Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

У меня О отодвинулась после того как начала утрик принимать.

 

мне тоже врач посоветовала так О отодвинуть (она у меня на 10 день) Рекомендовала прогестерон принимать всё равно с 16 по 25 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

natrickl, О стала позже, соответственно и цикл удлинился, причем в основном именно первая фаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, А у меня нет :( Но я принимала не с 16 ,а чуть позже после О(где-то с 12) и до 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Я тоже после О, но у меня получается как раз в районе 16го, и стараюсь не больше 10 дней.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем цикле сама себе пропишу. Похожу на УЗИ. Дождусь О а потом и дуфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, вопрос- у тебя гайморит? нос прям полностью забит гнойные сопли ни сидеть не стоять не можешь? если нет зачем антибиотиками пичкаться лишний раз...говорю из своего опыта года 4 назад у меня был жуткий гайморит с фронтитом с осложнением на ухо и температурой 40 - да лечили антибиотиками, НО потом когда у меня через 1,5 года повторилось но уже без температуры я пила таблетки синупрет -отлично мне помогли всю слизь гнойную растворили и щас если тока началось сразу пью этот препарат его даже беременным можно + еще можно капать ринофлимуцил он с антибиотком вот реально всю каку убивает в носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня, на 105-й день с последнего укола, без всяких намеков, я вышла из ИК :girl_bye:

все-таки надо было доверять недельному желанию селедки с шоколадом, а я думала - климактерические заскоки :D

а на работе сразу вручили Уведомление об увольнению по сокращению... найти сейчас более-менее нормальную работу - на грани фантастики :cry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, да ладно не растраивайся я тоже щас беременная безработная уже как 2 недели)))))))) сынок для меня важнее чем постоянные нервные срывы на работе после которых тонус и отслойки появляются...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, У тебя ещё О сдвинулассь,потому что ФСГ снизился.

 

Лена Новоросс, Вот видишь как в жизни всё уравновешено,за плохим всегда появляется следом хорошое.

Держись там,не раскисай :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на Визанне?! Обещала себе не заходить сюда, но есть интересный вопрос. Заканчиваю последнюю шестую пачку, осталась всего 7 дней. Все 6 месяцев приема не было никаких месячных и мазни. Все спокойно. Гинеколог сказала идеально подошел препарат. Но сегодня с утра обнаружила, что ночью вышел прям сгусток крови. И все, сейчас опять ничего. Может ну его, не допивать неделю? Дня три назад аж печень начала пошаливать, пришлось карсил приимать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вот начался мой 4 цикл после ИК!!!Сейчас пару месяцев отдыхаю от стимуляций ,только фолликулометрия)))

Лена Новоросс, Поздравляю с выходом)))А на счет работы не переживай все обязательно наладится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, Поздравляю с выходом!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, с антибиотиками лучше не рисковать, я даже мужу запрещаю принимать, всё откладываем его лечение, а уж тем более сама. У тебя есть время подождать, не в этом цикле, так в следующем обязательно заБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с выходом из ИК!!! Желаю скорейшей беременности))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, удачное время для выхода из ИК и начала планирования, весна приближается, скорейшей беременности!!!!

 

Mashalika, напомни, какой у тебя диагноз, может киста вышла?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может киста вышла?

это как? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли мои анализы.. не понос, так золотуха.. повышен пролактин... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Это не самое плохое,что может быть в жизни.Он легко корректируется и лек.пр-ми и циклодиноном.

Я по-моему здесь мало встречаю девочек,у кого было бы ВСЁ идеально,и пролактин не самый плохой вариант. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Я вторым курсом пью Достинекс для корректировки пролактина, первый совершенно не помог, хотя повышен совсем чуть-чуть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, А если циклодинон подключить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, девочка моя, ну слава Богу! Поздравляю тебя с выходом. Неприятно конечно из-за сокращения, но не беда. Как говорится: работа не волк... Было бы здоровье! Все будет хорошо, это всего лишь временные трудности.

 

natrickl, подскажи, у меня тоже ранняя О. - циклы короткие, последний 24 дня был. Это как то влияет на зачатие? Как отодвигать О?

Изменено пользователем Аля***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Оно то конечно да, но это + ко всем остальным НО, так что уже перебор... Вот жду АМГ со страхом теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashalika, такие препараты нельзя просто так бросать, осталось то чуть-чуть допей, потерпи, а то устроишь себе гормональный сбой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, У тебя это пока не показатель,так как организм ещё не очухался после ИК.Пока просто наблюдай и фолликулогенез можно поделать.

У меня же это косвенно говорит об истощении яичников,что также подтверждает высокий ФСГ.Завтра вот сдам АМГ и дай бог совсем не уйти в депрессняк :(

На зачатие это может влиять плохим качеством яйцеклетки,так как вроде она не может полноценная созреть.Хотя у меня она вымахивает и лопается в О при 24мм.

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, А ты АМГ не поздновато сдала на 5й ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Мне сказали 3-5ДЦ....Ну я на 5 и сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...