Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

White Pearl, Люлюша, ох девочки я не думала никогда что так будет, думала уже будет полоска четкая и тут не будет сомнений. А тут оно вон как бывает я и не подозревала.

Муж принес магний 6 этот - дорогой оказывается. Написано не пить без назначения врача, хотя везде так пишут. Пока думаю, напишите пож-та кому прописывали и при каких показаниях.

Я ничего не делаю дурака валяю пока в образе :Crazy: Мужу пока не говорю, завтра все еще проверю...

 

давай ка присоединяйся, будем вместе тесты высматривать, а то я уже ну все последний раз посмотрю, потом опять то же самое. Теперь полоски даже при тусклом свете вечернем вижу, проявились что ли.

не сеня не пойду,неохота да и чаю много пила. Сделаю завтра и в профиль выложу(если будет что выкладывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dance, тихонько поздравляю, прямо новогоднее чудо свершилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, солнышко, не добавляй меня пока пожалуйста, я хочу 12 недель дождаться. Я тебе напишу в личку :)

Хорошо пока не буду, себя тоже после 12 недель добавлю))

Dance, у тебя не призрак, 100%!!! Не сомневайся. Евики никогда кстати призраков не показывают, за 2 года использования тестов, первый в своей жизни призрак увидела именно в беременность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, это вам уже перед Новым годом Дед Мороз подарки раздает ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ну так это.... Сама все поняла,да? Два положительных теста разных-это тебе не один дешевый))) Присоединяюсь к девочкам и держу кулаки на ХГЧ!!! Но думается мне,что ты Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Нуууу, у меня конец цикла, только эмоциональных сил уже нет ни на что. :( Так, развлекаю себя изучением БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,  еще не конец, неделя впереди! Ты лучше не думай о Б (ха-ха! Хорошо писать на 2ДЦ об этом..). Чудеса случаются, столько наглядных примеров! Чем больше девочек с //, тем больше во мне сил и веры в победу. Тебе желаю тоже зарядиться здешним позитивом! ПМС все равно накроет, но подумай о том, что ты будешь делать в следующем цикле. Я вот записалась на прием к еще одному репродуктологу. Потом в планах отпуск. К О и тем более во время ДПО, мозг конечно в кашу все равно начнет превращаться. Но надо хоть пытаться себя отвлечь. Сейчас вот у девочек сердечки маленькие забьются во всю, нас обчихают и беременная лихорадка охватит всех :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Петербурженка и Dance, какие отличные новости!!! УРА!!!! :flower: :flower: Берегите себя,настраивайтесь только на хорошее и все будет отлично!!! Dance,вот и я тоже думаю, что на тестах это совсем не призрак,это твой новогодний подарочек. ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, А я и не думаю о Б, у нас сегодня было +16, давление подскочило, я лежу пластом. А на следующий цикл у меня в планах удаление миндалин, перед НГ тут ажиотаж, а потом поспокойнее станет. Плюс я к концу новогодних каникул закончу пить все таблетки, о счастье! В общем после НГ буду думать дальше. Может устрою тур по только что родившим подругам, одна в Москве, другая в Вологде. :D

 

А по поводу БТ (базальная температура), ты считаешь эти скачки во второй фазе нормальными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот девочки вчера отвлеклась,так отвлеклась - корпоратив удался на славу :girl_wacko: В этом цикле в овулю всё равно не попали,да и свечки хочу поставить,поэтому оторвалась так сказать :confusion:

В связи с этим, хочу всем поднять настроение перед Новогодними праздниками,посмотрите,не пожалеете :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, магний В6 пить три раза в день, как и фольку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь девочки что это действительно мой лучший подарок. Я кстати вчера еще решила. что ничего не буду загадывать на этот Новый Год, все равно не сбывается думаю.

Завтра вообщем что то должно проясниться сбываются ли все же новогодние желания :think1:

 

Dance, магний В6 пить три раза в день, как и фольку.

Его всем прописывают что ли как фольку из той же серии, что хуже не будет?

 

А у тебя кстати какие тесты в профиле? Как сейчас себя чувствуешь?

