Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

девочки,а мне врач сказала,что после лечения визанной буду сама пытаться заБ три месяца-а там Эко. Ну еще она добавила,посмотрим еще как проснутся твои яичники. последняя таблетка 10 февраля. месячных у меня вообще нет,даже мазни нет. Все там спит видимо. . . сказала приехать к ней на узи и на прием числа 5 февраля.посмотрим что там. Еще сейчас хожу на магниты на малый таз и на токи с лидазой .

 

Как думаете,у меня нормальная реакция на таблетки?нужно ли попить овариамин после лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девченки! Я вобще уже извелась. Не знаю что думать. Сегодня с мужем в церкви были и во время службы показалось что М пришли. Сразу приехали домой, где оказалось что ничего нет. Завтра должно было быть венчание, успели отменить, вот теперь думаю чтоб вернуться и все обьяснить. Может получится. Все настораживает только чтоб М не пришли. Судя по моему графику может быть что угодно. Никто не знает способов задержки М? Вчера Дуфастон 10 дней как было принимала. Но решила еще сегодня. Думаю один день роли не сыграет или все же он не удержывает? Помогите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, я бы на стала отменять!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Я вобще уже извелась. Не знаю что думать. Сегодня с мужем в церкви были и во время службы показалось что М пришли. Сразу приехали домой, где оказалось что ничего нет. Завтра должно было быть венчание, успели отменить, вот теперь думаю чтоб вернуться и все обьяснить. Может получится. Все настораживает только чтоб М не пришли. Судя по моему графику может быть что угодно. Никто не знает способов задержки М? Вчера Дуфастон 10 дней как было принимала. Но решила еще сегодня. Думаю один день роли не сыграет или все же он не удержывает? Помогите...

Меня в своё время тоже очень волновал этот вопрос, можно ли венчаться во время М., в интернете прочитала, что можно, только надо сказать об этом батюшке, а вообще ты спросила бы у своего, чтоб не переживать так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед лапароскопией (через 2 месяца буду делать) врач назначил 2 укола декаптил депо, завтра буду делать первый. И у меня пару вопросов по поводу ИК (если кому-то покажутся наивными, извините) - нужно ли теперь будет мерять базальную температуру или смысла пока нет?

и нужно ли после первого укола предохраняться?ведь насколько я понимаю яичники так быстро "не уснут"и беременность возможна? врач ничего не обЪяснял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, пока не отменили. Дай Бог чтоб завтра пронесло.

мечты сбываются!!!, У нас не разрешают. Об этом уже спрашивали. Если что просто переносят. Но я настроилась и очень бы не хотелось все менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliris,  по поводу чего лапара будет? Почему препарат назначили ДО операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба за поддержку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliris, по поводу чего лапара будет? Почему препарат назначили ДО операции?

у меня 2 узла миомы больших, поэтому врач назначил, чтобы они уменьшились в размерах до операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliris,  с миомой не сталкивалась, не разбираюсь в этом.. Странно конечно, но наверное и правда уменьшит... По поводу предохранения - во всех инструкциях к таким препаратам написано что в первый месяц необходимо предохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulirisБТ (базальная температура) мерять можешь,только вот вопрос - для чего?

предохраняться не надо,у меня после первого укола овуляция случилась через три дня(идёт стимулирующий эффект),но зачатие даже гипотетически произойти не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и БТ (базальная температура) смысла нет измерять. У меня уже на выходе тааакая фигня была, а уж на препаратах и подавно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Если овуляция происходит так быстро,я не думаю,что вырастает полноценный фолликул,да и потом препарат начинает подавлять рост эндометрия.

Предохраняться я думаю стоит тем,кто беременеет как говорится "от ветра",что явно не наш случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  я сама "не предохранялась"- мужа 1,5 месяца не было :). Но если бы он был дома, я бы не стала рисковать.. Стрёмно как-то... Вечно все ни как у людей и тут бы что-нибудь "выстрелило" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вправду не наш случай)))я дажу улыбнулась от ваших ответов, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я вот недавно задумалась,если происходит оплодотворение,то получается эмбриончик,а если нет,то куда девается яйцеклетка!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погибает и выходит с М вроде как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, А где она сидит до месячных???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное там же где и все "неудачники"- спермики :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно выходит с монстрами и ЖТ и яйцеклетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ГДЕ она сидит до монстров?В матке?Почему во время монстров мы её невидим,она по идее не маленькая? :think1:

Понимаю,что вопросы тупые,но ведь интересно,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры женской яйцеклетки составляют 150—170 мкм (гораздо больше мужских сперматозоидов, размер которых 50—70 мкм). Средний размер эмбриона на 5 неделе 1,25 мм. Так что увидеть ее просто невозможно:) Где она "сидит" до монстров не знаю, биологию не помню:). Но это клетка, у нас их миллионы в организме, хоть и поменьше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Я думала она побольше...Фоллик то больше 20мм вымахивает... :(

Ну спасибо за разъяснение! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты одна озаботилась этим вопросом)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокоила,не одна я такая стукнутая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...