Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

*Лено4ка*, привет. Первым днем считается день с нормальным выходом крови. а мазня - это мажущие выделения. как то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин,а если мажет перед началом этих дней,значит визанна не помогла,или при отмене это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Ок. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, А визанна лечит синехии?И почему сначала визанна,а потом на совсем лысый эндометрий гистера?

А ты напейся,реально помогает! ;) Я вот пару дней назад,после результатов гормонов рыдать хотелось и я хряпнула 2 рюмки наливки (для меня это много),так к вечеру повеселела :Crazy:

Mother-cat, Как -то яу меня была субфибрильная температура где-то пол года.Я обошла всех! врачей,посдавала все! анализы,всё было в норме.Последним был невропатолог,так вот тётенька мне и говорит - попей успокаивающие травки.Я на неё обиделась и наехала ,типа я к вам с проблемой пришла,а вы...А она с улыбкой отвечает,но ведь тебе не тяжело их пропить и хуже не будет,вот и попробуй.

Вариантов всё равно не было,поэтому травки я пропила.Температура исчезла через неделю...

Вот и до сих пор думаю,что это было?...

пить мне нельзя))))))

как это совсем нет... Ноль что ли?? :mamamia:

 

 

 

Т.е. значит, эти два фоллика в протоколе у меня совуалировали нормально и ушли вникуда??? А мы с мужем не ПАчились!! :shok:пропали зазря мои две клеточки.... (а врач наоборот сказала-покой и никакого секса..) если бы я раньше знала..((

Меня просто сбило с толку, что росло шесть фолликов, пунктировали четыре, два оставили... И потом по УЗи видели вместо них два жёлтых тела. Только два, почему то...

 

 

Через шесть недель.

 

 

 

Не могу понять, зачем Визанна? Синехии, это же спайки?? Разве их не надо хирургически рассекать и сразу беременеть, чтобы новые не наросли?? Чем поможет от синехий Визанна??

не знаю. сама в недоумении, но хирург у меня очень опытный

но окончательно решение за гинеколом моим, у нее я еще не была, посмотрим что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а если мажет перед началом этих дней,значит визанна не помогла,или при отмене это норма?

 

Дорогая, это ничего не значит!!!! У меня в жизни мазьни не было, а на лапаре Э 3-й стадии!!! Ты вылечилась, сделала все что могла, теперь от Боженьки все зависит!!! Так что добро пожаловать в планирование))) Долго тут не засиживайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, Ты начала протокол,так что огромной удачи тебе!!! :girl_bye:

Желаю чтобы всё обязательно получилось! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, ;) удачи тебе!! пусть Боженька тебе помогает!!!!

 

У тебя тоже было два укола Диферелина ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь было, чтобы БТ (базальная температура) все время одна и та же? У меня 6 дней подряд 36,4, сегодня уже градусник начала испытывать на себе и муже, вроде выше может подняться, все ок! Или я такая супер постоянная. :( Утром БТ 36,4, вечером ТТ 37,0. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, у меня моя темпа в 1 фазе 36,4-если измеряю ровно в одно и то же время. Сейчас я халявлю и часто плохо сплю-поэтому и скачет. Раньше постоянно 36,4 и все тут! А вот во 2 фазе темпа менялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,  извини за вопрос, но муж тоже БТ (базальная температура) измеряет? о_О

Темпа вполне может быть одинаковой, примеров в графиках масса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дорогая, это ничего не значит!!!! У меня в жизни мазьни не было, а на лапаре Э 3-й стадии!!! Ты вылечилась, сделала все что могла, теперь от Боженьки все зависит!!! Так что добро пожаловать в планирование))) Долго тут не засиживайся!!!

. Спасибо за поддержку,верим и ждем,что все теперь получиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, Я всегда плохо сплю, в последнее время так вообще на редкость, но БТ (базальная температура) как железная 36,4, правда я в одно и тоже время меряю. Вот и сегодня опять такая же! Причем Я, в котором в этом цикле должен быть ДФ ну уже просто разрывается от рези, а БТ на месте!

