Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Mother-cat, Фолька или вит.гр.В в первую,вит.Е во вторую.Я обычно во вторую принимаю вит.для беременных (элевит и т.д.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Пока что ничьи планы не сбылись...

 

Девочки, вот сижу я тут на одном форуме, читаю одну маму мою ровесницу, она с ребенком не может и не хочет заниматься и как-то меня не то чтобы на рассуждения о несправедливости мира потянуло, но на некую философию...

 

Всё справедливо.. Вы просто вырвали маааленький кусочек из жизни у этой женщины и пытаетесь рассуждать)) Прочитайте про Эвелину Блёданс и про её первый залёт и желание прервать эту беременность.. а потом нежелание вообще заниматься этим ребёнком... (кто знает как сложилась её дальнейшая жизнь и трагедию со вторым ребёнком, поймёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Я Элевит как раз 3 месяца пропила, мне так Г назначала. В этом цикле пью всякую гадость по типу антибиотиков и противовоспалительных, в следующем хочу от всего отдохнуть, заодно и достинекс закончу пить, а через цикл может начну витаминки. Боже, когда же это все закончится!

 

Viki38, Я не рассуждаю, просто у меня огромный опыт общения с такими мамашами, у них все кругом виноваты и все с их чадами должны заниматься, кроме них самих. А что потом вырастает из этих детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всё справедливо.. Вы просто вырвали маааленький кусочек из жизни у этой женщины и пытаетесь рассуждать)) Прочитайте про Эвелину Блёданс и про её первый залёт и желание прервать эту беременность.. а потом нежелание вообще заниматься этим ребёнком... (кто знает как сложилась её дальнейшая жизнь и трагедию со вторым ребёнком, поймёт)

знаешь,, я думаю таких женщин очень немало, но не у всех же рождаются дети с СД. Я,думаю, просто, у каждого своя судьба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь,, я думаю таких женщин очень немало, но не у всех же рождаются дети с СД. Я,думаю, просто, у каждого своя судьба

 

Я не имела в виду, что у всех "этих" женщин будет рождаться дети с СД..... Я просто хотела сказать, что нельзя вырывать маленький кусок из жизни и судить по нему, что справедливо, что нет... Жизнь долгая и сложная. А Э.Блёданс, я как пример привела... (очень жаль и её и её детей)

 

 

Viki38, Я не рассуждаю, просто у меня огромный опыт общения с такими мамашами, у них все кругом виноваты и все с их чадами должны заниматься, кроме них самих. А что потом вырастает из этих детей...

 

Ну что ж, они себя считают обиженными жизнью и несчастными; тяжко с такой жизненной позицией жить... Обычно такие люди мало что в жизни добиваются, часто имеют проблемы с деньгами))

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashalika, естьь вероятность, что эндик будет пока неполноценным.

Я спросила у нее про поддержку второй фазы, говорит не надо...

Ладно, попробуем без самодеятельности) потом отпишусь тут что из этого получилось. А может и кто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, боровую матку я пила с 5 д.ц , но я сама без назначения врача, тогда еще не знала что у меня Э. говорят бор матку с дюф вместе пить нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят бор матку с дюф вместе пить нельзя :(

Почему? Многие принимают вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я уже давно научилась на знаки обращать внимание! ничего просто так не происходит( до того как повенчаться заранее прощитала окончание М и даже + 2 недели, а у меня как назло задержка была и уже ниче перенести неудалось. 6 дц , стою в церкви ,венчаемся, вроде последний день М а тут как под куполом полилось...ужас... 2 знак- свекровь венчальные свечки потеряла. они потом мне долго снились! мне вообще часто вещие сны снятся... многим подругам пол ребенка вплодь до точного числа предсказала. а по себя 2 года видела либо черепаху либо плещущуюся рыбу в воде, или фруктовые деревья с гнилыми фруктами. а один раз к гадалке пойти хотела и накануне эта незнакомая гадалка приснилась. говорит " а че пришла? все сама знаешь про себя! у тебя дар, будеш развивать- детей не будет. откажешся- родишь!" я уже не знаю как мне молится чтоб не видеть эти сны(((((((

очень странно но эти дни подряд вижу что 2 рыб покупаю или 2 бутерброда с икрой..а еще год назад снилась врач, говорит пока близнецов не родишь я от тебя не отстану. вот так девочки.

 

Почему? Многие принимают вместе.

