Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Девочки муж заболел :( Несколько дней температура по вечерам 39 и выше,утром 38 и выше.Думала что грипп,но ни соплей,ни боли в горле,ни кашля нет,только интоксикация идёт (потливость,головная боль и тд.).Может кто знает,это всё таки может быть вирус или вызывать врача и искать другую причину?

 

Бедный муж.... Бедные спермики... Выздоравливайте! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

nadino4ka хочет верить, я бы этого ооочень хотела, но Б у меня исключена. Вчера только включила ТВ, а там фильм "9 месяцев". Только зашла на городской форум, и первое, что увидела "продаю вечернее платье для Б". Вот, ей Богу, если б не климакс, приняла бы за ЗЗНААА-КИИИ!! :):)

 

natrickl, похоже на грипп. Необязательно должны быть сопли и горло. Больше пить и лежать. Жаль, спермикам там не айс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, я бы этого ооочень хотела, но Б у меня исключена. Вчера только включила ТВ, а там фильм "9 месяцев". Только зашла на городской форум, и первое, что увидела "продаю вечернее платье для Б". Вот, ей Богу, если б не климакс, приняла бы за ЗЗНААА-КИИИ!! :):)

 

Я когда в очереди к Матронушке стояла... в конце заметила, что стою за беременной женщиной. И мне пришлось за ней к мощам приподать, идти по её следу и т.д Тоже за знак приняла... Но ничего пока не получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, у меня так недавно было, оказался обычный сглаз, муж умыл от сглаза и все спать ложилась с 36.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, Я не особо верю в сглаз :) .

Лишний раз убедилась - госуд.врачи это....НЕЧТО!

Сегодняшний приход врача занял 4 минуты - 3 мин она кричала,какого фига вызывать доктора по субботам,30 сек слушала и 30 сек смотрела наши препараты.В конце вердикт - всё делаете правильно и выбежала из квартиры.

А мы остались ....в полном шоке :Crazy: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, чего тебе стоит вызвать скорую? Мало ли что у мужа! Такая высокая температура может говорить о воспалении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Не скорая это не вариант,могут заперть в инфикционку.Мне главное было исключить пневмонию ,а в остальном я и сама классный доктор ;) Но будем смотреть динамику до понедельника...

Спасибо всем за участие :girl_bye:

Девочки,напишу немного про ИИ.Писала когда-то,но повторюсь...

Делала я 2 вливания в одном цикле(до лапары ещё).Когда сидела в очереди поспрашивала у 4 девочек ,кто какой раз делает (всем было до 27 лет),так вот - кто 3,а кто 4й раз был...Но они слышали,что у кого-то когда-то получилось с первого раза.То есть результативность,тем более с первого раза очень мала....

Второе,и для меня это основной минус - у меня после ИИ почему-то стали в мазке постоянными лейкоциты в большом количестве(10-30 в поле зрения),и которые ничем я не могла убрать вплоть до лапары,пока не проколола сильные антибиотики.Ходила,разбиралась,но все разводят руками - всё стерильно,одноразово, но...

Просто хорошо подумайте про ИИ и стимуляцию перед ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, у нас с температурой 39 не забирают в больницу, обычно если выше 41. Я сама как то болела таким гриппом, неделю с температурой под 40, больше никаких симптомов. По конец я уже рыдала, чтобы забрали в больницу. у меня начался передоз сначала парацетамола, перевели на аспирин, через пару дней и от него стало рвать. И вот последний раз они приехали, говорят полежите дома еще полдня, в инфекционке вообще не весело, если к вечеру легче не станет- то заберем. И как в воду глядели, к вечеру отпустило, резко, как рукой сняло.

Корми его бульончиком, очень полезно. Надеюсь, что все же это не грипп, просто острая стадия простуды. Скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,недавно думала,читала и решила - если до 30 лет не было ни одной беременности,то всё таки нельзя исключить психологический фактор.Диагнозы у нас не самые страшные,беременеют и с худшими.Значит причина в чём -то другом всё таки может быть.В пятницу была на первичке у психолога из ценра репродукции,она рассказала много поучительных историй.

