Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

nata24-12, судя по твоему графику-все может быть. У меня на дюфе тоже пару раз приходили М, если я его поздно начинала пить после овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Валькирия77, мне врач сказала что не зависимо от О начинать с 15 ДЦ. А М шли обильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, мне тоже врач так сказала, я ее не послушала и принимаю строго после О. М обильнее стали на дюфе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, почему ты решила по своему принимать? На следующий цикл хочу на утрик перейти. У меня лежала пачка дюфа и поэтому решила в этом цикле использовать, а утрик хочу что химии меньше и больше на натуральной основе

Изменено пользователем nata24-12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, во-первых,подумала сама с учетом полученных знаний-ну не может гормон второй фазы НИКАК НЕ ВЛИЯТЬ на овуляцию,если его начать принимать в первую фазу цикла. А овуляция у меня поздняя.А во-вторых,консультировалась на форуме у московского врача,которому доверяю и часто следую ее советам-она так и сказала-если хотите отрегулировать цикл-пейте по схеме независимо от овуляции, если хотите беременность-принимайте в зависимости от цикла-строго после овуляции. Про утрик не думала, но мне его и не назначали-только если Б наступит, сказали переходить на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, почему ты решила по своему принимать? На следующий цикл хочу на утрик перейти. У меня лежала пачка дюфа и поэтому решила в этом цикле использовать, а утрик хочу что химии меньше и больше на натуральной основе

Потому что у всех женщин организмы разные! И если ты будешь принимать Дюфастон до овуляции, получишь противозачаточный эффект!

Мне кажется об этом весь интернет пестрит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, значит получается я его принимаю по схеме для нормализации цикла. Хотя меня Б интересует. А вот насчет Дюфастона интересно будет узнать почеу он для Б лучше и дальше переходить на утрик.

 

Viki38, но я читала на других форумах и по-моему в интрукции тоже что на О не влият. Врач то самое говорила. Столько разногласий что теряешся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, По поводу дюфа-у здоровых женщин не влияет на овуляцию, но принимаем-то мы его не от большого здоровья... Вообще,эндокринология вещь очень малоизученная, сами врачи спорят между собой. Да и вообще,медицина-не математика,все индивидуально и нельзя всех под одну гребенку !

По поводу утрика-не знаю,почему дюф сейчас, а утрик во время Б-вероятно,дюф более удобен в приеме и меньше побочек, а в беременность вроде как натуральное лучше. Мне так врач объяснила,ну я и не стала экспериментировать. К тому же знаю многих беременных на дюфе а не на утрике. Так что может и переходить на него не буду-мне и на дюфе хорошо.

 

Столько разногласий что теряешся...

Вот поэтому мы все здесь и собрались....

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, спасиба большое за обьяснения. Идешь когда к врачу вроде все спросишь что интересует, а потом все равно куча вопросов... У нас в городе тоже один врач ендокринолог и я к ней как раз и хожу, т.к. подумала что все будет связано с гормонами то лучше сюда а не в консультацию.

Меня интересует еще один вопрос. Я тут читала что через 3 цикла после ИК организм востанавливается. Это получается что и заБ неполучится в эти сроки. Я так понимаю что-то с эндометрием связано, что может быть слишком тонкий, чтоб плод мог закрепится?

 

Если повторяюсь и в теме что-то подобное уже было, извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, в среднем где-то к 3-ему циклу восстанавливается гормональный фон и эндометрий, и О, все вместе. Ведь абсолютно все взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, спасибки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, в среднем где-то к 3-ему циклу восстанавливается гормональный фон и эндометрий, и О, все вместе. Ведь абсолютно все взаимосвязано.

 

У меня только на четвёртый цикл появилась овуляция. Эндик до сих пор отказывается рости. Но у меня возраст....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Напомни,ты принимала овариум или овариамин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, когда стоит задумываться об ЭКО после ИК?.У меня третий цикл идет...С эндометрием нет проблем...

Вы задумывались что если не будет получаться, то что дальше?И сколько еще ждать?

Я сама оцениваю свой стаж бесплодия (4,5г) и меня он пугает.Хотя после лапары полгода(из них 4 мес ИК)..Но вот бросаться деньгами в ЭКо так боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, Я себе срок поставила - год после лапары(так и репродуктологи говорили), мысленно готовлюсь к ЭКО на лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, сама понимаю,что вообще рано,оч.рано я задумалась об ЭКО.

А правда что у те, у кого Э был или есть(или удален), с трубами проблемы.Проходимость в норме,но реснички( с помощью чего яйцеклетка продвигается) не продвигают яйцеклетку...Мне такое сказал новый Г..Думаю мне и с трубами проблем не хватало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, не правда это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама первый раз услышала такое.Хотя не у одного Г была после лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, Моё заключение с лапароскопии - "...фимбрии выражены".Так что я думаю с ресничками там всё нормально ;)

 

Гормоны сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня и эндометрий наростает, и О происходит, и трубы проходимы, чему еще восстанавливаться-то? Главное, что так было с первого цикла, а результата ноль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Напомни,ты принимала овариум или овариамин?

 

Да, я на второй цикл после ИК стала принимать большие дозы Овариамина... На третий месяц приёма появилась овуляция!!

 

Detoчka, не правда это.

..называется функциональность труб... Она необходима для продвижения яйцеклетки, помимо проходимости...

 

напомни пожалуйста, сколько дней ты ходила в беременном цикле без поддержки, после того, как бросила пить Утрожестан?? (меня тут начали мучить смутные сомнения)) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,Ты нас хочешь порадовать???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, два дня не ставила утрик. у меня в профиле все расписано :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,Ты нас хочешь порадовать???!!!

 

Конечно хочу, но не могу.... :(

Я просто тут темку на беби плане начиталась http://www.babyplan.ru/forums/topic/9093-beremennost-est-a-test-molchitbyvaet-li-takoe/page__st__460

 

тут такие удивительные случаи, когда беременность есть, а разные тесты молчат... А у некоторых только на неделе задержки тесты стали полосатиться.... Никаких проблем, когда не принимаешь прогестерон... А если бросишь раньше времени и тем самым сорвёшь начинающуюся беременность ??? Разволновалась, что-то я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, именно поэтому я после последней таблетки дюфастона иду и сдаю ХГЧ. Я тоже тестам не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...