Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Марго), иди и беременей))) И хорошо,что ничего не назначили-значит, и не надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Марго), мне тоже сказали так-идите и беременейте! и ничего не назначили. Сказали. что если не получается 4-5 месяцев,то на ЭКО. Уже вот 4 цикла пролет. Посмотрим.что дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго), У меня 6-й цикл, тоже врач в сентябре сказала до марта не появляться, если не заБ.

 

Сегодня 4 дц, съездила сдала ЛГ, ФСГ, ТТГ, АМГ. Завтра жду результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, я за тобой пойду сдавать именно тоже самое) Жду 3-4 дня и тоже туда же! И тоже 6 цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Я решила сдать в этом цикле и в первой и во второй фазе гормоны (врач в первом цикле отправляла сдавать только во второй), плюс фолликулометрия. Буду ждать этот цикл и может следующий, а потом со всеми результатами на прием! Во всеоружии, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду выхода из ИК, сегодня 35 день после последнего укола. Бросила мазать Дивигель уже и сразу почувствовала все "прелести" ИК. головные боли и приливы прям замучили. Врач сказала после 6 месяц если не забеременею к ней прийти с узи и анализами. А пока ждать месячных и начинать принимать Дюфастон во вторую фазу. меня только смущает что это назначение без каких либо анализов. Узи я делала через 3 недели после укола все вроде было в норме, только яичник про оперированный в 4 раза меньше здорового. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ravina, нам дюфастон не только для поддержки второй фазы, но и для профилактики Э. Надо пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata24-12, Я на твоём месте проконтролировала бы ЛГ и ФСГ.Если то не была киста с прошлого цикла,то тогда ФСГ почему-то гонит в рост фоллики с 1ДЦ,а ЛГ наоборот не даёт выброса для овуляции.

И в следующий цикл уколоть можно ХГЧ для верности.

 

ravina, Немного не понятно назначение врача - делаем ИК для выключения эстрогенов,но при этом дополнительно вводим их дивигелем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, привет! ну как ты вышла из ик? у меня 81 день я уже поднапряглась :think1:

 

сегодня, на 105-й день с последнего укола, без всяких намеков, я вышла из ИК

а ты у врача была? нормально это что задержались меськи? у меня тики уже

 

*AnneTa*, привет! слушай а ты на кокой цикл после ИК заб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ! :Hello: перебираюсь из темки про эндометриоз в вашу , самую счастливую и забеременительную :Hello: У меня было два укола Диферерлина , лапара : Э. кисты яичников, спайки малого таза. После гистологии оказалось, что кисты желтого тела с кровоизлиянием. Поэтому остановились на двух уколах.... Второй укол 8 января... Ждемс выхода из ИК... :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но пока сдавать гормоны не тороплюсь ( чего лишний раз расстраиваться)

не хандри! настраивай себя только на лучший результат! :kulachki:

 

На море все обязательно получится!!

а мне врач говорила что с Энд ни в коем случае нельзя на солнышке( или эт после лапары сразу нельзя было? надо б уточнить а то я уже настроена вообще пока не рожу на море не ездить(

 

Крошка _ Ксю, и тебе привет!! я тож диферелин колола 4 укола( (( быстрого тебе выхода из ИК

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, привет! ну как ты вышла из ик? у меня 81 день я уже поднапряглась :think1:

 

а ты у врача была? нормально это что задержались меськи? у меня тики уже

 

monau88, 105 дней это еще не предел, я вышла на 111, правда меня вводили в ИК на 6 месяцев, так что тебе еще рано переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, по тестам отрицательно. УЗИ последнее было сегодня. В графике БТ у меня все написано.

 

Там в ЛЯ 30мм киста, которая на 5 ДЦ была уже ДФ и огромных размеров не по дням цикла. Сейчас думаю О не будет т.к. принимаю дуфастон и БТ стала выше

 

У меня тоже в этом цикле на 9 день по УЗИ написали, что киста 24 на 25 мм в ПЯ... А сегодня другой врач посмотрела и сказала, что хорошая вторая фаза и та киста превратилась теперь в кисту жёлтого тела с хорошим кровотоком 26х29 ..!! ( по тестам выброс ЛГ был в день первого УЗИ) Что это?? :I_do_not:М-эхо 8 мм... Это очень мало..да? :(

А разве Дюфастон увеличивает БТ (базальная температура)??? :isnegzima:

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Да вроде нормально,и с меньшим беременеют.

Но в следующем цикле я бы покачала пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Да вроде нормально,и с меньшим беременеют.

Но в следующем цикле я бы покачала пресс.