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, держу за тебя все, что можно держать :) хосподи, хоть бы ОНО, хоть бы все было хорошо *молящийся смайлик*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, у меня эвитесты. Тошнит меня и живот иногда ноет, а так нормаль. Боюсь всего, псих я :D

Магний В6 при угрозе вроде как выписывают, но он типа витамина, в общем пьют мне кажется все. Мне девочка вообще советовала пить до 8 таблеток в день магний В6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-catБТ (базальная температура) такая штука.. Чисто теоретически- это может быть ИЗ. Я не знаю как БТ ведет себя на утрике. Подняться или упасть может от чего угодно: жарко когда спишь, расстройство, да мало ли что. Но пока ничего криминального точно нет в таких скачках. Нужно смотреть в конце цикла, тогда что-то можно сказать. А пока измеряй, если тебе это не в напряг, а потом посмотрим что там у тебя нарисуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, ну тагды и я сьем магний для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы утрик принимаете сами или по назначению врача и строго после сдачи анализов на гормоны?

 

Огромной помощи от Боженьки тем,кто сейчас так переживает, получилась ли беременность и удачи тем,кто пытается и не сдается!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Градусник в попе не напрягает? хм :D Да еще и по будильнику вставать.

 

LenaVovina, Я сама решила принимать, потому что в 2 последних циклах мне оч уж не нравилась длина второй фазы. А в этом цикле Г, которая делает мне УЗИ сказала, что ЖТ маленькое и поддержала идею начать принимать утрик, я и начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, какие красивые у тебя тестики в профиле, такие убедительные :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,

спасибо за ответ))) а как принимаете, каждый день вне зависимости от цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Dance, Петербурженка, Девочки очень за вас рада, жду не дождусь, когда у вы чихать на нас на всех будете!!! Я думаю, что нам в темке еще и потому прет, что и модератор у нас Натка тоже с пузиком!!! Так что я очень надеюсь, что и я наконец-то в этот бэби бум попаду, пока, я только свои кисты пытаюсь убрать, надеюсь получится...и потом уже начну полноценное планирование, а то у меня секаса уже черти сколько не было...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mother-cat,  просто я реально не понимаю зачем измерять, если это напряжно:). Меня градусник в попе уже не удивляет:) Я пользуюсь электронным, поэтому все быстро. А встаю уже и без будильника, т.к. последние полгода стабильный график с подъемом практически в одно время. Меня кошки будят даже если я просплю, жрать просят, привыкли уже к режиму :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, Dance, Петербурженка, Девочки очень за вас рада, жду не дождусь, когда у вы чихать на нас на всех будете!!! Я думаю, что нам в темке еще и потому прет, что и модератор у нас Натка тоже с пузиком!!! Так что я очень надеюсь, что и я наконец-то в этот бэби бум попаду, пока, я только свои кисты пытаюсь убрать, надеюсь получится...и потом уже начну полноценное планирование, а то у меня секаса уже черти сколько не было...

 

 

 

У меня кисты как были так и остались. Оказалось не беременела от уреаплазмы( ну другого ничего не нашли :)). Так что заканчивайте начатое и вперед за орденами :)

Изменено пользователем Тиа АлЛанкара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flylady, Мерить я решила, потому что меня реально озаботила моя вторая фаза, а Г сказала к ней нос до конца марта не показывать. Может она и права была, в позапрошлом цикле вторая фаза 9 дней, в прошлом 11, в этом уже 12-13 обещает быть. Так что восстанавливаемся потихоньку. Кстати, в прошлых цикла во второй фазе у меня к вечеру жар поднимался, и ТТ была выше 37, (даже интересно стало, что там с БТ (базальная температура) тогда творилось), а в этом чуть совсем.

В общем, градусник в попе я себе прописала на 3 цикла, и вчера еще гормоны сдала, чтобы, если что к Г в марте во всеоружии идти. :reverans:

 

Пришли мои результаты!

Эстрадиол 431

Прогестерон 47 (утрожестан 200)

Пролактин 623*

 

Вот с пролактином так всегда, причем два месяца пила достинекс! Но, в принципе, я так и думала, ибо грудь у меня болит во второй фазе. Причем раньше болела, за три месяца приема мастодинона прошла и до выхода из ИК (полтора года) не беспокоила, теперь снова начала.

Изменено пользователем Mother-cat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиа АлЛанкара,  уреаплазма никак на зачатие не влияет, это мне заслуженный врач сказал, знаю много девочек, которые беременеют с ней, и у меня тоже ее постоянно находят. Врач сказал не лечить, я забила, и все ок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...