Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Лена Новоросс, а как проверить-то? в диплом глянуть? я своем враче не сомневаюсь, результаты у нее тоже высокие, доверяю стопроцентно, чего и всем желаю :girl_bye: Витамины во время третьего месяца ИК точно не помешают))) а выходить из ИК точно буду без весеннего авитаминоза :Crazy:

 

по крайней мере САМА СЕБЕ я точно назначать ничего не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня та же ситуация, я доверяю врачу, о ней ооочень хорошие отзывы, и при условии, что у нее дорогой прием, к ней нельзя просто так прийти и записаться. Я попала к ней только потому что в 10 вечера после 8 часов дороги приехала с разорвавшейся кистой. Она отправила меня к хорошему хирургу, чтоб от второго Я осталось больше, чем от первого оперированного, потом ИК назначила., после которого Я заработали как надо.

Осенью она мне сказала, иди полгода тебе свободного полета после ИК, и после БХБ. Я ей доверяю, но это ооочень тяжело быть в таком подвешенном состоянии.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,

 

ужасно, я сочувствую... и мне тяжело и страшно! это же мой организм... я не представляю, как некоторые недовольны врачом, сомневаются, уходят-возвращаются... я очень рада, что у меня есть такой специалист))) я разговариваю с ней, много спрашиваю, она все подробно рассказывает, мне сразу становится спокойнее :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и моя вина есть, мы с врачом решили не заканчивать на 3 уколе, это я из-за работы пропустила 4 укол, и к врачу не попала потом т.к. были праздники новогодние. Поэтому у меня и получилось всего 3 укола. Приходится выходить из ИК раньше чем планировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, у тебя из-за стадии Э такое долгое лечение? Ты не волнуйся, за три цикла прибили эту гадость, теперь беременеть и еще 9 месяцев будет продолжаться эффект отсутствия месячных! очаги усохнут и все будет отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, у тебя из-за стадии Э такое долгое лечение? Ты не волнуйся, за три цикла прибили эту гадость, теперь беременеть и еще 9 месяцев будет продолжаться эффект отсутствия месячных! очаги усохнут и все будет отлично)))

да, эндометриоз, зоразо :aaa: Спасибо за поддержку) :friend: Хоть-бы так и случилось! такая красота без М, я прям страсть как не хочу их возвращения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбаска, кто нас поддержит и поймет, как не мы - девочки :m0591: ...?!? а я просто до ужаса скорее хочу пробовать Б, не передать как... ТЕРПЛЮ ради этого, а так хреновато, честно говоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ахахахааа)))) Дааа, я тоже много где чего читала в инете, офигеваю так же) У нас и правда как-то все разумненько тут, приятно общаться с понимабщими людьми))) (Как грится, сам себя не похвалишь, весь день ходишь как оплеванный) Стараемся, видишь, беременеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это не поняла - *Денуся*, некоторые в этой теме- это почти все)) - смысл неясен. Докапываются умные и развивающиеся люди, которые заботятся о своем здоровье. Это нормально. я со своим врачом, которому доверяю, и-то вешу на форумах и перелопачиваю много информации, статей, общаюсь с людьми.

Тапками здесь меня пытаются закидать, но в моем климаксе это вряд ли удастся сделать. написала про свое лечение, РАССКАЗАТЬ ЛЮДЯМ - ЧТО У МЕНЯ, так тут же посыпалось (цитирую) "доверяй, но проверяй" - это ж обязательно надо было сказать, правда? Потом обязательно надо было сказать, что "большинству выписывают, а что нет и что все равно будет хреново при выходе из ИК" и все эти фразы вместо одной: СПАСИБО, ЧТО ПОДЕЛИЛАСЬ, я подумаю и спрошу у своего врача, может, и мне стоит попить витамины. Странные люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, ты это, ты чего? Не поняла я на что обиделась-то? Девочки так же делились своими мыслями, как и ты и вообще, по-моему, тебя вовсе не хотели задеть. Хотя, если ты в ИК, то тогда понятно-настроение скачет, обидки возникают на пустом месте! Ничего, переживем эту гадость и забудешь как страшный сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия777, я здесь не для того, чтобы меня закидывали или я закидывала, мне на фиг это не надо. я здесь для поддержки и информации. также готова поддержать и я)) хочу, чтобы у всех все получилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, Честно? Я не видела и не почувствовала, чтобы в тебя кидали! Если вдруг что-то не так с моей стороны вдруг-извини меня, я не думала обижать никого. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, не иначе климакс)) Доверяй но проверяй- информация исходя их своего опыта, мы конечно очень рады, что тебе повезло с врачом.

