Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Mother-cat, Я тоже в инвитро сдавала.. и тоже ровно 0,73... я так расстроилась, что слов не найти...Ничего пересдавать не буду.. и к ним больше не обращусь..после пересдачи пролактина он идеальным в другой лабе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Ну пролактин гормон капризный очень, а тут...

Даже не знаю, вроде каждый цикл фолики растут, все ок. Я понимала, что у меня будет низкий, потому что оба Я оперированные, причем от ПЯ ничего почти не осталось, но после ИК они по очереди овулируют. В протокол-то с таким хоть берут?

 

В субботу иду на УЗИ, проконсультируюсь там с врачом, а в марте к своей поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, О,я тоже в субботу на УЗИ... У меня левый в норме.. а с ПЯ чуть-чуть не осталось.. но сейчас он в норме по размерам, но еще не идеально фурычит... Но, чтобы прям 0,73 в 24 года..такого конечно не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, с днем Влюбленных ВАС!! ЛЮБВИ вам и детишек от этой любви поскорее!!! :kiss2:

 

 

что за Х.. такая?? закончила пить визанну 10 февраля. В эти дни болели Я. Сегодня помылась в душе горячем - а потом пошли розовые выделения.. чуток прям... и прям спина ваще, поясница болит - нет сил!!!!!!!! сплю на ходу днем, а ночью всю ночь смотрю в потолок и в итоге злая весь день потом и сонная... это ЧТО? эффект от лечения такой чтоли??

а у меня наоборот на визанне поясница болела сильно, а как закончила курс-практически не болит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,девочки,а ну возьмите себя в руки!

Я этой проблемой занимаюсь уже месяц,правда у меня АМГ 1,46,что тоже не айс.Да,грустно,но если в протокол,то больше важно чтобы ФСГ был максимально снижен.Что я и поставила себе целью на следующие пару месяцев.

 

А вообще,я конечно в ах...е,насколько ИК убивает яйцеклетки.Девочка с моего города сдала,так у неё после ИК для гиперплазии стал 0,16,Сейчас она быстренько пошла в протокол и надеюсь у неё всё будет хорошо.

 

Вместе прорвёмся,поэтому не грустите! :friend:

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, А как ты собираешься ФСГ снижать и до какого значения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Способы есть - на пробирке долго сидела ,и до какого получится.

Во- первых - сейчас принимаю боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ и в первую фазу растительные эстрогены и овуляция сдвинулась уже с 9 ДЦ где-то на 12-13 ДЦ.Дальше будут цитамины один месяц и возможно маточное молочко.Потом хелевская схема с пробирки для подпитки яичников.

Я в начале очень расстроилась,а потом на пробирке посидела,посмотрела как девочки борятся с АМГ 0,02 и взяла себя в руки.У каждой из нас свой букет,просто нужно искать пути решения проблемы.

И в конце месяца записалась в Киев к репродуктологу,посмотреть что он скажет по АМГ,ФСГ,выбору протокола и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Низкий АМГ это показание для ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, напомните у кого анализ АМГ ниже нормы?!

 

0,95 :anger: :anger: :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не то,что показание...Это просто говорит,что яйцеклеток осталось мало,а решение ты уже принимаешь сама...

Всё относительно,в соседней темке девочке тоже по-моему 24 и АМГ почти на нуле,так ей врачи сказали - только ДЯ.

Я до этого тянуть не хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat, О,я тоже в субботу на УЗИ... У меня левый в норме.. а с ПЯ чуть-чуть не осталось.. но сейчас он в норме по размерам, но еще не идеально фурычит... Но, чтобы прям 0,73 в 24 года..такого конечно не ожидала

 

Девчёнки, если на лапаре трогали яичники, ждите снижения резерва!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы как-то продумать на первую страницу темки план действий после ИК.В него должны бы ввойти - первые циклы фолликулометрия,потом сдача гормонов и обязательно АМГ.

А то до всего пока дойдёшь,горы информации перелопатишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Способы есть - на пробирке долго сидела ,и до какого получится.

Во- первых - сейчас принимаю БМ+КЩ и в первую фазу растительные эстрогены и овуляция сдвинулась уже с 9 ДЦ где-то на 12-13 ДЦ.Дальше будут цитамины один месяц и возможно маточное молочко.Потом хелевская схема с пробирки для подпитки яичников.

Я в начале очень расстроилась,а потом на пробирке посидела,посмотрела как девочки борятся с АМГ 0,02 и взяла себя в руки.У каждой из нас свой букет,просто нужно искать пути решения проблемы.

