Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки, привет всем!

У меня это первый цикл после ИК, вот и думаю чего такого попить, поколоть чтобы помочь организму забер. (ну и естественно про ПА не забывать). Или отключить голову и думать о хорошем. По сути гормоны щитовидки ТТГ я привела в порядок, О. есть - в принципе мешать ничего не должно, но все же... Сама задаю ответы и сама на них отвечаю! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

natrickl, да, она рассасывается (даже эмбрион целый может рассосаться, особеннно у близнецов)

а я тоже стукнутая :) Меня беспокоит теория о том, что спермики рассасываются и фрагменты их ДНК проникают в ДНК женщины, и есть вероятность, что дети будут похожи на предыдущих половых партнеров ;) Поэтому через мнрго лет совместной жизни жены становятся похожими на мужей. Не дай Б-г, моя детешечка будет похожа на бывшего мужа :( Подтверждение этой теории есть у заводчиков собак-кошек: если самку ххоть один раз крыл не тот, кто надо- она отбраковывается

 

Девочки, привет всем!

У меня это первый цикл после ИК, вот и думаю чего такого попить, поколоть чтобы помочь организму забер. (ну и естественно про ПА не забывать). Или отключить голову и думать о хорошем. По сути гормоны щитовидки ТТГ я привела в порядок, О. есть - в принципе мешать ничего не должно, но все же... Сама задаю ответы и сама на них отвечаю! :reverans:

витамины- фолька, вит Е, ангиовит ( там уже фолька есть)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, ЯК до этого в яичниках сидит вроде)) оттуда и выходит в трубы, а там уж в матку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, слышала я тоже такую теорию! Но это лишь все предположения и еще неизвестно с какой целью пустили такое " предположение"))) А во известным законам генетики, такого быть не может-это на уровне фантастики. Потомучто в геном способны встраиваться лишь вирусы ( а спермики совсем не так устроены как вирусы), или это проводят специально искусственным путем. И еще они могут объединиться при оплодотворении-но для этого есть спец клетки-Я и Спермик-у них и оболочки для этого специальные-у других клеток такого нет. Так что успокойся, будем верить современной науке!

 

nata24-12, ну как у тебя там дела? Обвенчались?Посмотрела твой график... Сделай-ка тестик сегодня-завтра ;)

Изменено пользователем Валькирия77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,точно тестик не помешает.И ещё интересно как там дела у Viki38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, да. Получилось ))))))))))). Пронесло. Насчет теста может не Б? Я вчера еще дуфастон пила... Хотя... Спасиба большое за поддержку!

 

К стати до сих пор идут какие-то светло-розоватые выделения. Может молочница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, скажите у кого когда закончились приливы? С приходом месячных или раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, скажите у кого когда закончились приливы? С приходом месячных или раньше?

привет, у меня за два дня до овуляции, примерно за две недели до первой менструации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, наверное теста нет смысла делать уже. По- моему М пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, у меня за два дня до овуляции, примерно за две недели до первой менструации.

Т.е. не смотря на то, что действие диферелина 28 дней, приливы продолжаются пока не заработают яичники? Блин...я думала неделя мне осталась, а могу и месяца два еще " кайфовать" (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SLeM, не обязательно. У кого как. У меня после 4 укола приливов почти не было. Только после укола сразу несколько дней и все. Врач мне говорил чем девушка больше, тем легче переносят все это, чем девушки пониже да похудее.

Изменено пользователем nata24-12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SLeM, У меня был диферилин 11,25... подпустило только в конце 4месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худая, меня Диферелин " вырубил" сразу: месячных не было с первого дня (4дмц), а первый приливчик я почувствовала где-то дней через 6 после укола. Спасибо за ответы, буду ждать happy end ИК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SLeM, у меня приливы закончились после первых М. и в принципе после 3 укола их как то меньше стало, то ли я к ним привыкла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, именно поэтому я после последней таблетки дюфастона иду и сдаю ХГЧ. Я тоже тестам не верю.

И так каждый месяц?? (через пару месяцев на меня как на ненормальную смотреть будут, да и вена и так уже пострадавшая за весь период планирования...)

 

natrickl, да, она рассасывается (даже эмбрион целый может рассосаться, особеннно у близнецов)

а я тоже стукнутая :) Меня беспокоит теория о том, что спермики рассасываются и фрагменты их ДНК проникают в ДНК женщины, и есть вероятность, что дети будут похожи на предыдущих половых партнеров ;) Поэтому через мнрго лет совместной жизни жены становятся похожими на мужей. Не дай Б-г, моя детешечка будет похожа на бывшего мужа :( Подтверждение этой теории есть у заводчиков собак-кошек: если самку ххоть один раз крыл не тот, кто надо- она отбраковывается

 

эта теория называется телегония...

