Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

natrickl, а нормы-то какие в этой лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

natrickl,  попьянствуй и возвращайся к нам. А что делать? Неужели от результата что-то поменялось? Ну да, не фонтан, ну так не 0 ведь! ЯК есть, так скоро все получится, а пока можешь и отдохнуть, расслабиться.. Скоро силы понадобятся:)

 

Я вчера сходила к ЛОРу, посмотрел снимок и сказал что пазухи идеальные, оставил себе его на память, как пример.. Трындец.. Говорит что все равно проблемы могут быть.. Какие тогда, если снимок отличный? Нос реально плохо дышит, от чего? На кой я тогда АБ пью, ёклмн! Ладно глюканат, но таблетки.. Надо было вас слушать и не пить пока ничего.. Одни сомнения все время.. Ну нельзя все время не доверять врачам, что ж это такое? Может не стоит дальше принимать АБ, пять дней пропила уже? Блииин.. Только цикл пропустили.. Ну да ладно.. Хотя конечно обидно.. Ладно бы действительно нужно было.. Вт не знаю что с носом делать, надо искать ЛОРа хорошего наверное, может подскажет что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Нормы в том году были 1-4,в этом 1-10.

Flylady, Пять дней антибиотики вполне достаточно,я бы ещё здала перед приёмом ОАК и посмотрела СОЭ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, тогда не расстраивайся-в норму ты уложилась. А показатель АМГ очень нестабильный-меняется чуть ли не каждую неделю. И вообще еще малоизученный. Зря пьянствуешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Я решила для себя отдохнуть. боровая матка (травка такая)">БМ перестала пить и витамины уже не хочу. Пью один дуфастон пока а дальше будет видно. Да и график выделывается. Пока ухожу временно в "отпуск". Муж мой все равно мне не дает покоя и от компа оттягивает ))))))))))) чтоб не сидела. Считает что так себе еще больше наношу вред психологически. Может он и прав. Теперь сюда захожу БТ (базальная температура) отмечать ))).

А вам всем желаю чтоб вскоре у всех Б была. С Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  я сдавала на прошлой неделе, 6го результаты узнала. Прошла комиссию на работе, здорова..

Ссылки скрыты.

 

 

nata24-12,  ну тогда уж и БТ (базальная температура) отмечать не стоит, так мозг точно не отвлечется. Если уж пускать все на самотек, то все абсолютно, жить и не париться. ИМХО

Удачи вам, пусть поскорее получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Без наркоза ведь((

Гистеру без наркоза не делают ;) Сделают укольчик, поспишь минут 15-20 и разбудят тут же на кресле, а в палату уже сама пойдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гистеру без наркоза не делают ;) Сделают укольчик, поспишь минут 15-20 и разбудят тут же на кресле, а в палату уже сама пойдешь

Диагностическую делают без наркоза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, слушай, вычитала, что делают-минигистероскопию! Вот,например у нас в Отта делают-

Ссылки скрыты.

 

Гистероскопия — наиболее информативный метод диагностики состояния полости матки с помощью оптического прибора — гистероскопа. При гистероскопии видна слизистая полости матки, а также область маточных труб.

Результаты гистероскопии позволяют уточнить диагноз, выбрать метод лечения (консервативный, хирургический) при заболеваниях матки, проводить контроль за его эффективностью.

Гистероскопия может быть двух видов: минигистероскопия и обычная.

image2.jpg

Минигистероскопия (офисная гистероскопия) — проводится гистероскопами небольшого диаметра (2,5 мм), без расширения канала шейки матки, не вызывает болевых ощущений и может выполняться без анестезии.

Показания к гистероскопии:

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Тогда бросай на фиг антибиотики и переходи на синупрет и др.

А я записалась на консультацию по ЭКО в конце февраля к Котлик.У меня когда хреново,то главное наматить план действий. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, мы с тобой параллельно идем и мыслим похоже :) Я тоже все просчитала и записалась на прием к своему репродуктологу. Еще раз УЗИ у нее сделаю-про полипы точно все узнаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  больше не буду пить.. Но нос не дышит нормально, может на море промою..

