Перейти к публикации

Двойня. Тройня. Кто больше? + ОПРОС


♥Натка♥

Я забеременела (двойня/тройня) путём:  

80 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Блонда 82, Рост160 а вес 94. Набрала на гармонах, сидела на диетах толку ноль! Муж называет малыш, я ему раньше говорила: найди себе нармальную здоровую и худую девушку, а он твердил что все получится. Родим, а если не родим то усыновим. Главное не когда не давал меня в обиду, свекар часто дакарял; мол толстая, бесплодная. Он с меня пылинки с дувал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Изабелла пузик, оставляю тебя за старшую, сегодня ложусь в больницу. появился белок в моче, подозреваем пилонефрит...так что всем удачи и не забывайте меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, И я 160 рост ,только вес маловат до беременности 50 кг,сейчас набрала немного стала весить 56,но всё-равно переживаю как они у меня поместятся хватит ли места им в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, Ой!!!! посидите еще в пузике. Здоровья вам крепкого!!! Прочь белок!!!!! Хорошо, что под присмотром!!! В больнице будет связь? пиши новости :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блонда 82, Все у нас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! Мы ВСЕ тут ОБЕЗАТЕЛЬНО будем СЧАСТЛИВЫМИ МАМАМИ!!

 

Главное верить и ждать встречи с НАШИМИ МАЛЫШАМИ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, будем сидеть до последнего в пузике...

буду вас читать, а вот писать не факт, просто с телефона очень неудобно...но, если новости будут глобальные, то конечно отпишусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alesik1505, :friend: будем ждать от вас хорошие новости! срок у вас уже приличный! немного еще посидите и можно рождаться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изабелла пузик, оставляю тебя за старшую, сегодня ложусь в больницу. появился белок в моче, подозреваем пилонефрит...так что всем удачи и не забывайте меня :)

 

держиресь! еще немного осталось!

 

девочки, я клюквенный морс пью (делаю из заморозки) для профилактики цистита и пиелонефрита, всем рекомендую

 

девочки, 8 роддом на динамо не расматриваете? может уже кто рожал, как отзывы? вроде как специализируется на многоплодной Б

 

девочки, 8 роддом на динамо не расматриваете? может уже кто рожал, как отзывы? вроде как специализируется на многоплодной Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, спасибо за поздравления!!!! И тебя с экватором поздравляю!!!! Растите здоровенькими и приходите на свидание во время!!!!!!!!!

 

 

 

Fey, ох!!!! Поздравляю!!!! Желаю выносить как можно легче и родить как можно позже ;)

 

Alesik1505, держитесь! Посидите еще немного в пузике!

 

Соломон, я разбавляю перетертую клюкву с сахаром с водой, не знаю дает ли этот метод результат, но замороженной клюквы пока не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я писала, что мне советовали 8РД. Я тоже пью клюквенный морс, тоже из замороженной делаю.

У меня хорошие отзывы про этот РД.

McD, спасибо :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я писала, что мне советовали 8РД. Я тоже пью клюквенный морс, тоже из замороженной делаю.

У меня хорошие отзывы про этот РД.

McD, спасибо :friend:

 

а про контракт уже узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, держу за вас кулачки)) насчет растяжек, у меня их нету, мазалась жирным детским кремом и после ванны маслом для тела, мазалась 2 раза в день, утром и вечером))набрала за беременность 29 кг)) хотя животик у меня был небольшой)) родились в 36+1, 2800 и 2500, бандаж не носила, хотя отеки замучали в конце и чесотка беременная)) все будет хорошо :flower:

Изменено пользователем krasotkanika
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, нет еще. Только неувязочка :( Он на мойку закрывается на месяц с июня по 7 вроде июля. Уточни. Смотри по срокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять у меня вопрос к мамочкам ... Вы купаете деток в большой ванночке или в своей маленькой? и если в маленькой, то насколько нужна подставка под ванночку? Подставка выглядит как "сушилка для белья", думаю нужна ли она в принципе???

мы купали в большой ванне, на спец. подставке, 1 клали в кровать, включали карусельки, второго купали, потом 1 я забирала, 2 купал муз, одевала и вытирала их в ванной на полу, постелила одеялко, у нас пол с подогревом, стоб они не заболели, если сразу вынести, они так орали, повеситься хотелось, в 2 месяца купили круги на шею, купались вместе в большой ванной всегда)) если сто спрашивайте, помогу чем смогу :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fey, вот это здорово! :flower: здоровья тебе побольше и сил!!! Тут с двумя,и то тяжеловато... а четыре - это круть крутейшая, даже сложно себе представить :) но и счастья во сколько раз больше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, нет еще. Только неувязочка :( Он на мойку закрывается на месяц с июня по 7 вроде июля. Уточни. Смотри по срокам.

 

я вроде как в люберцы опрелелилась, там с 30 н контракт заключают, выхаживают деток от 1 кг, а тут случайно про 8 РД прочитала, позвоню еще туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи. Все в порядке!!! Теперь у нас 2 мальчика :D

Срок по М 20+1, вес 359 и 355 грамм. По узи срок поставили 20-21 неделя. Соответствуем. ШМ 47, зев закрыт. Я успокоилась :Crazy:

 

Девочки, а какой вес у малышей был у вас примерно в 20 недель? поделитесь :friend:

Изменено пользователем Stork//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи. Все в порядке!!! Теперь у нас 2 мальчика :D

Срок по М 20+1, вес 359 и 355 грамм. По узи срок поставили 20-21 неделя. Соответствуем. ШМ 47, зев закрыт. Я успокоилась :Crazy:

 

Девочки, а какой вес у малышей был у вас примерно в 20 недель? поделитесь :friend:

 

поздравляю с хорошим узи!!! а мне про вес даже не сказали в прошлый раз

 

с именами определилась? у нас Арсений и Артемий. сегодня купили коляску тфк, все, осталось по мелочи для купания и кормления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, спасибо. мы про имена еще не думали. Нам же сказали М+Ж. Девочке придумали :D Теперь заново будем думать! Красивые у вас имена. С покупочками вас :flower: А кроватки у вас 2 будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, поздравляю с хорошей узишкой!!! :girl_bye: Специально посмотрела - в 20 недель нам вес не говорили, а вот в 24 мы были уже 604 и 677 грамм. Мне кажется, у вас вес соответствует нормам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, 301 i 312 toze malchiki :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, спасибки :friend: А я подсмотрела у тебя в дневничке вы 19+6 весили по 350гр :confusion:

 

krasotkanika, спасибо за ответ :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  похожие именна и красивые, зачеты смогут сдавать друг за друга :) Только инициаллы будут одинаковые, может быть путаница в документах. А так ну очень красивые имена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, а какой вес у малышей был у вас примерно в 20 недель? поделитесь :friend:

В 22 недели 2 дня весим 629 гр и 607 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork//, а я, слепенькая, не нашла :D:confusion: даже узишки просмотрела - че то я на них вес не вижу, но не с потолка же я это в дневнике написала ))) пошла искать бумажки, аж самой интересно...

 

Ylyashka, а вы пухляшки для 22 недель ))) т-т-т , это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...