Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Уж твои советы мне точно не нужны

:shok9: ок, не хочешь - не надо. Тебе тоже удачи!

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Петербурженка, :D Я так наржалась читая твой коммент... На самом дели с радостью знала бы меньше... :D Но блин, тут в поисках причин, станешь мега профи :think1:

Завтра иду на УЗИ, посмотрю была ли О вообще, а то чет ощущений 0..держите кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, держу кулачки! И за меня держите-завтра иду на УЗИ тоже, подозрения у меня на счет полипов появились-мажет перед М второй цикл уже, как бы чего там не наросло опять :( Блин, скоро невротиком совсем стану(

Изменено пользователем Валькирия77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, ТЫ нервы точно брось.. от них всякая гадость и бывает...Завтра будем на одной волне. Все у нас будет тип-топ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Валькирия77, удачи девочки завтра! Мне через недельку на скрининг, дай Бог все будет хорошо, после обчихаю вас слюняво и заразно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, и у тебя чтобы все было хорошо!! Буду ждать твоих чихов с нетерпением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, Валькирия77, давайте, мои кулачки за вас!!

А я только оттуда.

На сегодня,11 ДЦ картина интересная: О уже была (!!!), со слов УЗИстки, скорее всего вчера. Есть жидкость позади матки и ЖТ 14мм. Зато эндик целых 11мм!!! :) Есть и минусы - атральных фолликов всего по 3-4 в яичниках, значит АМГ меня не порадует :(

В общем, в этом цикле пролет, ибо я "хранила" мужа на 13ДЦ :Crazy: Теперь, в следующем месяце буду оттягивать О и на фолликулометрию на 10 ДЦ.

 

Теперь вопрос: как вы думаете, дюф пить или не пить? :think1: В этом цикле точно Б не будет и для поддержки он не нужен. С одной стороны, он вроде подавляет Э, а с другой - хочется поменьше гормонов извне. Голосуем :Crazy:

Изменено пользователем Лена Новоросс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, я бы начала прием дюфа- он же регулирует это равновесие гормональное (если можно так выразится), следующий цикл уже более отрегулированный будет! Конечно, все ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, я все равно за дюф. Можно утриком вагинально заменить, будет меньше нагрузки на печень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Я рада, что есть люди, которые беременеют по 4 раза и даже не задумываются что там и как. Не всем же быть такими просвещенными как мы, это ведь не от большого счастья мы такие умные.

 

В общем, в этом цикле пролет, ибо я "хранила" мужа на 13ДЦ Теперь, в следующем месяце буду оттягивать О и на фолликулометрию на 10 ДЦ. Теперь вопрос: как вы думаете, дюф пить или не пить? В этом цикле точно Б не будет и для поддержки он не нужен. С одной стороны, он вроде подавляет Э, а с другой - хочется поменьше гормонов извне. Голосуем

 

А чего его "хранить"? :hohot: Пусть работает!

Если серьезно то нужно и до О стараться, чтобы там у него все свежее было.

 

Что касается дюфа, то я бы пила, у меня на утрике и без совершенно разные циклы и ощущения, так что я принимаю постоянно (в прошлом цикле не планировала, но принимала), чтобы организм туда-сюда не дергать лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Новоросс, Я бы пила дуф.

У меня вообще в этом цикле странность странная :D На 10ДЦ мне сказали, что у меня доминантный фолликул 16мм. Потом на 14ДЦ была у Г. она сказала, что даже намека на О еще нет, что по ее словам очень странно, ведь фолликул уже должен был быть большим и лопнуть. Отключили свет, поэтому проверить ее мысли на УЗИ не смогли. И вот завтра идти на УЗИ, а у меня ощущений никаких..Обычно что-то где-то, но тянет... Так что интересненько, что завтра скажут

Петербурженка, Все будет замечательно! Я с сеструхой на первый скрининг ходила.. Страшно было, но зря боялись. Такое счастье :love: Сейчас бегает чудо чудесное и второе чудо вот-вот появится!!! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после климакса (я а хожу постоянно на фолл-рию) похоже О нет.Развивается фолликул,а потом перерастает в кисту,т.е. не овулирует.....Уже 4-й цикл... и вот что делать?Здесь есть кто с такими же проблемами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, у Петербурженки похожие проблемы были. Она начала прием боровой матки, красной щетки и еще что-то, она тебе сама расскажет:) Итог порадовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валькирия77, я знаю про нее.Но я не про народную медицину имею ввиду так-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, Ну мне сегодня писали девочки, что колят Прегнил, чтобы фолликул лопался.. Если не поможет могут на лапару отправит и чет там с Я сделать...

 

Detoчka, А Г тебе ничего не говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, на лапаре мне сделали уже чего хотели..Стимуляция была уже,лопали фолик не прегнилом,а хорагоном.Правда это был 1 цикл.Но он точно такой же как и следущие 3

 

♥♥♥//Asta//♥♥♥, я Г сменила,пока отслеживаем этот цикл.ПКТ отриц...к тому же..Будем либо ИИ,а потом ЭКО,либо ЭКО сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, так что, даже с хорагоном не лопнул?

 

Detoчka, а мы еще пресс качаем... должно помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detoчka, а прегнилом не лопали фоллик? может попробуете? гормоны сдавали после ИК?

