Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

natrickl, Я хочу посмотреть этот цикл. А Циклодинон и утрик как вместе?

Девочки, вот вы все АМГ, ЛГ, ФСГ сдаете.... тоже что ли сдать? Во второй фазе точно буду в этом цикле сдавать гормоны, наверное и в первой стоит сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Mother-cat, Я сдаю гормоны,так как морально себя готовлю на ЭКО к лету и они всё равно понадобятся.Да и затрат будет перед ЭКО чуть-чуть,но меньше.

Здесь палка о двух концах,с одной стороны - меньше знаешь,крепче спишь,а с другой вроде как поисправля погрешности своего организма будет чуть больше шансов на беременность.

 

Но АМГ однозначно советовала бы сдать всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, У тебя ещё О сдвинулассь,потому что ФСГ снизился.

 

ФСГ у меня снизился на Овариамине до ИК. А после ИК он 8 (норма от1,9 до9) Поэтому незнаю, в связи с чем О стала раньше (врач говорит, старею.. :D )

 

 

На зачатие это может влиять плохим качеством яйцеклетки,так как вроде она не может полноценная созреть.Хотя у меня она вымахивает и лопается в О при 24мм.

 

аналогично!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Я не хочу готовится к ЭКО, как надумаю к лету идти или врач отправит, так пойду все и сдам. А так для меня это лишняя моральная нагрузка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я ж про себя писала,я ж ведь не агитирую...

Да и к тому же у меня возраст поджимает,а у тебя нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Я думаю про ЭКО и тоже летом, но так заранее не хочу себя мучить, вообще надеюсь на этот и следующий цикл. А если нет, то потом буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, я тож пока надеюсь что сама смогу без ЭКО. очень дорого у нас 4000 долларов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monau88, Это нормальная цена на ЭКО,и не считается дорого.

Есть и намного дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааапчхи на всех 14недельным мальчуковм чихом!!!!!!!

поймала!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не узнавала, ни цену, ни место, ни врача. Единственное, не хочу идти по квоте, во-первых, это крайне напряжно в плане сбора бумажек, а я даже ни к одной больнице не прикреплена, во-вторых, у меня знакомая делала летом на Опарина, сильно жаловалась на плохое отношение, ничего не получилось, собирается идти платно. ЭКО и так морально тяжелое занятие, чтобы тебе еще медперсонал нервы трепал. :cry:

 

Я правильно помню, что АМГ, ЛГ, ФСГ сдавать на 3-5 дц, а то завтра как раз 3 дц, хочу поехать.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе времени суток! 05.02.2013г. вышла из искуственного климакса (3 месяца визанны), когда можно сдавать гормоны? Сразу в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здесь наблюдаем, гормоны только к 3-4 циклам нормализуются, а до этого полный разброд и шатание. Я тоже 5-го вышла, но пока сдавать гормоны не тороплюсь ( чего лишний раз расстраиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не судите строго, у меня ещё маленький стаж планирования, я вижу, сколько вы всего прошли, всё знаете, больше не буду засорять эфир :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго),  ну мы же тоже не с энциклопедическими знаниями планировать начали:). Я что-то инфы не нашла по какому поводу у тебя лапара была, ИК на чем был? Уже вышла?

Девочки, я все-таки пью АБ, мужа держу на расстоянии (хотя очень трудно :( ). Думала в начале цикла попить, но это на море будет, нафиг оно мне, да и ЯК зреть будут. Пропустим уж цикл этот... Мне так плохо на них, мутит жутко, пару раз прям рвотные позывы были. И постоянная горечь во рту, слабость.. От уколов попа болит, хотя всего два сделали:( Еще живот болеть начал, а вот ощущений О нет. Могут АБ ее забить, ведь тестик такой яркий был? Чувствую себя наипаршивише, но сопли потекли, может выходит что-то. Надеюсь что АБ и другие воспаления уберут, если они есть. А глюканат пользу принесет. Может и получится все на море:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, На море все обязательно получится!! Я сама жду лето, чтобі рвануть отдыхать и делать деток.. У меня сестренка уже второго с отпуска принесла... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, пей больше воды в течение дня, легче лечение перенесешь... Не раскисай, все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе времени суток! 05.02.2013г. вышла из искуственного климакса (3 месяца визанны), когда можно сдавать гормоны? Сразу в этом цикле?

я 26 января из ИК вышла, сдать на гормоны мне в след. цикле назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Этот цикл со стимуляцией пролет. Напьюсь сегодня с горя красного вина )))) А то трезвая жизнь с ума сводит. О не было все равно так и надеяться неначто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, Как не было,а ЖТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя картина УЗИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Нужно лечится, пусть мы и не из-за этого не можем заБ, но если это случится, то зачем лишние бяки? Вдруг обострение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя картина УЗИ

Ссылки скрыты.

 

Миоматозни узли нэма, ну и прекрасно.. :DЕсли я правильно поняла и в правом и в левом яичниках есть большие, доминантные фолликулы.. с чего вы решили, что О не было?? И УЗИ на какой день цикла было?

 

P/S вот скажите честно, вы всё понимаете по украински?? А то как то резко когда-то все перешли на украинский язык и по телевидению и по радио все русский забыли! Я тоже так хочу, в один день сразу, например, по английски понимать и говорить)))

Изменено пользователем Viki38
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥,  очень на это надеюсь:). Да еще и пролечившись:)

 

Валькирия77,  пью и так очень много, у меня прям сушняк какой-то постоянный:)

 

Mother-cat,  так я и лечусь, как раз из этих соображений:). Ну и просто потому что элементарно хочется дышать нормально. Надеюсь лечение поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, по тестам отрицательно. УЗИ последнее было сегодня. В графике БТ (базальная температура) у меня все написано. За Украинский извините. Я ввела т.к. Натрики понимает, а она украинка. Наша страна была в Союзе с Россией, то оттуда мы понимаем и русский и свой. По белорусски и польки понимаю, но сама говорить не могу ) а фото перевести не могу :)

 

Там в ЛЯ 30мм киста, которая на 5 ДЦ была уже ДФ и огромных размеров не по дням цикла. Сейчас думаю О не будет т.к. принимаю дуфастон и БТ стала выше

Изменено пользователем nata24-12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, у меня уже 5-й цикл после ИК, операция была по поводу энд.кисты яичника.

Всем врачи что-то назначают, а мне гиня сказала - иди беременей...Вот я и не знаю, что дальше делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...