На следующей неделе хочу заняться этим вплотную.На ЭКО всё равно пока не готова,так что попробую поработать на других фронтах.

 

И недавно попал мне в руки чудный поучительный журнал (смесь всех религий,аюрведы и т.д.).Почерпнула для себя массу полезного,но особо зацепила фраза.:

" Аюрведа говорит,что вы не сможете избавиться от болезни,если вы её не принимаете.Это первый шаг к излечению и решению любой проблемы - полное принятие внутри,как милость Бога,эту болезнь и несчастие,а на внешнем плане нужно прикладывать все силы,чтобы её разрешить.

Если мы не принимаем ситуацию,то более 90% нашей энергии пойдёт на её "пережевывание".Наш организм может справиться с любой болезнью.Так же можем справиться с любой ситуацией и выйти из неё победителем.Если нам даётся какое-то испытание,значит,мы можем его вынести.Бог испытаний не по силам не даёт.

Это я хочу донести всем депрессирующим (и себе конечно тоже!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё,недавно думала,читала и решила - если до 30 лет не было ни одной беременности,то всё таки нельзя исключить психологический фактор.Диагнозы у нас не самые страшные,беременеют и с худшими.Значит причина в чём -то другом всё таки может быть.В пятницу была на первичке у психолога из ценра репродукции,она рассказала много поучительных историй.

На следующей неделе хочу заняться этим вплотную.На ЭКО всё равно пока не готова,так что попробую поработать на других фронтах.

 

И недавно попал мне в руки чудный поучительный журнал (смесь всех религий,аюрведы и т.д.).Почерпнула для себя массу полезного,но особо зацепила фраза.:

" Аюрведа говорит,что вы не сможете избавиться от болезни,если вы её не принимаете.Это первый шаг к излечению и решению любой проблемы - полное принятие внутри,как милость Бога,эту болезнь и несчастие,а на внешнем плане нужно прикладывать все силы,чтобы её разрешить.

Если мы не принимаем ситуацию,то более 90% нашей энергии пойдёт на её "пережевывание".Наш организм может справиться с любой болезнью.Так же можем справиться с любой ситуацией и выйти из неё победителем.Если нам даётся какое-то испытание,значит,мы можем его вынести.Бог испытаний не по силам не даёт.

Это я хочу донести всем депрессирующим (и себе конечно тоже!)

 

Вот не верю я в психологическое бесплодие! Даже есть пару жизненных примеров психологического бесплодия.... которое в германии(куда приехала пара на обследование) обрело вполне медицинские черты ...

Нет необъяснимого бесплодия, есть недообследованные пары или наша медицина ещё не дошла до уровня тех проблем, которое имеются в организме.

5 лет бесплодия и 33 года в наличии, не одной беременности в анамнезе.... я бы приняла радикальные меры (ЭКО). Вам можно для начала просто пойти в ЭКО клинику и обследоваться. Там работают хорошие репродуктологи, путь вас сканируют от и до, ну и мужа вашего тоже))

 

И как вы понимаете фразу- принять болезнь??

Я вот, когда ездила к Матронушке, на обратном пути сильно почувствовала, нуууу как будто мысль такая ясная пришла в голову, что мне надо принять факт моего беплодия, что не будет больше у меня детей.. Я почувствовала, что мне надо с этим смириться и дальше счастливо жить (уже есть один ребёнок) Но я как Жанна Дарк в душе начала этому сопротивляться.. Еле-еле вела машину, т.к всю дорогу слёзы застилали обзор(а я в жизни практически никогда не плачу) Нет, подумала я ..не бывать этому, не смирюсь я.. буду дальше бороться с судьбой, извини Матронушка мою непокорность... Вот как то так у меня прошло христианское смирение)) ;)

Изменено пользователем Viki38
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я тоже не люблю государственные клиники. Ничего хорошего кроме очередей и ора я там не видела, да еще и хаос полный, а после того, как мне там еще бяку занесли... так вообще туда не ногой. (просто была история, как я пошла мазок туда брать, взяли мазок чисто все, результат нормальный, а на следующий день как пошли выделения...).