 

чтобы меня закидывали или я закидывала,

я не врубаюсь может , но ты Петербурженку не так поняла. и почему ты на свой счет восприняла? Доверяй но проверяй- правильно написали! тут почти все этого придерживаются. идеальных врачей не с существует как бы мы их не любили. для людей кого бесит когда ему чет советуют лучше сюда не заходить. мы тут делимся не только своими проблемами и поддерживаем друг друга а еще и обмениваемся нужной информацией- делимся методами лечения, выясняем что лучше что хуже. тут для тебя тогда вообще читать нечего если ты так слепо доверяешь своемо врачу. я тож очень люблю свою профессоршу, ей 72 года а она по всему миру ездит изучая новые технологии. и я просвещаюсь тут на форумах чтоб не отставать от других.

 

И по анализам, куча вопросов, ты даешь ссылку, а она в следующем же посте задает такой вопрос, что ты понимаешь- она либо не понимает русского, либо не понимает, что написано по ссылке, типа очень заумно.

и я сталкивалась с такими на форумах...полно

 

Отправлено Сегодня, 17:59 в общем, мне все понятно. новеньким здесь не место)) удачи всем в планировании!

когда к врачу пойдете пусть выпишит че нибудь против Озверина. кстати к новеньким тут супер относятся, и отпишут все че ( что) не ясно.( как тебе сейчас) и пунктуации научат, если в школе не научили))))

 

Лена Новоросс, Можно утриком вагинально заменить, будет меньше нагрузки на печень.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41284-posle-iskusstvennogo-klimaksa-planirovanie-i-b/page__st__1040#ixzz2L8LEHmwn я тож так думаю. более щадящее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.. Как тут жарко было, а я все пропустила.. Для тех, кто читает, но пока не пишет: тут никто не радуется новичкам, мы ж не секта и не стремимся к расширению. Но всегда выслушаем, выскажем свое мнение, а вы уж сами решайте что с этим мнением делать. Мы тут тоже не с рождения сидим, все в разное время пришли. Спорили уже неоднократно друг с другом, причем иногда прям искры летели, но заканчивалось все миром. Тем более "новички" "рот никому не затыкали" (мое личное мнение, так увидела ситуацию лично я).

 

Девы, я забыла про дюф!!! Выпила всего три таблетки и забыла!!!! Уже дня 3-4 не пью.. Наверное теперь не стоит начинать? Как так- я не знаю, сама в шоке!!!

А еще очень надеюсь улететь завтра в Тай до 10 марта! Буду лежать в тенечке под зонтиком, чтоб не рисковать, но загореть плавно надеюсь.. Ээээх.. Очень надеюсь на Б конечно. Но планов на будущее море, поэтому сильно не опечалюсь.. Разве чуток только:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Удачно тебе отдохнуть! У меня цикл должен закончится 4 марта, а 8 мы улетаем на Тенерифе на неделю, планировать там не удастся, но надеюсь что все равно пойдет на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду лежать в тенечке под зонтиком,

ой счастливо вам отдохнуть! пусть у вас там все получится!!! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я сегодня уставшая с работы,села за комп,а тут тааакой веселяк :Crazy: Девочку реально в климаксе накрыло не по детски ,да ещё и паранойя присоединилась :D

Flylady, Таиланд это классно,отдохни за нас всех!А то что дюф забыла,значит просто отвлеклась от планирования,что тоже полезно.Я бы этот цикл не стала принимать,всё равно вы особо не планировали,да и в отпуске хряцать таблетки не особо весело.Лучше полность отдохни,а со следующего цикла в бой!

Detoчka, Здесь два варианта,либо народные методы,либо каждый цикл прегнил.Мне правда год назад помогла чистка организма.,но это на любителя.

Mother-catТебе тоже хорошо отдохнуть и набраться сил!

Блин все в отпуска,а я вот скоро поеду в тур по репродуктивным клиникам страны,но лучше бы в отпуск :Crazy:

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания!!! Отдохну за всех:)) с апреля наверное с работы уйду, а то у меня уже сердце шалить начинает, нервы ни к черту..

От планирования отвлечься не могу, хоть убейте не отвлекается:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.. Как тут жарко было, а я все пропустила.. Для тех, кто читает, но пока не пишет: тут никто не радуется новичкам, мы ж не секта и не стремимся к расширению. Но всегда выслушаем, выскажем свое мнение, а вы уж сами решайте что с этим мнением делать. Мы тут тоже не с рождения сидим, все в разное время пришли. Спорили уже неоднократно друг с другом, причем иногда прям искры летели, но заканчивалось все миром. Тем более "новички" "рот никому не затыкали" (мое личное мнение, так увидела ситуацию лично я).

 

Девы, я забыла про дюф!!! Выпила всего три таблетки и забыла!!!! Уже дня 3-4 не пью.. Наверное теперь не стоит начинать? Как так- я не знаю, сама в шоке!!!

А еще очень надеюсь улететь завтра в Тай до 10 марта! Буду лежать в тенечке под зонтиком, чтоб не рисковать, но загореть плавно надеюсь.. Ээээх.. Очень надеюсь на Б конечно. Но планов на будущее море, поэтому сильно не опечалюсь.. Разве чуток только:)

 

Хорошего отдыха!

 

Я новенькая, но не заметила никакой дедовшины)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Не переживай, нам всем этот тур светит. Я перед поездкой к своему врачу постараюсь попасть, послушаю, что скажет, но уже налаживаю связи в ЦПСиР, собираюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...