будто в боровой матке тож прогик содержится и с дюф удвоенная доза получается

 

не могу спать эти дни.. выход из климакса мне тыжело дается.. предполагаю что матка увеличивается в размере и давит на моч пузырь. у меня еще и загиб . сплю тока на спине.. очень беспокоит. бегаю через каждые 15 мин в туалет. хоть плач

 

недавно ктото сказал что нужно плечем тотеретья о беременную женщину))) и забеременееш)))) :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, да многие говорят что таки дары - это не очень хорошо, у нас на работе одна женщина тоже так гадает, но потом как погадает кому что-нибудь у нее случается. Но я на святки погадала со свечой церковной (на работе побаловались) у меня эмбриончик нарисовался...у подруги сердечки, а у другой женщины коляска...дай то бог, она внучку очень хочет...

А по поводу потереться и пила из Б стакана, и на стуле сидела...ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello: Если кто-то помнит меня еще, а то я редкий гость...

Я уже сбилась со счета, какой цикл у меня после ИК, вышла в июне из него....посчитала щас на пальцах...8 уже... :girl_wacko:

Обсуждали вы тут ЭКО... В общем расскажу про себя. С сентября у меня первый раз в жизни началась мазня ДО монстров. Напряглась, но пока не заморачивалась. Когда она стала из цикла в цикл приходить до М за 1-2 дня, то промелькнула мысль, что вернулся эндометриоз и мы с мужем стали копить на ЭКО. В итоге 27 декабря я уже с накопленной суммой за плечами пошла на консультацию по ЭКО. Сделали мне там УЗИ, сказали, что аденомиоз вернулся (была на 9 д.ц.) и что эндометрий в первой фазе у меня соответствует уже 2-й, при этом яичники работают как надо и был уже на 9-й день фолик 14 мм. Но тем не менее на ЭКО меня не направляют, врач сказала, что с моим диагнозом беременеют и рано я к ним пришла. И единственное, что нужно сделать со мной - это гистероскопию, а потом на хороший эндик беременеть... Это я к тому, что не всех еще туда и берут, даже за свои денежки кровные :blym:

Теперь продолжу. Поскольку назначили опять с три короба нам с мужем, то мы решили расслабиться и отдыхать по полной. Еще и НГ на носу. В общем праздновали на славу. Овуляция у меня по графику приходилась на 1-2 января и поскольку были каникулы, то мы исправно старались через день. И вот, на 27 д.ц. я решила сделать тест, потому что стали подозрительно чувствительны соски накануне. Делаю, а там еле-еле видна полосочка. На след. день она не ярчает. Я молчу, мужа пока не обнадеживаю. Иду на 3-й день сдавать ХГЧ, он ясности не вносит - 22, 1. Т.е. беременность есть, но только-только закрепилось все (и на самом деле я чувствовала что-то подозрительное на 25-26 д.ц.) Короче продолжаю делать тесты, то же самое, без динамики. Всю неделю как на иголках сидела. В итоге еще через 2 дня пересдаю ХГЧ, а он упал уже до 4,5. К слову, накануне перед сном чуток мазнуло бежевым и на след. утро БТ (базальная температура) упала резко, так что я уже результат итак знала, можно сказать. Ревели с мужем оба. Задержка была 3 дня. Знаю, что это наш малышик не удержался. Но из-за чего - большой вопрос. Или поздно прикрепился, или и вправду совсем плох мой эндометрий.

В общем сначала хотела бежать в этом цикле на гистеру снова, сейчас решила подождать и сходить к другому спецу на УЗИ, послушать, что он еще скажет.

Начала принимать Циклодинон и буду Дюф подключать. Я сама себе врач уже...

 

Я это все к тому, что в голове у меня теперь вообще каша. С одной стороны, Божий знак, что сами сможем. С другой, не получилось, значит врач тоже права была насчет аденомиоза, да и мазня эта.... Короче, я запуталась и не знаю, что делать уже... Может вы чего-нить посоветуете дельного...

 

Заранее прошу прощения за много букв :confusion:

Изменено пользователем *PoLoViNkA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, У меня то же самое было в первом цикле, даже значения ХГЧ такие же. Вроде тоже, казалось, что раз так случилось, то дальше может и все норм сложится, но уже 5 цикл, то есть три цикла прошли после безрезультатно. На этот не рассчитываю. Чего не хватает, непонятно.

Что касается ЭКО, собираюсь осенью, думаю, что с моими УЗИ с хорошим эндиком и О, меня тоже могут послать, но я рассчитываю напирать на срок прошедший после ИК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, так я вот тоже делала упор на то, что полгода уже прошли после ИК. Мне сказали гулять еще полгода минимум. Что с моим диагнозом беременеют сами и нефиг мне на ЭКО делать... Я уже ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, Поэтому я и буду ждать год, это где-то циклов 14-15 выйдет, достаточно, имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, ой и у меня аж слеза навернулась... (((( представила себя на твоем месте((( я б наверно делала как врач говорит гистеру..