Девочки и еще очень прошу вас ответить, у кого-нибудь так было после ИК: у меня выделения очень скудные,, коричневые...это же ненормально...я не ушла в ИК на самом деле, кисты, или ИК мне ничего не дал и эндометриоз с новой силой обострился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, о чем говорит Аюрведа, согласна, что много энергии уходит туда, где идет противостояние. Но никак не могу принять, что я бесплодна и никогда детей не будет. И уже давно не получается "забить и отпустить". Я буду переживать и постоянно думать о материнстве пока не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Насчёт психологического бесплодия,здесь всё неоднозначно.Только на этом сайте я наблюдала беременность у знакомых 5 девочек в цикле перед ЭКО ,ладно у Аннеты 7й цикл нормального планирования,у остальных "стаж " 2-5 лет.И конечно понятно,что передо мной маячит ЭКО,но финансовой возможности до лета пока не будет.

Да и обследовались уже вдоль и поперек и устрашающих диагнозов нет,как сожалению и беременности тоже.

Я не говорю,что это панацея,но для себя хочу исключить эту вероятность.

Лена Новоросс, Viki38, Девочки вы не дочитали :

"полное принятие внутри,как милость Бога,эту болезнь и несчастие,а на внешнем плане нужно прикладывать все силы,чтобы её разрешить."

 

Я эту фразу понимаю так - возмущаться "за что мне такой замечательной это всё" себе же во вред.Нужно просто принять это - да есть и да,именно так у меня происходит.Но никак не опускать руки,а пытаться бороться дальше.

 

nadino4ka хочет верить, Не увидела ни одной фолликулометрии.Понятно что кисты были,а эндик какой?Предыдущий цикл вообще странно короткий,на дюфастоне был получше.

Ещё раз всё таки посоветовала бы боровая матка (травка такая)">БМ - она и кисты поубирает или предотвратит,и прогестерона для эндометрия добавит,мазню уберёт,да и пример Петербурженки очень обнадёживает :Crazy:

 

Лена Новоросс, Ты вит.Е не начала принимать?Мне кажется потихоньку,мягко организм нужно будить.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, спасибо... По поводу эндика, сразу после ИК эндик был 3,5, 7 декабря 4 ДЦ 2 мм, 4 января 3,8 мм, 3 ДЦ...в понедельник на УЗИ, наверное я к вам с глупыми вопросами лезу, но в голове бардак полный...и куча вопросов...Врач вроде бы отвечает мне, я понимаю, что в принципе все она говорит правильно...но вот организм мой этого не понимает, по поводу Дюфастона, здесь видимо моя ошибка, врач изначально мне дюфастон по 2 таблетки 2 раза в день назначила, это я ее спросила можно ли его заменить прогиком, так как год назад на чистом прогике у меня восстановились мои нормальные циклы (я имею в виду по 25 дней циклы, а не по 18-20)

 