некоторые в этой теме- это почти все))
На что ты обиделась? Кстати две скобки- это типа я улыбаюсь, смайл лень вставлять. Я тебе просто написала, что это не редкость,что "некоторые" из твоей фразы, это большинство из нас. И потом я не писала, что все равно будет хреново после выхода из ИК. Я написала, что витаминки ничего не гарантируют на твое категоричное

 

Колбаска, я удивляюсь - как так тебе не назначили параллельно еще чего-нибудь
, опять же из своего опыта. Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия777, а я почувствовала)) в любом случае, - спасибо :flower:

 

Петербурженка, анализ моих комментариев закончен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, " и это пройдет". Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, я могу продолжить)

 

 

развивающиеся люди

это ты про кого? не слышала такого термина, вот развивающаяся страна термин есть. Мы закончили физическое развитие в подростковом возрасте, если ты имела в виду саморазвитие, то так и пиши.

и-то вешу на форумах

на форумах не висят, а сидят, и то иносказательно. Слова "вешу" вообще нет в русском языке.

и все эти фразы вместо одной: СПАСИБО, ЧТО ПОДЕЛИЛАСЬ, я подумаю и спрошу у своего врача, может, и мне стоит попить витамины,

т.е вступать с тобой в переписку нельзя, нужно молча выслушать, написать эту фразу, нажать кнопку спасибо и удалиться советоваться с врачом? Это форум, здесь нет обязательства на каждое сообщение говорить спасибо, это раз, в споре рождается истина, это два.

И следи пожалуйста за пунктуацией.

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, " и это пройдет". Держись!

 

Спасибо огромное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я понимаю, у тебя тоже гормоны)))) Забей, не заводись уж ты) Человек в ИК, делай скидку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, отстань уже от меня. Поумничала? Хилый бессмысленный выхлоп. Я рада, что хоть здесь ты можешь показать всем своей "замечательный" характер и женскую солидарность (Солидарность, лат., согласие во мнениях, готовность взаимной ответственности за единогласное решение и действия.) Наверное, никто больше не выдерживает, так ты решила здесь позанудствовать. И не пиши в мой адрес ничего, напиши в личку (на личную страничку) - ПОБОЛТАЕМ, а-то это здесь абсолютно никому не нужно. Меня, по крайне мере, бесит чужая ругня. Поэтому, уж буду умнее и закончу эту перепалку данным постом.

 

Петербурженка, я понимаю, у тебя тоже гормоны)))) Забей, не заводись уж ты) Человек в ИК, делай скидку!

 

Да этой женщине не понять, о чем ты! надо разобрать ПУНКТУАЦИЮ, ахххах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, мне лично не понятен твой тон и агрессия. Я абсолютно из лучших побуждений сказала, что лучше проверять назначения врача. По себе знаю, что мой супер-пупер-мега гинеколог-эндокринолог, на которого молятся пол-города, назначает дюф ВСЕМ с16 по 25 ДЦ. Здесь, на БП, я узнала, что только после подтвержденной О нужно его пить.

Назначения твоего врача нисколько не осуждаю, все логично и правильно. Только зачем антибиотики?

... и это... валерьяночки попей, в климаксе она нужна...

Изменено пользователем Лена Новоросс
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этой женщине не понять, о чем ты! надо разобрать ПУНКТУАЦИЮ, ахххах :Crazy:

Денуся, да ей-то все как раз знакомо, точно говорю! Все мы, девушки, гормонозависимые и срываемся иногда и плачем иной раз и занудствуем! Давайте уж не будем ругаться.... Вон, метеорит раз и упадет на голову-и все наши заботы-ругани НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.

Изменено пользователем Валькирия77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Денуся*, мне лично не понятен твой тон и агрессия. Я абсолютно из лучших побуждений сказала, что лучше проверять назначения врача. По себе знаю, что мой супер-пупер-мега гинеколог-эндокринолог, на которого молятся пол-города, назначает дюф ВСЕМ с16 по 25 ДЦ. Здесь, на БП, я узнала, что только после подтвержденной О нужно его пить.

Назначения твоего врача нисколько не осуждаю, все логично и правильно. Только зачем антибиотики?

... и это... валерьяночки попей, в климаксе она нужна...

 

Уж твои советы мне точно не нужны

 

Денуся, да ей-то все как раз знакомо, точно говорю! Все мы, девушки, гормонозависимые и срываемся иногда и плачем иной раз и занудствуем! Давайте уж не будем ругаться.... Вон, метиорит раз и упадет на голову-и все наши заботы-ругани НИЧЕГО НЕ СТОЯТ.

 

Я не почему, почему ты КО МНЕ с этим обращаешься? я тут что - сама с собой монологи веду? или это орфографический форум?

 

я не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После последнего поста умываю руки :isnegzima: Жесть тебя накрыло!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, мне все понятно. новеньким здесь не место)) удачи всем в планировании!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...