Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

White Pearl, это вечерний тест в графике? Утром сделай еще обязательно, полосочка точно ярче будет :). Я бы уже ХГЧ сдала, точно бы разорвало столько ждать и сомневаться :)

да это вечерний тест,завтра сделаю,правда в Б не верю,потому что тесты уже должны быть очень яркими. За поддержку спасибо))))))))))) Меня больше волнует дюфастон,который я до сих пор принимаю,как бы он не сбил мне цикл хотя он и так уже сбился ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

White Pearl,  у меня раньше М начинались и на дюфе, разве что на пару дней позже (+2-3 дня к обычной длине цикла), а в прошлом цикле и после отмены долго не было. Около 8 дней прошло с последней таблетки дюфа. Организм загадочная штука и М, похоже, приходят когда им самим захочется :)

Очень надеюсь на твою Б. Тест конечно вечером не слишком яркий, но ведь это вечер.. Будем надеяться на лучшее @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl, динамики нет......иди срочно на ХГЧ, что б уже решить может поддержки не хватает..че врем то тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

White Pearl, я уверена, что это Б!!!!!!!!! не у всех просто тесты сразу ярчают!! сдайте хгч - у вас малыш в пузике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!Всех с новым годом!!!

 

А у меня начался сегодня мой третий цикл(((В этом цикле была стимуляция +ИИ=пролет!!!В этом опять начинаю стимуляцию!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, Желаю чтобы этот год начался с долгожданной беременности!

А СГ нормальная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27,держись, понимаю, что это сложно, но держись!!!

У меня у самой сейчас после ИК кисты идут...пока тот месяц лечили на одном Я на втором тоже самое, Овули так и нет...до ИК все было на месте уж и не знаю тоже что делать, но на все как говорится воля божия...

Девочки милые с рождеством вас всех!!! И помните рождественские чудеса никто не отменял, давайте поглядим на небо, загадаем желание и оно у нас обязательно сбудется!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka хочет верить, Почему не хочешь попробовать боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ?У Петербурженки тоже вот кисты были после ИК,но начала пить травки и овуля появилась и пузяшка теперь ;)

Я вот уже затарилась травками,после месек начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня боровая матка есть я ее как-то пила, а вот красной щетки нет...надо будет попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступающим Рождеством вас всех. Хочу сказать вам спасибо за поддержку, пусть и не осознанную.6 ноября был первый,а 1 января последний укол диферелина, все это время, читая вас, я находила в себе силы не здаваться .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria81, И тебя с праздником! И не надо сдаваться-ИК-это время отдыха от планирования-да,физически некомфортно,но морально я реально отдохнула!

 

nadino4ka хочет верить, я тоже бы на твоем месте боровая матка (травка такая)">БМ попринимала!

 

Девочки, всех с РОЖДЕСТВОМ! Пусть Всё У Нас Получится!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Поздравляю Вас всех С Новым годом и Рождеством!

Желаю вам всем крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний! :isnegzima:

 

Я к вам как всегда за советом. :D У меня сегодня уже 77 день после последнего укола, живот болит очень сильно как перед монстрами уже пару недель, но болит не постоянно... Хотя... каждый день, и я скажу "конкретно" болит.

Как было у вас перед выходом, болел ли живот?

Я конечно после праздников схожу на УЗИ, по ощущениям вот-вот придут, а их все нет. Может их вызвать нужно, ну типа дюфом?

Морально очень тяжело, постоянно с этой болью в животе. Вешалка!!!

Простите, что с нытьем! ;) Никогда не думала, что буду так ждать месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***,  у меня вроде тоже ныло долго.. Как-то все так быстро забывается :) Я думаю что страшного ничего нет, организм просыпается, вот-вот М начнутся. Так что не переживай:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С рождеством всех!!!! Я сдесь новенькая, у меня лечение было в 2009 году 3 иньекции люкрин депо, приливы были страшные, благо что зима была. , но я не об этом у меня вот какая проблема у меня всё ещё появляються иногда приливы, кто нибудь знает почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, у многих болел на выходе. У меня дней 10 схватками,внизу, как болючие М! Скоро уже опять станешь дЭвушкой))) Принимай ношпу.

 

Елена Scorpion, а М-то есть?

Изменено пользователем Валькирия77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам как всегда за советом. :D У меня сегодня уже 77 день после последнего укола, живот болит очень сильно как перед монстрами уже пару недель, но болит не постоянно... Хотя... каждый день, и я скажу "конкретно" болит.

Как было у вас перед выходом, болел ли живот?

 

Аля, у меня тоже перед началом первых М. живот болел очень долго, всегда думала вот вот начнутся, но нет время шло, а потом живот стал, как будто в него воздуха надули и тогда примерно через 2 недели месячные начались, подкрались не заметно и были вообще не обильные и безболезненные, но зато в начале вторых и особенно третьх М. после ИК болел сильно живот.

Девочки всех с Рождеством! Пусть поскорее исполнится наше заветное желание! :isnegzima: :mama_:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Нужно здать АМГ и притом побыстрее.

Аля***, Живот болел почти у всех и это нормально.В ИК Я уменьшаются в размерах и сейчас они начинают расти ,вот отсюда и боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была на узи, и тут врач мне говорит, у тебя кисты на яичниках, похожи на эндометриоидные, я ей сказала, что это наверно желтые тела, у меня было эко))Она подтвердила, сказала-а ну может быть!! Так вот, переживать я сильно не стала, но думать об этом думала. И тут мне снится сон, что мне сделали лапару и врач говорит, кист никаких нет. Я проснулась, уверенная что ничего нет)) потом переживала, все ли впорядке с малышом, так как симптомов особых не было. Попросила малыша дать мне сигнал,что все хорошо, и приснились мне 2 арбуза)) Девочки- мозг это наша сила!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля***, я Дюфом М вызывала, но сейчас думаю, может не права я была, не надо время гнать, а то я такая нетерпеливая и мой результат меня не радует, М очень скудные, раньше 5 дней, сейчас 3 и хватает 3 прокладок на все про все...Плюс как я уже писала выше кисты..., так что постарайся не переживать, скоро придут или не придут, так как ты будешь Б!!! А БТ (базальная температура) ты не меряла? Попробуй!!

мечты сбываются!!!, конечно исполнятся, а куда им дется!!!

Катейк@, как чудесно, что малышик куже на контакте с мамочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь мерял БТ (базальная температура) после ИК до прихода первых М? насколько это будет информативно, может гормоны ещё действуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lametta2010,  я измеряла: 32 и 33 цикл, видно как организм с ума сходит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Отличная)))На ИИ после обработки была 240%)))У нас дело точно во мне(((Только уже даже моя гиня не знает что со мной делать)))

Аля***, Веришь нет,я уже не помню)))По моему ни чего не болело)))А ты когда была на узи последний раз?Я бы тебе посоветовала сходить посмотреть что там)))А вызывать если только гиня назначит и то после узи, а то может там твой новогодний подарочек притаился)))))))

С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ИСПОЛНЕНИЯ ОДНОЙ,НО ТАКОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!!

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Отличная)))На ИИ после обработки была 240%)))У нас дело точно во мне(((Только уже даже моя гиня не знает что со мной делать)))

katya27, а сколько у тебя Ф. на стимуляции в итоге выросло? И О. подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, мне вчера на узи тоже сказали, что похожа киста на эндометриоидную, очень уж большая, типа кисты ЖТ могут быть до 35 мм. Я в это не верю вообще, я уверенна, что киста ЖТ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже киста ЖТ 4,5 см, похожа на эндометриодную, потому что перед ИИ у меня было кровоизлияние ЖТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...