И в конце месяца записалась в Киев к репродуктологу,посмотреть что он скажет по АМГ,ФСГ,выбору протокола и т.д.

 

Да, на пробирке не весело бывает, такие истории, просто за живое берёт. Здесь повеселее!

Хотела тебе в личку написать, но думаю, многим интересно будет.... Напиши схемку, что и как ты пьёшь чтобы сдвинуть овуляцию попозже?? У меня на 9 день наступает..Эндик не успевает дорастать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,я тоже так думала,но...у девочки из моего города(моего возраста) яичники не трогали,а ИК для лечения гиперплазии был и АМГ 0,16.До этого стимуляций у неё не было,а по УЗИ часто ставили мультифолликулярные яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не то,что показание...Это просто говорит,что яйцеклеток осталось мало,а решение ты уже принимаешь сама...

Всё относительно,в соседней темке девочке тоже по-моему 24 и АМГ почти на нуле,так ей врачи сказали - только ДЯ.

Я до этого тянуть не хочу :confusion:

 

Насколько я поняла, низкий АМГ это плохое качество яйцеклеток, не только низкий резерв....

 

Вики,я тоже так думала,но...у девочки из моего города(моего возраста) яичники не трогали,а ИК для лечения гиперплазии был и АМГ 0,16.До этого стимуляций у неё не было,а по УЗИ часто ставили мультифолликулярные яичники.

 

А до ИК какой у неё АМГ был? Да, согласна, ИК большая встряска для организма... Надо ооочень хорошо подумать, взвесить все за и против...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока никакой схемы,так одни эксперименты... :Crazy:

Месяц назад начала принимать боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ,потом сдала ФСГ и офигела и начала искать информацию,нашла мысль ,что надо извне вводить эстрогены(в разумных количествах).На пробирке девочки делают вваны с люцерной,а же нашла БАД

Ссылки скрыты.

.

Мне ещё понравились там слова "регулирует функцию гипофиза".На сегодня 11 ДЦ и фоллик 21мм,а лопается при 22-24мм.Что именно так действует пока не знаю,а может всё вместе...

 

До ИК она АМГ не сдавала,так как предпосылок не было и по УЗИ ставили почти всегда мультифолликулярные яичники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока никакой схемы,так одни эксперименты... :Crazy:

Месяц назад начала принимать БМ+КЩ,потом сдала ФСГ и офигела и начала искать информацию,нашла мысль ,что надо извне вводить эстрогены(в разумных количествах).На пробирке девочки делают вваны с люцерной,а же нашла БАД

Ссылки скрыты.

.

Мне ещё понравились там слова "регулирует функцию гипофиза".На сегодня 11 ДЦ и фоллик 21мм,а лопается при 22-24мм.Что именно так действует пока не знаю,а может всё вместе...

 

До ИК она АМГ не сдавала,так как предпосылок не было и по УЗИ ставили почти всегда мультифолликулярные яичники

 

Я сдала до ЭКО, АМГ был 2,5.. После протокола стал 0,78... (я была в шоке!) Через несколько месяцев вырос до 0,95.. Так держится год.

 

Это украинский препарат... У нас такого нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Ты что-то меня расстроила по поводу того, что это еще и показатель качества яйцеклеток.

У меня в первом цикле была БХБ, теперь думаю не от того ли.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Это не украинский препарат, это сетевые БАДы "Коралловый клуб" они есть и в России и в Беларуссии(часто лажу по их сайтам).

Ссылки скрыты.

ну это первый попавшийся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Ты что-то меня расстроила по поводу того, что это еще и показатель качества яйцеклеток.

У меня в первом цикле была БХБ, теперь думаю не от того ли.

 

Вот, почитай.... чтобы дух воспрял))

Ссылки скрыты.

 

вообщем новое открытие говорит о том, что яйцеклетки обновляются в течение жизни также , как и сперматозоиды...

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, и найдешь же такое))) Это радует, если это подтвердится когда-нибудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже во время лапары было удаление небольших кист на обоих яичниках.... :( Теперь буду со страхом АМГ сдавать............Хотя до лапары были МФЯ и АМГ 3 года назад был 8,6 (норма была ниже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, А расскажи в двух словах,что даёт ДГЭА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка ( я про обновление яйцеклеток), подброшу и я ссылочку-все наоборот, оказывается! Ну и кому верить?

Ссылки скрыты.

Конечно, для себя решила следовать общепринятым мерам. Но...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я как-то ЭКО воспринимала как далекую и туманную перспективу, а теперь всерьез задумываюсь, меня эта безысходность замучила. Самое печальное, что ЭКО тоже не 100% гарантия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...