Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Я тоже сразу увидела полосочки. :) Крепись!

 

А у меня сегодня Я, где была О так сильно болит, но от утрика ведь не должно, так что не бросаю ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Петербурженка, тогда 2 капсулы получается поставить? А папаверин в попец одну?

 

Ох девочки кажется мне, что зря я тут панику подняла, завтра как покажет тест 1 полоску и будет облом, ведь не вытащи я этот первый тест из помойки сидела бы сейчас спокойно, а сейчас дышу через раз и думаю что это все таки, если бы Вы не писали что видите полоски я бы точно не поверила, да и не верю пока.

 

Скажите плиз как ХГЧ сдают натощак? Я ведь в жизни не сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, нет, можешь просто одну капсулу утрика вагинально поставить, не пить.

 

Папаверин можно три раза в день в попу, но это если ноет, если щас тихо, то не ставь, на ночь только можешь поставить на всякий случай.

 

ХГЧ без разницы как сдавать, можешь покушать, я кушаю. И заодно прогестерон сдай, хоть и принимаешь утрик, а лишним показателем не будет.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, нет ставишь 1 капсулу 200 мг на ночь вторую утром (полежать надо минут 30) не пей, а то тошнить будет, завтра сдай ХГЧ и прогик (он конечно будет повыше так как утрик влияет на анлиз) главно что б в норму укладывался, еще очень важно!!!!!!!!!!! пей фольку (ангиовит, фолибер, фолацин, фолио) что б хорошо нервная трубка свормировалась

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты недоверчивая) Хотя я тоже так же отреагировала- лицо руками закрываю и повторяю- не может быть, не может быть) Еще как может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты недоверчивая) Хотя я тоже так же отреагировала- лицо руками закрываю и повторяю- не может быть, не может быть) Еще как может!

Я вообще не верю, потому что это вроде как нереально - 9 ый цикл и уже надежды особо нет и признаков - все как всегда.

Выпила фольку, я уже давно ее забросила, раньше постоянно на ней. Сколько ее надо по 1 таб 3 раза в день вроде?

Девочки у меня утрожестан (я коробку выкинула) на нем написано прогестерон 100 мг. Я так понимаю это дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, фольку да, три раза в день,

Да, это дозировка утрика, лучше купить утрожестан 200 мг, 100 маловато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, не знаю сколько фольки надо, но при беерменности ее много не бывает, она очень важна при формировани эмбриона, строительный материа так скажем, обычно выписывают фолацин и фолибер, фолио (дорого) беременным...ну утрике это дозировка

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ну ничего себе! Ура, ура, девочки, я так рада!!! Как же вселяет надежду, что все будет хорошо!!!

Безумна рада за всех девочек! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Мечты сбываться! :novgod:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я Вас задолбала уже, мозги вообще отключились.

Я то думала утрик всегда в одной дозировке,мне врач сказала пить по 1 таб, я и пью ничего не ведая. Может мне тогда выпить сейчас 1 и вечером 1 вставить?

У меня прогестерон то по анализам повышен был последние два раза, а врачу базалка моя не нравилась, вот и назначила так на всякий случай мне.

И еще если его завтра сдать надо натощак или особо и смысла нет, если и без таблеток он повышен был тут уж всяко...

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь вечером 200 мг, и утром 200 мг вагинально. Я не парюсь особо по поводу натощак, но тут уж смотри сама. Я бы все равно сдала на всякий случай, в прошлый был повышен, а что щас ты не знаешь, лишние 300 руб. ради своего спокойствия потрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставь вечером 200 мг, и утром 200 мг вагинально. Я не парюсь особо по поводу натощак, но тут уж смотри сама. Я бы все равно сдала на всякий случай, в прошлый был повышен, а что щас ты не знаешь, лишние 300 руб. ради своего спокойствия потрать.

