Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Lametta2010 тоже читала про это - но полностью ддоверяю своему врачу!! будем смотреть значит гормоны!! так как она сказала - что мой организм ( у всех ведь всё индивидуально) может и сам справиться без таблеток. она сначала хотела - чтоб я с первого цикла начала пить дюф с 15 дц и до конца цикла. А потом она - проанализировав мои графики БТ (базальная температура) и предыдущие результаты гормонов - решила- что посмотрим сначала какие они будут, как организм будет восстанавливаться.. т.к. пока всё идеально она и узистка так говорят.... говорят может сама без всяких таблеток заБ!! У меня ранше постоянно скачки БТ во второй фазе были... возможно Эндометриоз был этому виной...вот теперь посмотрим, как без него работает мой организм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Люлюша, а у меня вот наоборот, до лапары и ик графики ровненькие были, а теперь не понятно что, правда я полгода на оках сидела может из-за них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *,  ну посмотрим,что будет у меня после ик ! уверена-будет Б !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, так держать, конечно будет, куда же она денется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочу туда", у меня тоже до лапары и ИК всё было ровно, а сейчас вот мазня до М непонятная

 

 

Лелюша, обязательно заБ, ведь весной все организмы просыпаются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня снится сон что сижу на остановке и жду автобус, рядом женщина и мыс ней говорим про эндометриоз... а потом автобус пришел мой! может придет и ко мне мое счастье!

 

natrickl, а у меня до лапары АМГ 4.4 был а ФСГ 5.7 эт нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, Я надеюсь,что да.

У меня тоже до лапары АМГ был 4,3,и год назад ФСГ 6.После лапары ФСГ 12,а АМГ сдам через неделю,то тогда и посмотрим.

Лишнюю панику наводить не надо,я подняла этот вопрос просто чтобы и эти гормоны не оставляли без внимания.Это в нашем случае очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое АМГ и в какой день его сдавать? Извините, если туплю :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое АМГ и в какой день его сдавать? Извините, если туплю :girl_mad:

 

забиваете в яндексе "АМГ" и читаете... Что одни и те же ответы по 1000 раз плодить :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кажется, наконец организм в себя пришел на 5 цикл. Меськи такие как всегда, ощущения те же и температура второй фазы вроде нормализовывается! Вот так, скоро на ЭКО идти, а он только восстановился! А может, и Э вернулся-мазало тоже ведь как обычно. Что-то я как-то жалеть начинаю об ИК.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, помнишь, нашей Аннете тоже надо было в протокол, и она расслабилась и заБ. Тебе того же желаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, ох,спасибо! Надеяться буду на чудо, конечно!

 

Лена Новоросс, как ты, выходишь из ИК? УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, не стоит заранее себя настраивать на худшее. Еще полгода есть.

А мне вот об ЭКО говорили что в Белорусии дешевле чем у нас и если ничего не получается то деньги возвращают. Лукашенко у них медицину держит в руках и оборудование , да и сама медицина на уровне. Сдесь есть кто с Белоруси? Вот на всяк пожарный интересуюсь, тем более что нам в Гомель рукой подать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, у меня уже год после лапары. Протокол весной. Да, про Беларусь тоже только хорошее слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывший начальник туда на родину ездит и рассказывал что там и как.

 

Правда для своих у них цена ниже, чем для приезжих, но все равно выгоднее туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, у меня знакомая долго не могла забер. съездила в Белоруссию в санаторий и забеременела после пройденого лечения там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, физио терапию назначили? для эластичности труб? мне до лапары делали -я считаю фигня. деньги высасывают только за то что водят воском по животу

 

natrickl, кстати со мной ходит лечиться девочка с АМГ 1.3 . 32 года,замуж поздно вышла и сейчас спохватилась так вот моя врач ей его каким то образом поднимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

natrickl, кстати со мной ходит лечиться девочка с АМГ 1.3 . 32 года,замуж поздно вышла и сейчас спохватилась так вот моя врач ей его каким то образом поднимает)))

 

Подняла? За какое время и на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ 1.3 . 32 года,замуж поздно вышла и сейчас спохватилась так вот моя врач ей его каким то образом поднимает)))

Любой каприз за Ваши деньги? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена Новоросс, как ты, выходишь из ИК? УЗИ делала?

cегодня 103 день с последнего укола. Никаких намеков на жизнь внизу живота нет :( На УЗИ пойду через пару недель, с з/платы....