 

Flylady, БТ мужу?!!! :D Даже не знаю, что он со мной сделает, если я ему такое предложу. :hohot:

Ему я просто ТТ мерила, чтобы проверить работает ли градусник, а то я в этом сомневаюсь что-то. Но вроде работает, ему показал 36,7, мне 37,0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть те, кто колет Золадекс? мне второй укол сделали и как-то я себя плохо чувствую... хочется поспрашивать - как переносите, какие ощущения, как снимаете побочные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,  да я сама испугалась:). Хотя мой бы моим "попным градусником" и ТТ измерять не стал бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в вашей темке я новенькая, вот хотела узнать у тех кто ИК уже прошел. Сделали лапару назначили 3 укола Бусерелин-депо. В пн поставила 2 укол. Я так понимаю что М мне еще месяца 2-4 не видать да?

Изменено пользователем marapulechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в вашей темке я новенькая, вот хотела узнать у тех кто ИК уже прошел. Сделали лапару назначили 3 укола Бусерелин-депо. В пн поставила 2 укол. Я так понимаю что М мне еще месяца 2-4 не видать да?

Привет! Даже больше скорее всего- тебе ж еще 3 укол не сделали,а он через 28 дней. Я сама после Бусерелин-депо, последний укол был 5 декабря 2012, месы еще не пришли,жду Б либо их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ничего себе, я надеялась вообще что в июню все восстановится, ну буду ждать.

Спасибо за ответ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Я ему сказала: "Я помыла, мерь!" :D Ну ему ничего не оставалось он же хочет все графы на страничке дети в своем паспорте заполнить. Но вообще да, он следит, чтобы "не тот" градусник не схватить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с днем Влюбленных ВАС!! ЛЮБВИ вам и детишек от этой любви поскорее!!! :kiss2:

 

 

что за Х.. такая?? закончила пить визанну 10 февраля. В эти дни болели Я. Сегодня помылась в душе горячем - а потом пошли розовые выделения.. чуток прям... и прям спина ваще, поясница болит - нет сил!!!!!!!! сплю на ходу днем, а ночью всю ночь смотрю в потолок и в итоге злая весь день потом и сонная... это ЧТО? эффект от лечения такой чтоли??

Изменено пользователем Люлюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, не могу не поздравить с окончанием лечения!!! :girl_bye:

 

Теперь цикл заново формируется, начинают работать яичники... я думаю, поэтому поясница болит. а розоватые выделения, это же замена слоя эндометрия. тем более, только-только закончилось лечение. ЖДИТЕ месячных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, да, жду!! такое чувство, что все силы из меня кто то сосет прям...... когда пила таблетки - ну никаких побочек!! а сейчас прям и башка разрывается от болей... сижу как муха сонная...

 

жду М и снова в бой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлюша, как я вас понимаю... у вас таблетки, а мне в живот в районе пупка шпарят раз в 28 дней толстой иглой. и головные боли постоянные! и приливы начались ЖАРЫ. но слава Богу сделали последний укол в понедельник, теперь он действует 28 дней, а потом и мой цикл будет налаживаться! как я этого ЖДУ!

 

ВЫ ОТСТРЕЛЯЛИСЬ! это уже большое дело, настрой уже другой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, верьте в чудеса!

Дарят счастье небеса

Только тем, кто любит!

Кто других не судит!

С днем влюбленных поздравлять

И большой любви желать

Я сегодня буду!

Всем желаю чуда!

6d04436b64f2.jpg

Изменено пользователем Колбаска
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%85-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0.-%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0..jpg

 

Девочки, напомните у кого анализ АМГ ниже нормы?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, У меня как раз пришли результаты АМГ 0,73, с комментарием "результат проверен дважды". Интересно в Инвитро всем так пишут или специально для меня написали, увидев такой результат.

 

Я прямо скажем немного в шоке. Что делать-то теперь?

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...