качаю и ананасы ем и шалыей пью... Вот думаю может попробовать Дивигель помазать в следущем цикле.? Гиперплазия не вернётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя переписка с Гинекологом с нашего сайта :

"...Посоветуйтесь с лечащим врачом насчет "отодвинуть" овуляцию (ЭКОшники знают схемки), на худой конец дивигелем можно 1 грамм 2 раза в день со второго дня цикла под контролем УЗИ. "

 

Но я побоялась,поэтому просто ввожу растительные эстрогены в первую фазу.

 

У тебя мне кажется,тоже нужно больше решать проблему сдвига О,а там уже как раз и эндик подрастёт.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, привет! ну как ты вышла из ик? у меня 81 день я уже поднапряглась :think1:

 

а ты у врача была? нормально это что задержались меськи? у меня тики уже

 

*AnneTa*, привет! слушай а ты на кокой цикл после ИК заб?

я у врача не была, но я не думаю, что М задержались. Нормальный выход, бывает и позже. Посмотри табличку на первой странице. Просто я ожидала каких-нибудь болей и т.п., а они пришли "без шуму, без пыли" :)

Вот дивлюсь, что такие безпроблемные М у меня были только в юности. А мой хваленый супер-пупер врач еще 4 года назад, на мои жалобы обильных и болезненных М никак не отреагировал. Нужно было лапару еще тогда делать. Никому нельзя доверять, только самой разбираться в проблеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя переписка с Гинекологом с нашего сайта :

"...Посоветуйтесь с лечащим врачом насчет "отодвинуть" овуляцию (ЭКОшники знают схемки), на худой конец дивигелем можно 1 грамм 2 раза в день со второго дня цикла под контролем УЗИ. "

 

Но я побоялась,поэтому просто ввожу растительные эстрогены в первую фазу.

 

У тебя мне кажется,тоже нужно больше решать проблему сдвига О,а там уже как раз и эндик подрастёт.

 

А вы узнали схемы отодвигания О?? Мне УЗИст сказала, что эндик для 9 дня цикла- шикарный, а вот фолликул великоват, что эндик не успеет вырости.. так и получается.. У меня и так эстрогенов много, есть ли смысл их добавлять?? Дивигель не выростит ещё быстрее фолликул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Перстань называть меня на ВЫ :D Мы вместе уже почти пуд соли съели вместе ;) .

Не знаю,мне советоваться не с кем,так как в городе грамотных врачей нет,поэтому сама потихоньку экспериментирую...

 

А шалфей не лишний,он же вроде как и растит фоллики???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Перстань называть меня на ВЫ :D Мы вместе уже почти пуд соли съели вместе ;) .

Не знаю,мне советоваться не с кем,так как в городе грамотных врачей нет,поэтому сама потихоньку экспериментирую...

Ок...ты-ты-ты-ты-ты.. скоро будешь беременна!! (тибидох-тибидох)) :sling:

А я боюсь с гормонами экспериментировать... можно жеж и доиграться!! Сейчас начала пить ДГЭА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои б слова,да... :D

Я про этот ДГЭА не совсем хорошие отзывы читала на пробирке

Ссылки скрыты.

Где-то до 22 страницы девочка Оксана начинала его пить,а потом много ругалась,полезли побочки - гиперандрогения (повышенная жирность волос,прыщи,волосы на лице и тд.),хотя доктор ей говорил что на свои гормоны влиять не будет.Хорошего результата она от него так и не добилась.

 

Страницы точно не помню,надо искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои б слова,да... :D

Я про этот ДГЭА не совсем хорошие отзывы читала на пробирке

Ссылки скрыты.

Где-то до 22 страницы девочка Оксана начинала его пить,а потом много ругалась,полезли побочки - гиперандрогения (повышенная жирность волос,прыщи,волосы на лице и тд.),хотя доктор ей говорил что на свои гормоны влиять не будет.Хорошего результата она от него так и не добилась.

 

Я очень долго думала, перед тем, как начать.... Поэтому начала с мин.дозы... На след.цикле пойду сдам гормошки, посмотрю что к чему. А я с девочкой общалась, она начала принимать и тут же забеременела, правда БХ получалась... Понятно, что не всем подходит, да вот как определить кому и что принимать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, А кто тут говорил,что боится с гормонами экспериментировать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в тему экспериментов с гормонами. У меня М всегда были длительными, обильными и болезненными, всегда только алого цвета, сразу после ИК как у Лена Новоросс пришли тихо и безболезненно, но как всегда обильно, а потом с каждым циклом все болезненнее и обильнее. Начала принимать утрик, стали скудными и с коричневым, но зато с каждым циклом боль уходит, последние М так вообще чуть потянуло и все. Вот теперь вопрос, что хуже? С одной стороны дичайшие боли, с другой коричневые выделения.

Экспериментировать не хочется, но и жить дальше, как получится ну очень не хочется, особенно, если получается очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, А кто тут говорил,что боится с гормонами экспериментировать? :Crazy:

 

У женщины, которой ДГЭА не подошёл, как я поняла сильно ФСГ был завышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...