Мне тоже гораздо проще когда в голове хоть какой-то порядок и план. Иначе свихнуться можно от незнания что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, слушай, вычитала, что делают-минигистероскопию! Вот,например у нас в Отта минигистероскопия и обычная....

ааааа, ну тады ой :) Когда я шла на диагностическую гистеру (для предполагаемого ЭКО), мне сразу укол спательный сделали

 

Flylady, как же так, пазухи чистые, а нос не дышит... аденоиды?

 

musya86, ну видишь, офисная не вызывает боли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением, надеюсь сразу планировать отправят)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, , при аденоидите (или как там его) вроде сопли и кашель должны быть. У меня просто вроде в районе переносицы дыхание затруднено, мокрота. Из носоглотки что-то выходит вроде.. Фигня какая-то.. Просто вот думаю что это ж все равно вредно, значит что-то не то.. Может эриус попробовать, может аллергия? Но тогда мокроты не должно быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, по-хорошему, нормального ЛОРа бы тебе найти. Так может и фарингит протекать, и просто искривленная носовая перегородка и вообще много чего,вплоть до пломбы зубной в пазухе, которая из зуба сообщается с пазухой и вызывает раздражение слизистой пазухи и эти вот явления,может аллергия...

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Я бы остановилась на синупрете,если воспаление,то он реально помогает.Если нет... то хоть не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не проходит, можно антибиотик хотя бы до 7 дней продлить, тем более, если цикл уже пропустили. имхо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Flylady, как же так, пазухи чистые, а нос не дышит... аденоиды?

 

 

 

может быть аллергия. надо сдать кровь и к аллергологу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую синупрет, муж им периодически спасается.. Аллергия если и есть, то на кошек, но я без них никуда, так что все равно ничего не изменит:) Хотя когда-нибудь нужно и до аллерголога дойти.. но это ж куча деньгов опять:) В аннотации вообще написано от 5 дней, по одной таблетке в день. И только при нескольких заболеваниях до 14 дней с увеличением дозы.. Я пропила пять дней по две таблетки..

У меня сдвинулась О, так было до ЭКО, лапары и ИК:). Грудь уже начала болеть, так что надеюсь мои гормошки в норму пришли и организм очухался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки... отчего бывают кисты жёлтого тела?? В этом цикле опять контролирую всё по УЗИ... на 9 день цикла фоллик был 24 мм... В этот же день замочила тест на овуляцию, вторая полоска была такая же как и контрольная.... я долго её рассматривала, сомневалась (год назад когда делала тесты и видела вторую яркую полоску, она была явно ярче контрольной) На второй день подумала, что поярчает, но нет, опять такая как контрольная, опять долго к ней присматривалась, но успокоилась, т.к. это тоже норма. Через семь дней пошла на УЗИ, врач сказала, что хорошая вторая фаза и жёлтое тело 26х29(почти киста) Сейчас сижу и думаю, что фоллик мой, наверное не взорвался, а перерос... Потому что у меня всегда жёлтые тела меньше самого фолликула были.

Если происходит люитенизация неовуалирующего фолликула, жёлтое тело каких размеров? (знаю этот диагноз очень трудно установить, даже по УЗИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фолик не лопнет, то и ЖТ не будет.. Чет я не въехала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, У меня когда была лютеинизация,то фоллик со временем уменьшался и уменьшался в размерах,но никак не рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, подожди, вроде, если фоллик не лопается, то образуется фолликулярная киста. А киста ЖТ - это не рассосавшееся вовремя ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, подожди, вроде, если фоллик не лопается, то образуется фолликулярная киста. А киста ЖТ - это не рассосавшееся вовремя ЖТ

 

У меня ещё неделя до М.... Куда ж она должна рассосаться??

 

Если фолик не лопнет, то и ЖТ не будет.. Чет я не въехала :)

 

Уфф.... Полегчало... Значит у меня всё лопнуло, а то я уже как-то сникать начала последнее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...