И еще Боровую матку ее же сразу после О принимать надо правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала про девочку, которая родила двух девчушек недавно. Так вот у нее первая ИИ. Это раз. То, что девочки смогли заБ при подготовке к ЭКО- возможно и в мозгу что-то "щелкнуло", но ведь мы не знаем что там еще "срослось", может звезды наконец-то встали как надо... Мне вот до лапары тоже все твердили в один голос что проблем вообще нет и я все придумала, в голове это. Это два. Ну и все тут не смирились, борются и идут к цели, причем независимо от того думают они "за что мне это" или нет. Это если сидеть сопли пускать и ныть "какая я золотая, аааааа, за чтооооо, путь Б придет ко мне!!!!" И при этом тупо сидеть и ныть, самобичеваться- то тогда и правда все силы уйдут на сопли. Это три. У меня иногда возникает вопрос "почему?".. Почему мама моя кучу абортов сделала, почему подруги по аборту сделали и родили уже, почему однокл. бывшая наркоманя и выпивая периодами, уже второго ждет, сделав кучу абортов... А я, в 9 классе на конкурсе заявившая, что в 25 хочу семью и двух деток хотя бы и нафиг карьеру, до сих пор сижу.. А потом как вспомню свои грешки, так и страшно становится вопрос этот задавать, вдруг ответ получу.. Хотя все то, что сделали они, убили детей своих нерожденных, должно было бы быть потяжелее моих.. Но это все бла-бла.. А истезаться этим круглосуточно нам некогда, мы боремся и значит победим! Пусть не сразу, пусть дождавшись "щелчка" в мозгу, звезд и прочего. Какая, нафиг, разница благодаря или вопреки чему, цель-то одна! Главное ее достигнуть.. И каждый идет к ней как может и как ему "идется". А вот насиловать себя "потому что так сказали или у всех получилось "забить"". Вот тогда силушки быстрее кончаться, подстраиваться и пытаться забить и прочее. Но это мое мнение, мой путь, так сказать... Вот... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, Нужно выбирать - или дюфастон,или боровая матка (травка такая)">БМ.И если БМ,то смотря какую проблему хочешь решить .Убрать кисты отрегулировать цикл - то весь цикл,если поднять прогик,то во вторую.

Эндик надо смотреть не только в начале цикла,но и в середине несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня в последнее время странное какое-то самоощущение. Жизнь моя после замужества очень сильно изменилась, все планы, которые я строила "до" рухнули и я все никак не могла это принять, ну как же так я планировала-планировала, всю жизнь расписала (брак в планы не входил), а тут раз и все! Нужно сказать, что это неприятие реальности мне эту самую реальность сильно отравляло, а в последнее время я поняла, что моя жизнь хоть и не такая как ожидалась, мне очень нравится. И сразу легче стало, намного, и появились моральные силы реализовывать "маленькие" планы.

Это я к тому, что моральный негатив сил уж очень много отнимает.

Изменено пользователем Mother-cat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, Брак в планы вообще не входил? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, Ты вит.Е не начала принимать?Мне кажется потихоньку,мягко организм нужно будить.

Нет, вит Е пока не пью. А что, он поможет разбудить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у него хорошее действие на репродуктивную систему и я думаю лишним точно не будет,тем более это не тяжёлая артиллерия типа гормонов,а просто витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Нет, я никогда не планировала выходит замуж (не была против, не считала это пережитком, просто как-то не вписывалось в мировоззрение), было несколько серьезных отношений не по одному году, но я никогда не могла представить себя живущей всю жизнь с другим человеком, я одиночка, мне так нравилось. Муж, напротив, очень семейный человек, всегда хотел жену и дом полный детей, я же как математик чисто вероятностно рассчитывала на одного ребенка, ну типа за всю жизнь вряд ли без залета обойдется. :D

Пока что ничьи планы не сбылись...

 

Девочки, вот сижу я тут на одном форуме, читаю одну маму мою ровесницу, она с ребенком не может и не хочет заниматься и как-то меня не то чтобы на рассуждения о несправедливости мира потянуло, но на некую философию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу я тут на одном форуме, читаю одну маму мою ровесницу, она с ребенком не может и не хочет заниматься и как-то меня не то чтобы на рассуждения о несправедливости мира потянуло, но на некую философию...

Не только тебя... Давно уже вижу какую-то несправедливость. Но, видимо, так надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вит Е пока не пью. А что, он поможет разбудить?

Вит.Е точно не помешает, я сразу после отмены Визанны его начала пить, на всякий случай, и вот вчера М пришли на 26 день, а я настраивалась ждать 1-2 месяца, как в инструкции написано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните как витамины по дням цикла пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, спасибо большое за подробный ответ, завтра пойду на УЗИ, посмотрю ушли кисты или нет, ну и с Г поговорю, что-то будет дальше, если кисты так и есть буду боровая матка (травка такая)">БМ пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...