Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Dance, блин блинский, на слабоположительных тестах полоска вторая не сразу появляется! У меня так же было, я забила, а через минут 7 подошла- там полоска. Беги за тестом еще, прогестерон не отменяй. А лучше ХГЧ сдай. А вообще если тест отрицательный, то он и через сутки отрицательный. У меня был один раз врун, но там такой призрак призрака был, что и не разглядишь без лупы. Держу кулачки за тебя!

 

У меня 4 цикл после ИК.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dance, блин блинский, на слабоположительных тестах полоска вторая не сразу появляется! У меня так же было, я забила, а через минут 7 подошла- там полоска. Беги за тестом еще, прогестерон не отменяй. А лучше ХГЧ сдай. Держу кулачки за тебя!

 

У меня 4 цикл после ИК.

А у меня 9 ый цикл и я уже не надеюсь чесно, правда пару циклов мы пропустили. Да и боли в животе как обычно - ничего нового совсем нет. Муж так то в аптеку пойдет, но не хочу его просит и вообще говорить о подозрениях, опять скажет я истерю. Пойду наверное сама куплю.

Ты скажи у тебя тоже болело как в обычный цикл или как то подругому. Я уже замучалась с этим ноющим животом.

 

ох зря я паникую, облом будет еще больше :malicious:

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все было как обычный ПМС. Так же ныл живот, вот реально как будто монстры щас пойдут, причем иногда очень сильно прихватывало, прямо спазмы. Поясница тянула тоже как перед монстрами.Сиськи сдулись как перед месячными, вообще опали и стали мягкими и безболезненными. В общем ни одного симптома, все говорило о пролете. Я писала все у себя, я была уверена, что пролет, отменила всю поддержку и расслабилась вообще, обкурилась, пива напилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я что ли за тестом тогда... чтобы уж не гадать больше и расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тесты не раз показывали хоть и бледную, но видимую // через какое-то время. Пару раз и просто бледная вторая полоска практически сразу появлялась, в том числе на эвике. Но ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, у меня полоска появилась через 10 минут но четкая!!! хоть и призрачная, делала вечером...иди купи хороший тест и не парься, если там че то есть сразу утрик 200 на ночь папеверин в попу и лежать...тьфу тьфу что б все получилось

 

Flylady, когда беременность там четкий призрак не размазанный..ну если у тебя появлялись такие, значит была просто не удачная имплантация, чего то не хватило и Б сорвалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ну не томи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки я нимагу уже больше. Купила я эвик, сделала - опять слабая - слабее чем на том дешевом. Вижу ее когда к окну подхожу или это просто реагент вместо полоски так видно? Он вообще должен быть на месте второй полоски? Вот я тесты раньше выкидывала - сравнить бы, но там я вроде вообще не видела ничего. Или я просто уже с ума сошла и мне мерещиться.

Изменено пользователем Dance
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сфоткай и выложи, будем вместе разглядывать! ХГЧ не можешь сдать? И какой у тебя примерно ДПО, овулю чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, не на фотках плохо видно еще...

Dance, блин ставь утрик, если беременность есть завтра тест поярчает, а если нет то монстры хоть как прийдут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бледнее может быть из за того, что моча не утренняя. Да, ставь утрик, день ничего не решает.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на фотках и правда фиг разглядишь. Сфоткала на фотик там вообще не видно, вот с мобильника... Скажите я дура да? И мне мерещится?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я вижу!! Мне кажется это оно!! Я бы наверное и папаверин поставила и ношпу выпила, хуже не будет. Ой как я держу за тебя кулачки!!!!!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я вижу!! Мне кажется это оно!! Я бы наверное и папаверин поставила и ношпу выпила, хуже не будет. Ой как я держу за тебя кулачки!!!!!!! @@@

Спасибо тебе моя хорошая! Но я что то пока не верю, очень слабо верится в беременность, да и признаков никаких вообще. У меня сегодня 26 день цикла. Цикл так то после ИК удлиннился до 28 дней, правда предыдущий был 26 и еще один как то. Овуляция у меня по ощущениям была прим 14- 15 д.ц.

 

Что делать то теперь? Метнуться сдать ХГЧ я конечно могу - но стоит ли ? Боюсь что зря панику начала я.

