спало" в том числе грудь, то сейчас грудак болит, ЯБ уже был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня наконец-то начался новый цикл:). Подскажите: омегу и ангиовит вообще с какого ДЦ пьют? После М начинать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Какие вы все, прислушиваетесь, симптомы у вас. Для меня это было примерно так:"Чтооооо? Уже все?!!!" :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, да тут и прислушиваться не нужно. В ИК ничего не болело, не тянуло все было тихо и спокойно, а тут на тебе - все стало просыпаться. Чему я несказанно рада! Значит скоро мы тоже начнем "активно планировать" :D И я все ближе и ближе к своей мечте! :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, думаю не принципиально

омега бад ,я его без перерывов пила ,в инструкции написано курсом 2-3мес. ангиовит по сути витамины группы В , хуже от них не будет .

 

 

 

Аля***, у меня такие боли начались после ИК , причем не сразу, где то с 3 цикла. но напрягало серьезно , тоже дней за 5 начиналось нытье , а то и раньше . я честно связывала с образовавшейся миомой , но раз у тебя такая особенность , то не переживай .тем более когда организм из ИК выходит запросто может все болеть .

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, я в какой день купила в тот же и начала принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Начну сегодня :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, да, не стоит привязывать эти препараты к ДЦ, пей постоянно.

 

Аля***, блиин, везет :) У меня пока все глухо, как в танке :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего-то вы прям разрекламировали препарат. Тоже теперь думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, у меня тут долго интернет не работал изи за неполадок с электричеством. Вот подключили и сразу к Вам. Пока еще не читала последние странички, но уже поняла, что петербурженку можно поздравлять. Пока шепотом..... поздравляю!!! У тебя какой цикл после ИК ?

 

Девочки теперь у меня срочный вопрос. Сделала тест сегодня как проснулась, сразу скажу что тест из супермаркета за 10 рублей. И сделала то его только из за того, отменять сегодня утрожестан или нет (10 дней пропила).

И вот он отрицательный был, я особо и не стала ждать там 3- 5 мин, просто выкинула. Ну как всегда сейчас руки потянулись к нему и там слаааабая вторая полоска. Вот скажите мне можно вообще через пару часов на тест смотреть? И вообще стоит ли верить и задумываться такому тесту?

Просто я не верю в беременность - живот вообще тут ныл не по детски и я уже думаю что там эндометриоз развивается опять и яичники к брюшине что ли опять прилипают... Но после этого теста руки затрясличь что то у меня.

Я решила сегодня на улицу не выходить-ухо болит и пол губы от герпеса раздуло, поэтому тест еще купить не могу. Вопрос в том, пить ли сегодня утрик мне? Я очкую что то...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я бы выпила,что,в общем-то в том цикле и елала-пила дюф пока не удостоверилась что Б нет. А вообще,я читала про тесты,что через некоторое время в них (особенно дешевых) происходит реакция и тестовая полоска может немного окрашиваться

 

Mother-cat, у меня перед первыми М после ИК за неделю живот схватками болел-такого никогда не было. Так что все может быть после этого ИК-организм в себя приходит.

 

Mother-cat, я тоже уже думаю про этот препарат))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...