Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Viki38, пойду когда к ней спрошу по какой схеме она это делает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Попробуй найти в этом хоть какие-то плюсы. Может и работу лучше подыщешь, например, или займешься собой, Держись! :smilie_girl_321:Кстати, а ты тест на беременность делала? После 100-го дня очень рекомендуют производители бусерелина. Ты же его колола себе вроде?

Спасибо большое. Конечно, я сделаю все возможное, а дальше будь что будет. Расклеилась, т.к. и муж давно не может найти работу, и ипотека еще на 10 лет :(

 

Да, я колола Бус, а тест незачем делать- никаких признаков Б нет, да и ЯБ не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, прогестерон и витамин Е во вторую фазу цикла.

Лена Новоросс, у меня такая примерно ситуация была осенью. У меня такие депрессняки были, плакала постоянно, а тут еще и выход из ИК, кисты, овули нет, потом миома и аденомиоз. И меня накрывало совсем. А потом как то резко, бац, и все. Муж нашел работу и я сразу забеременела. Это испытания, нужно набраться сил и пережить. Черная полоса непременно закончится, и недаром говорят, самая черная ночь бывает перед рассветом. Терпения и сил.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, Омега 3 (там уже есть вит Е), ангиовит (он уже с фолькой). А Овариум тебе незачем, раз своя О есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, спасибо за объяснения. Даже подробнее чем хотела (не поняла слова бсс)))Теперь все поняла и задумалась над тем же..

 

а тест незачем делать- никаких признаков Б нет, да и ЯБ не было.

А вот с этим поосторожнее-после такого лечения организм себя вообще ведет не так как обычно. Ну купи хоть дешевый тест-то, а то мало ли!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, Капец конечно,очень не вовремя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  я понимаю, что бывает гораздо хуже, так что соберусь и буду делать все от меня зависящее. Вечно я что-то планирую и смешу этим Бога.

 

Валькирия77, ну ты меня прям уговорила. И правда, а вдруг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, пойду когда к ней спрошу по какой схеме она это делает)

 

Обязательно напиши результат :isnegzima:

Очень интересно, как можно поднять АМГ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, А цитамины(тот же овариамин и эпифамин) разве не поднимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, и я за тест, не обязательно же признаки должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, А цитамины(тот же овариамин и эпифамин) разве не поднимают?

 

Было бы интересно послушать разные мнения насчёт приёмы этих препаратов :isnegzima:

Мне они не подняли АМГ.. но снизили ФСГ (с8 до 4) Здесь есть девочки, которое пьют пептиды с целью поднятия АМГ, результатов пока нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я сходила сдала АМГ и Пролактин.. жаль АМГ результатов ждать долго...

Лена Новоросс, Я бы тестик мочила... Многие пузатятся не выходя из ИК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, как можно поднять АМГ!

Я думаю, что его поднять нельзя, ведь кол-во ЯК не увеличишь. Мы с ними уже рождаемся и потом только расходуем.

 

Девчонки, 104 день с посл. укола - тест отрицательный :sorry:

эт я зависла :anger: , скоро пойду на УЗИ

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, :think1: И даже ощущения прихода М нет?! Я тоже до выходы с ИК ходила на УЗИ..хоть расскажут что да как..а что врач твой говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу работы, я при переездах все время дергалась, устраиваться или нет, успею или нет и т.д. Это так нервировало, в этом году не стала устраиваться, потому что врач у меня в Москве, а я в Краснодаре, и совершенно не переживаю, что будет "неоткуда" уйти в декрет, лишь бы уйти в него! Но это, конечно, в ситуации, когда нет материальных проблем.

 

Хотела спросить, омега3 и ангиовит пить весь цикл? У меня, кстати, начался 6-й и я очень расстроена, это второй цикл после приема утрика, и М начали с коричневого, хотя раньше у меня все ок было, если в этом цикле опять М будут скудные, а потом эндометрий как попало наростать, то бросаю пить, без него картина была много лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, омега я пила все время, а ангиовит можно только во вторую фазу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Спасибо, значит начну в этом цикле. Он у меня последний перед посещением врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Увидела твой пост и как раз хотела написать, что не чихает тут на нас никто. :D А тут раз и чих прилетел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Наконец то УЗИ дождалась. Сегодня 15 ДЦ. Результаты

ПЯ: 43*26 мм (V прибл. 15.6см.куб.) с фол-ами d 5-20 мм;

ЛЯ: 55*35 мм (V прибл. 35см.куб.) с фол-ами d до 5 мм, жидк.структуры 20, 21, 34*21 мм.

Диагноз - киста левого яичника (с б.в., функциональн)

 

Дуфастон врач сказала принимать а я сомневаюсь. Ведь еще О ждать с ПЯ. Сказала что при стимуляции бывает поздняя О.

 

Еще на УЗИ послезавтра идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, омега я пила все время, а ангиовит можно только во вторую фазу.

 

А почему именно во вторую фазу? Мне врач назначила весь цикл пить... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, если нет проблем с гемостазом, то по сути это фолька, которую у нас советуют пить со второй фазы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, если нет проблем с гемостазом, то по сути это фолька, которую у нас советуют пить со второй фазы.

 

А разве фолиевую кислоту не надо пить за три месяца до предполагаемого зачатия каждый день? (первый раз слышу про фазы...)

 

как ты себя чувствуешь, токсикоз не мучает?? (какой у тебя уже срок??... время быстро летит, вот у Анеты уже 14 недель!! :Crazy: )

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, У меня тоже 6й цикл сегодня начался :Crazy:

 

nata24-12, Что за жидк.структуры,тем более 34*21?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, нужен коллективный разум!!! Пошла я сегодня к ЛОРу наконец со своим застойным насморком. В итоге отправили на рентген завтра, прописали АБ, капли и глюканат кальция в/м. Врач говорит что точно воспаление и ничего хорошего от него не будет, проблема с пазухами. Так вот: муж вернулся из командировки и все мои "а вдруг заБ, а я на АБ и прочее" отмёл, сказал все можно. Короче он категорически против "терять время"... Я в замешательстве.. Очень обидно терять цикл и не хочется.. Ведь многие лечатся, а потом оказывается что Б. Да и у нас как-то с этим делом туго, шансов все-таки не много... Но блин.. У меня тест на О +, теперь буду переживать.. Хотя нет.. Наоборот как-то, типа муж решение принял и ладно.. Даже не знаю что хочу от вас услышать.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...