Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

* Хочу чуда *, спасибочки за поддержку! Если принимаешь антибиотики, то подожди эти 4 дня, благо у женщин они быстро выводятся из организма или у тебя как раз овулька на эти дни выпадает?

 

Девочки по поводу уреаплазмы наши рассуждения бесполезны, ведь даже врачи спорят- кто то считает условно-патогенной флорой, кто то на нее не обращает внимания вообще. Но зню что перед планированием ее лечат у нас всегда и думаю правильно ибо не стоит рисковать. Но это если она в мазке ПЦР определяется, если по крови, то там наду смотреть титры. Вообще у гинекологов и венерологов разные взгляды на подобные инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, просветите-как вы в заметки к циклу картинки добавляете и фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Хочу чуда *, к моменту твоей овуляции антибиотики выведутся почками и печенью, поэтому планируйте.

Валькирия77, только через сторонние сервисы, типа

Ссылки скрыты.

или Даже url картинки не вставить, не понятно почему так неудобно сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибо за ответ, Надо еще репу почесать как их из тех сервисов вставлять в заметки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,  правильно- твоя фаза беременность, я когда сдавала, сказала по беременности. По гормонам мониторила раз в 2 недели, посмотри у меня в профиле.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, правильно- твоя фаза беременность, я когда сдавала, сказала по беременности. По гормонам мониторила раз в 2 недели, посмотри у меня в профиле.

Спасибо тебе за ответ! Получается ты на 5 ти неделях только сдала гормоны? Я то уже думаю если ХГЧ беременный будет, то сразу бежать.

Посмотрела свои анализы что сдала - они еще в работе, но на сайте уже есть. Там написано фаза лютеиновая. Получается мне нормы то как посчитают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,  смотря какая лаба, инвитро пишет нормы для каждой фазы+ для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ - наибеременнейший! референтные значения у вас указаны для небеременных.

и прогестерон отличный.

Такое новогоднее чудо!!! я вас поздравляю!

чихните уже чтоли, я уже тут засиделась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,  от 0 до 5 - Б нет. Ураавааааааа!!!! Такой большой ХГЧ:). Двойни в роду были?:) Держим @@@@ дальше, на СБ+ и первое УЗИ.

Девочки, вы просто умнички! Такую надежду даете всем. Спасибо вам за ваши чудеса!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиа АлЛанкара, уреаплазма никак на зачатие не влияет, это мне заслуженный врач сказал, знаю много девочек, которые беременеют с ней, и у меня тоже ее постоянно находят. Врач сказал не лечить, я забила, и все ок!

 

тут дело не в наличии а в концентрации, так как эти штуки влияют на спермиков, замедляют кажется( на 100 % влияние описать не могу - не помню, читала когда нашли-полтора года назад) и там сказано, что при обнаружении нужно сделать анализ на количество, так как это условно-патогенная микрофлора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо Вам успокоили!

ХГЧ я посмотрела вроде прим. на 2 недели получается? У него цифры я поняла примерно во всех лабах одинаковые. А прогестерон не низкий? Что теперь делать то мне куда? Врачи все на праздники уходят, могу только на 5 января записаться, до своей дозвониться не могу.

 

Солнечный Заяц, Это и правда чудо, вот что получилось после сделанного и выкинутого в помойку теста за 10 руб. А ведь я уже перестала верить в чудеса. До сих пор не верится и так страшно...

Чихать прости пока не буду, попозже обязательно, надеюсь все будет хорошо.

 

Flylady,

Двойня муж мой. Но вроде ХГЧ не такой уж и большой для двойни?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ну если вдруг двойня, я первая жду чих - это моя голубая мечта!!! хотя у меня вообще ни у кого в роду нет близнецов. поскорее растите и передавайте эстафету :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, спасибо тебе за добрые пожелания!!! Раньше когда кто то писал мечты сбываются, я думала порой что это просто не про меня, казалось, что беременность это только сон. А теперь могу сказать ох как же я заблуждалась!!! (никогда не думала что буду это писать).