 

эх как спокойно мне жилось в климаксе. позабыла обо всем даж отдохнула от этих подщетов и выщитов.. сейчас опять депрессуха, обжорство напало на нервной почве. жду месек а в душе надеюсь хоть бы сразу в беременность перешел климакс) бывают же чудеса!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, а мне тоже кажется гистеру надо сделать, вот видиши же яичники хорошо работают, а малинке некуда цеплятся, хотя может дюф поможет, а по какой схеме его принмать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня на фоне приема утрика с эндиком начались траблы, до него было все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*PoLoViNkA*, да, жаль, конешно :( НО! Это верный знак, что вам не хватает совсем чуть-чуть чего-то. Что со свертываемостью? Может, кровь надо пожиже сделать? От густой часто на ранних сроках срывается. Сделай коагулограмму. Начинай ангиовит, тромбо асс по 1 т в день, омега 3, опять же фолька наша родимая. После О -дюф, вит Е. Для эндика поешь, попей чего-нибудь полезного. Удачи тебе от всего сердца!

 

Аля***, как ты, дорогая? Какие новостя? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ сказать что расстроилась ничего не сказать, пришла поревела от души...(результаты в профиле). Поплакала поплакала потом опять пошла в аптеку за лекарствами...девочки у меня к вам вопрос: врач мне назначила для поддержки второй фазы ( у меня недостаточность 2 фазы), физиопроцедуры с гидрокортизоном с 14 дня цикла, вот теперь я и мучаюсь нужны ли они мне...можно ли с моей миомой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки была сегодня на УЗИ сказать что расстроилась ничего не сказать, пришла поревела от души...(результаты в профиле). Поплакала поплакала потом опять пошла в аптеку за лекарствами...девочки у меня к вам вопрос: врач мне назначила для поддержки второй фазы ( у меня недостаточность 2 фазы), физиопроцедуры с гидрокортизоном с 14 дня цикла, вот теперь я и мучаюсь нужны ли они мне...можно ли с моей миомой?

 

Что-то я не нашла в профиле ничего.. Что случилось на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, кисты так и не ушли...немного поменьше стали и все + появились киста на шейке матки (ее не было)+ М очень скудные (3 прокладки ежедневки)+миома+аденомиоз...Врач говорит стимуляцию нельзя делать ни в коем случае...Еще одна лапара??? :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, в цикле последнем результат узи.

nadino4ka хочет верить, е мое, тоже миома вылезла. У меня на 3 цикл после ИК откуда не возьмись нарисовалась, но чудеса какие то, как забеременела- ее ни один узист не находит в матке. Куда делась непонятно.

С кистами надо что то делать. Начинай как ты травки пить сразу после этих месячных, боровую матку, красную щетку. На аденомиоз пока внимания не стоит обращать, мне его тоже ставили после ИК, это еще ни о чем не говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, привет! Все нормально. Захожу на сайт, читаю вас постоянно, но как то ничего не пишу. Овулю по УЗИ не отслеживала, нет на это время. Но чувствую, что она была. Очень надеюсь вскоре забеременеть. Не хотелось бы идти на ЭКО. У нас договоренность, если я не беременею до лета, в июне в протокол. К тому же мы неделю назад вернулись из Иерусалима, походили по святым местам, помолились, поставили свечи, купили и освятили икону. Девочки, простите, что не предупредила о поездке, все бегом и бегом. Как ты? Еще не вышла из ИК? Что на УЗИ говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, ух ты, круто, Иерусалим! :) На фоне смены климата и обстановки вполне возможна Б! Почему так мало даешь себе времени? Смело можно годик подождать, только потом ЭКО, не торопись.

Я из ИК еще не вышла и, видимо, не собираюсь. На УЗИ пойду с з/платы, в феврале (денег нет ваще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, Чесно говоря,ещё раньше хотела тебе сказать - что за схема для рассасывания кист???!!!

Почему для для поддержки второй фазы физио с гидрокортизоном,а не дюфастон?????

А если беременность,ты так и будешь все 9 месяцев поддерживать физиопроцедурами?

Да и судя по УЗИ лечение доктора НЕ ПОМОГАЕТ,кисты никуда не ушли.Я бы от такого доктора бежала куда подальше,здесь каждый цикл на счету,а она эксперементирует свечами с ихтиолом,ИМХО. :malicious:

И насколько я знаю(только что перепроверила - прошерстила интернет) ,физиопроцедуры противопоказаны при миоме.

Я бы тоже посоветовала 3 цикла КЩ+боровая матка (травка такая)">БМ,чтобы убрать кисты и приглушить аденомиоз,а там садиться на дюфастон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...