Я не удержалась выпила одну сейчас свою что по 100мг, вечером получается 2 капсулы поставить ? И утром 2? Я так понимаю если даже переборщу с прогестероном тут не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ыыыы сразу видно что беременна мозХ напроч отключился))))) ставь терь на ночь 1 100 мг, утром 200 поставишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ыыыы сразу видно что беременна мозХ напроч отключился))))) ставь терь на ночь 1 100 мг, утром 200 поставишь

Дак я решила побольше чтоб уж наверняка, и фольки две таблетки заглотила на всякий случай. :confusion:

да да мозг не работает, сижу за компом и на тесты хожу смотреть и долго стою думаю, а уже и день к концу так и прошел. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, не, хуже не будет. можешь поставить вечером две по 100 мг :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, не, хуже не будет. можешь поставить вечером две по 100 мг :)

Таки да, уже была не была, завтра посмотрим что мне день принесет. Посмотрела кучу ложноположительных тестов в альбоме, так что я пока беременной себя считать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербуженка, Dance,  девочки какие отличные новости, я очень за Вас рада! Молодцы, растите теперь здоровенькими и крепкими))

Я ж говорила, что сами или с помощью эко все мы станем мамами)) правду говорила?))

И самое главное что Ваши примеры дают надежду и веру всем девочкам, которые ждут свои заветные полосочки!

Девочки, скоро всех внесу в табличку, много уже накопилось беременяшек, давайте еще, даешь бебибум!!

Через три недели смачно чихну на Вас))

Dance, не сомневайся , у меня такой тест был на 11 дпо, на следующий день он заметно потемнел, сделай с утра. Евик!

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, солнышко, не добавляй меня пока пожалуйста, я хочу 12 недель дождаться. Я тебе напишу в личку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем, у меня тут долго интернет не работал изи за неполадок с электричеством. Вот подключили и сразу к Вам. Пока еще не читала последние странички, но уже поняла, что петербурженку можно поздравлять. Пока шепотом..... поздравляю!!! У тебя какой цикл после ИК ?

 

Девочки теперь у меня срочный вопрос. Сделала тест сегодня как проснулась, сразу скажу что тест из супермаркета за 10 рублей. И сделала то его только из за того, отменять сегодня утрожестан или нет (10 дней пропила).

И вот он отрицательный был, я особо и не стала ждать там 3- 5 мин, просто выкинула. Ну как всегда сейчас руки потянулись к нему и там слаааабая вторая полоска. Вот скажите мне можно вообще через пару часов на тест смотреть? И вообще стоит ли верить и задумываться такому тесту?

Просто я не верю в беременность - живот вообще тут ныл не по детски и я уже думаю что там эндометриоз развивается опять и яичники к брюшине что ли опять прилипают... Но после этого теста руки затрясличь что то у меня.

Я решила сегодня на улицу не выходить-ухо болит и пол губы от герпеса раздуло, поэтому тест еще купить не могу. Вопрос в том, пить ли сегодня утрик мне? Я очкую что то...

У меня тоже на Евике полоска видна,сделала вера ,там пусто. Я пока все отменила если чернез пару дней поярчает,значит приму,если нет ,то и небыло смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl, знаю (по опыту знакомой - она сравнивала) что на эви полоски более яркие чем на фрау. Про эви не знаю. Я пока решила себя особо не обнадеживать.

девочки муж только идет с работы - позвонил в аптеке папаверина свечей нет, купил таблетки магний б6. Их как принимать и стоит ли сейчас или уже не паниковать и завтрешнего дня дождаться, а пока только утриком ограничится?

Живот как бы и не болит, только немного чувствительна вроде матка как бы чуть постреливает что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, так мать, успокойся все будет ОК. Блин ну вот вы меня заразили,теперь тоже хочу за Эви идти)))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я могу поспорить на миллион, что ты Б!!!! я сразу полосочки увидела!! ваще не увеличивая НИЧЕГО!! тут уже в положительной галерее такие выставляют!!! ты - беременна и думать тут нечего!!!

 

это не призрак - это явная ПОЛОСКА!!! :tectik: :tectik: :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl, Люлюша, ох девочки я не думала никогда что так будет, думала уже будет полоска четкая и тут не будет сомнений. А тут оно вон как бывает я и не подозревала.

Муж принес магний 6 этот - дорогой оказывается. Написано не пить без назначения врача, хотя везде так пишут. Пока думаю, напишите пож-та кому прописывали и при каких показаниях.

Я ничего не делаю дурака валяю пока в образе :Crazy: Мужу пока не говорю, завтра все еще проверю...

 

Dance, так мать, успокойся все будет ОК. Блин ну вот вы меня заразили,теперь тоже хочу за Эви идти)))))))))))))))))

давай ка присоединяйся, будем вместе тесты высматривать, а то я уже ну все последний раз посмотрю, потом опять то же самое. Теперь полоски даже при тусклом свете вечернем вижу, проявились что ли. Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массовая беременная истерия. :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,  надо присоединяться, веселее будет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...