 

Предохраняться надо было однако! :D;)

 

Ага,точно тестик не помешает.И ещё интересно как там дела у Viki38

 

У Вики дела никак... Два цикла с овуляцией после ИК оказались пролётными. Говорят теперь, что эндик маленький- 9мм... Все врачи в голос меня на ЭКО пинают... А я очкую что-то..

Мало фолликов у меня растёт в циклах ЭКО. Будут их "мучить" руки эмбриолога и среды в чашках петри разные... Думаю, может мне стимульнутся без протокола ЭКО, а в цикле с ИИ!?(сколько уж ооцитов выростит, все мои будут)

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, У ИИ рузультативность 17% при возрасте женщины до 30 лет,а после и вообще мизер.Если уж стимулироваться,так нафига разбазаривать яйцеклетки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так каждый месяц?? (через пару месяцев на меня как на ненормальную смотреть будут, да и вена и так уже пострадавшая за весь период планирования...)

 

 

 

 

И так каждый месяц :) Дали срок 6 месяцев до ЭКО, 6 раз сдать-не так уж и много для меня. Плевать что скажут, вот честно))))) Зато за 4 дня до М знаю что пролет-и могу уже не думать о том-А ВДРУГ, и кофе выпить побольше, и вина и таблетку от боли в спине) Ну главное знаю, принимать мне дальше дюф или нет. Вена у меня нормальная, а если есть у кого проблемы, рекомендую обычно делать упражнения с эспандером в течение дня (удобно в кармане носить его и незаметно для себя и других его сжимать), а так же курсы мазей-лиотона или троксевазина. Помогает реально-месяц таких заморочек-и вены вполне нормальные.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделали мне операцию в субботу, состояние пока на айс, но не это главное! А главное то, что,во-первых, лор-врачи в больнице все поголовно уверенны, что такие проблемы как у меня реально могут мешать заБ, во-вторых, я не одна такая лежала, девочек Г отправляли. В-третьих, оказывается теперь даже педиатры акцентируют внимание родителей на лор-проблемы девочек-подростков, которые в половом плане развиваются относительно медленно.

 

В этом цикле не планирую, в следующем в бой. Очень надеюсь на улучшение общего состояния, а то тяжело уже еле ноги волочить по жизни.

Изменено пользователем Mother-cat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, Поздравляю! Теперь-то точно общее самочувствие по жизни улучшится- ты освободила свой иммунитет, будет теперь делом заниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! Кому-нибудь делали при выходе из ИК Процедуру Пайпель – биопсия (аспират) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Mother-cat,  надеюсь, проблема была в миндалинах и теперь все пойдет, как по маслу

Изменено пользователем Лена Новоросс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nictoria, *AnneTa* кажется делала, но в рамках подготовке к ЭКО.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, У ИИ рузультативность 17% при возрасте женщины до 30 лет,а после и вообще мизер.Если уж стимулироваться,так нафига разбазаривать яйцеклетки?

 

Я много сейчас думаю об этом.... :think1:

У меня мало эмбрионов получают... В протоколе получилось всего два, их подсаживали на третий день, т.к. на пятый день могло произойти так, что некого будет подсаживать... Я тогда спросила доктора, если эмбрионы не будут после третьего дня рости, значит и у меня внутри тоже не будут?? Врач мне объяснила, что очень много факторов в ЭКО происходит, которые травмируют эмбрионы и они останавливаются в своём развитии (это руки эмбриолога, всякие манипуляции, исскуственные среды, в которые помещаются ооциты, и т.д) и поэтому в пробирке они могут остановиться, но вот в организме женщины эмбриончикам всегда лучше! Если есть клеток много и есть возможность селекции, тогда конечно их лучше собрать, дорастить до бластоцист пятого дня и сильнейших подсаживать!! Но у меня такое невозможно!

......трубы проходимы, сперма хорошая (была одна ББ, это подтверждающая)

Вот я и думаю, зачем мне цикл ЭКО?? чтобы мои два несчастных эмбриона так беспокоить, может лучше будет если все мои клетки (а у меня их прошлую стимуляцию росло 6) остались и грелись и росли у меня в животике?????? Девчёнки, что думаете???????????????????

 

Nictoria, *AnneTa* кажется делала, но в рамках подготовке к ЭКО.

напомни пожалуйста, ты делала ЭКО или не успела?

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ты меня про ЭКО спрашиваешь? Не, я не делала. И *AnneTa*не успела.

А почему ты думаешь что в следующем протоколе будет такая же картина? Это ведь совсем не факт. Я бы все таки как следует изучила отзывы по клиникам, походила бы на консультации, послушала разные мнения по поводу протокола, и все же сделала бы ЭКО. Хоть убей, но я уверена, что там шансов больше, чем в ИИ.

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ЭКО, что должно быть написано в справке от терапевта- " противопоказаний для ЭКО нет"? Или что-то другое? Сама терапевт, пришла к подруге-терапевту и обе не знаем что писать, а мне и не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...