Утрик я пью вечером обычно, так и выпить? Папаверин зачем девочки? У меня нет, сходить что ли купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пишешь, что у тебя живот тянет, если беременность есть, то спазмы лучше снимать папавериновыми свечами и ношпой. Т.е получается у тебя 12-13 ДПО, посмотри мой первый тест на 14 ДПО в текущем цикле, не намного ярче, хотя ХГЧ 177 в крови.

Если бы у меня были такие тесты, я бы уже скакала ХГЧ сдавать, как горный козел)

У меня вообще призрак был в 10 году, а оказался совсем даже не врун http://www.babyplan....-vret-navernoe/

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, да он у меня в конце той недели болел - тянуло все, ну это впрочем как обычно, а к менстрам ближе это дело прекращается - вот и сейчас так. Вот я сажусь на диван и у меня как бы неприятно так отдает кзади, но это тоже как всегда впринципе. Правда вчера легла спать и почему то недолго правый яичник тянуло, но быстро прошло.

Смотри, а ХГЧ сдавать смысл только в том, чтобы подтвердить?

Мужу позвоню сейчас скажу пусть ношпу и папаверин купит, он все равно не поймет зачем. Не хочу пока ему ничего говорить, а то все-таки наверное не беременна я :confusion:

 

Как дура смотрю и опять убираю эти тесты...

Изменено пользователем Dance
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, хгч точно покажет. Лишишь себя минимум суток психов и переживаний. Но я почему то думаю, что у вас получилось, ТТТ не сглазить. Муж мне тоже не поверил, сказал, пока сильно не настраивайся, вдруг тест бракованный. Мы сразу поехали хгч сдавать, пришлось за срочное переплатить, зато я уже через 3 часа знала, что все получилось.

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе слабая! По мне: так вполне реальная, учитывая что не утром сделан тест особенно... @@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ну ни хрена себе призраки.........ты чЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ты уже БЕРЕМЕНАААААААА!!!!!!!!!!! ухахахахахх ставь утрик, папеверина на ночь одна свечка, магне В6 что б тонуса не было юухухухухухухуххуху.....Колись че пила в этом цикле? Девочки может это так парад планет так повлиял???

 

Dance, так план действий:

1) ставишь утрик 200 на ночь + свечи с папеверином

2) завтра топаешь сдавать хгч 100 % он будет где то от 68 до 150..посмотр мои тесты

3) звонишь своему врачу гвооришь что беременна она тебе все назначит

ЗЫ: живот будет тянуть это нормально!!!!! главно что б мазни не было..тянущие боли это рост матки ну и тьфу тьфу на тебе храни вас Бог с малышиком

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Вы меня почти убедили что я беременна :Crazy: наверное я поверю только когда обе полоски одинаковые будут. Позвонила в лабу, сказали если сегодня сдать ХГЧ, завтра готов. Что делать то? Идти? Утрик может сейчас выпить уже а не вечером или поставить сейчас и лежать, а завтра еще тест утром и сдать ХГЧ если тест опять с призраком? Я очкую что то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ставь вагинально утрик, завтра с утра делай тест и иди на хгч!!! Я до сих пор не верю, что беременна хотя сегодня была на узи и мы уже аж 12 мм и у нас есть головка и спнка а посередки сердечко бьется)))))))) Не очкую все будет шикарно :sling: У меня тест стал ярким только когда хгч за 600 перевалил))))))))) не вздумай еще по тестам динамику отслеживать масимум раз 4 сделай еще и все остальное каждые 2 дня я ходила кровь сдавала аж дорожка на руке как у нарика

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, девочки, вот это поперло старичков на вылет :Crazy: Клева-то как!!!

Dance, я когда фото твоих тестов открыла, так не удержалась даже и на весь кабинет на работе сказала "Ничего себе СЛАБАЯ полоска" :D Крепко держу кулачки, девочки все правильно тебе говорят! Беги давай, сдавай ХГЧ!!!! :girl_bye:

Изменено пользователем *PoLoViNkA*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Вам за поддержку, я одна наверное уже чекнулась бы, мужу бесполезно точно тесты показывать скажет ничего не понимаю. Пока буду молчать я.

*AnneTa*, утрик может 1 капс. выпить а 1 поставить? Я его пока только пила.

 

Что то я шевелится уже боюсь. :malicious:

У меня еще герпес в пол губы уже очень давно такого не было - муж начихал видно на меня у него температура.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, Вот это слабая я ее вижу даже не увеличивая фото!!!! :kulachki::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, утрик лучше ставить вагинально, можешь на ночь поставить, так он быстрее и лучше доходит до матки и на печень не так влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...