 

да, и честно говоря, я сейчас о лечении не думаю. В пятницу объявили, что фирма закрывается. Никаких перспектив, я остаюсь на улице. А тут надо будет быстро бер-неть, и меня либо никто не возьмет на работу, либо потом "попросят", так что при любом раскладе я останусь без декретных и работы вообще... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, млин, ну и перспективка! :( С таким настроем как-то особо не забеременешь. Попробуй найти в этом хоть какие-то плюсы. Может и работу лучше подыщешь, например, или займешься собой, или еще что... Или муж работой более прибыльной озаботится. Расцени это как толчок. Тогда все получится! Держись! :smilie_girl_321:Кстати, а ты тест на беременность делала? После 100-го дня очень рекомендуют производители бусерелина. Ты же его колола себе вроде?

Изменено пользователем Валькирия77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс,  что значит "потом попросят"? Ищи работу другую и все, работодателю говори что неизвестно как с Б будет, но все возможно. А как получится- ну уж извините.. Одноклассница бывшая уже на 2-3 месяце устроилась на работу, никому ничего не сказала. Может это и не очень хорошо, я бы так не сделала (но у меня мат. положение другое и ситуация), а она сейчас спокойно получает денежки и через месяц, а то и раньше в декрет. Если совсем с деньгами туго и дома сидеть не вариант, то идти на любую нормально оплачиваемую работу, так чтоб не совсем за копейку работать, но и не голодать.

Я вот с апреля уйду в отпуск без сохранения содержания на год. Так и сказала что мне нужно заБ, а летать не могу, иначе вообще не получится. А терять возможность получить декретные и просто "отозваться" из бсс при Б, чтоб денюжку получать, не хочу. Так и сказала. Обещали подписать заявление. Не все же звери, есть и нормальные начальники.

Ну и тестик я бы замочила:). Да и БТ (базальная температура) пару дней можно измерить, просто посмотреть какая фаза идет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня начался второй цикл после ИК. Вопросик к девочкам которые уже заб. Как думаете, что можно попринимать для увеличения шансов, витамины, или дюф. после О.? А может быть овариум поколоть? А то у меня уже бзики начались, и чего это я еще не беременна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А терять возможность получить декретные и просто "отозваться" из бсс при Б, чтоб денюжку получать, не хочу.

Переведи, пожалуйста, для жирафов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77,  по выходу из очередного отпуска буду писать заявление на отпуск на год без сохранения содержания (заработной платы). Т.е. буду числиться в компании, но не буду получать деньги. В случае, если я все-таки смогу заБ, то планирую написать заявление, в котором буду просить отозвать меня из бсс. Тогда я смогу выйти на более легкую работу (летать мы уже не можем), получать хоть какие-то деньги (вот какие- я не знаю. Обычно у нас платят по среднему!!! всю Б, но если учесть что я буду без зарплаты какое-то время, то как будут считать я не знаю). Ну и плюс получу все полагающиеся выплаты от работодателя при уходе в декрет. Правда для этого мне придется отказаться от своей должности и сначала перевестись на более низкую, т.к. у нас сейчас фигня в компании какая-то творится. Ну а если уж не получится заБ в течение года, то тогда буду думать дальше. Но ТТТ, надеюсь что когда я перестанут нервничать из-за работы (иногда глаз дергаться начинает), смогу занять себя чем-то новым, то все получится. Ну или на крайний случай- я спокойно смогу идти в протокол не думая о работе.. Как-то так :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...