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, понимаю тебя, у меня так же: читаю про беременяшек и думаю, ну это не обо мне! работаю над собой, в 2013 обязательно стану мамой)))

и все девочкам, которые тут засиделись, тоже желаю в скорейшем будущем увидеть заветные две полосочки, а тем, кто пришел в эту тему недавно - вообще тут не сидеть!!! а переходить уже в тему "первые признаки беременности" ну или что-то в этом духе)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, очень за тебя рада! все тебе говорили, что ты беременна, Фома ты неверующая) прогик хороший, не переживай.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, фуууххх ну все теперь ясно на 100%, растите здоровенькими и питайтесь вкусненько и полезно :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, поздравляю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, поздравляю!!!! :isnegzima: :flower: Чудеса случаются, когда их совсем не ждешь! Расслабься, к врачу еще успеешь, ну что она тебе нового скажет, на УЗИ еще рано, осмотр на кресле не желателен, можешь сдать ХГЧ, чтоб посмотреть динамику. А к 5 январю вы подрастете, и тогда вперед на анализы. :smilie_girl_089: Прочитала у тебя в профиле , что вы делали посткоитальный тест и он был плохой и потом подсмотрела :m0591: , что ты спринцевалась содой. В этом цикле ты тоже спринцевалась? Дело в том, что мы в этом цикле тоже этот тест сделали, правда в овуляцию мы, как потом выяснилось не попали, но результат был вообще шокирующий, не обнаружено ни одного спермика, даже дохленького(((

 

White Pearl, теперь ждем от тебя хороших новостей!!!

Изменено пользователем мечты сбываются!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, ну мы же говорили тебе -что ты 100% Б!!!!!!!!!! поздравляю!!! пусть будет - двойня!!! ждем чихо чуток попозже!! обчихай нас всех тут!!! и мы тут же заБ!!!

 

White Pearl, твои тестики тоже сто пудово беременные!!!! ждем от тебя положительного хгч!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Dance , тихонечко вас поздравляю. Какая радость для вас и утешение для нас. Какие вам Господь подарочки сделал, самые лучшие. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl,  тест в профиле отличный, пусть ярчает и дальше!!!@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты сбываются!!!, по поводу пост. теста и правда мы делали его вообще всего 3 раза.

Первый раз давным давно на 17 день цикла. Это конечно не то чремя было, просто я к своему доктору в Питер приехала вместе с мужем, вот она и заслала скорее хоть просто глянуть что там. Ну и 100% неподвижные сперматозоиды.

Потом была проверка труб, лапара, ИК и после (этим летом) сделали еще 2 теста. Время было подходящее для теста, но оба ничего хорошего не показали нам. Сказали, хорошая ли вообще спермограмма у Вас? А мы как раз недавно сдали и норма была. Там посмотрели в тесте, говорят много спермиков вообще без хвостов и они вообще все не двигаются. Посоветовали инсеменацию.

Моя врач стала думать... ну говорит можно конечно инсемен. попробовать, но не настаивала. Позвонила другой и советовались, та спрашивала какая овулят. слизь густая или жидкая? Если не густая, значит спермики должны сказали добежать. В итоге порешали подмываться содой и шприц туда (как бы проспринцеваться разок) перед ПА. Ну я так и делала 3 цикла вроде.

Вот как то так все было... Ну фигня мне кажется эти тесты, столько противоречивой информации вообще как его сдавать - куча мнений, да и лаборант живой человек смотрит на все это. А одна врач мне сказала: может они уже убежали все кто должен, а потом же (позже) смотрят тест.

 

Девулечки не поздравляйте меня пока пожалуйста, попозже обязательно Вас всех обчихаю тут.

Изменено пользователем Dance
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance,  здорово) вот отличный тебе новогодний подарок под елочку))

Растите теперь здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пришли ответы. Лаб. ситилаб. ХГЧ - 122,44 (референтные значения 0,00-5,00) Написано так. Я так понимаю это оно? :DДевочки ответьте мне скорее кто тут есть :girl_bye: Что значит референтные значения в норме стоят?

Прогестерон 37,6 ( 3,34-25,52)

Поздравляю!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...