Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

а у меня все-равно не заблокирован талон. :not know:

Дата последнего изменения талона: 04.12.2012 (как было так и осталось)

Может мне уже новый номер присвоили тогда сразу же. я подавала ведь доки в середине ноября уже. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дата последнего изменения талона: 04.12.2012 (как было так и осталось) Может мне уже новый номер присвоили тогда сразу же. я подавала ведь доки в середине ноября уже

я тоже подавала документы в ноябре и все равно талон изменили, ты позвони в департамент свой, они уже все должны сказать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥//ЗАЯ//♥, ну так у меня не заблокирован номер. значит пока действует. Думаю как только появитс надпись "заблокирован", то тогда и буду узнавать новый номер :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня талон изменён 9.01

Звонила вчера в минздрав, договорились, что позвоню после 20.01, она мне уже подробнее расскажет, а то сейчас сама мало что знает. Сказала, что клиники блокируют пациенток с трубным фактором, они пойдут по ОМС, а не по федеральной квоте. Я думала, что у меня трубный в выписке указан, но у меня написали смешанного генеза, так что пока с федеральной меня не скинули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня талон изменён 9.01

Звонила вчера в минздрав, договорились, что позвоню после 20.01, она мне уже подробнее расскажет, а то сейчас сама мало что знает. Сказала, что клиники блокируют пациенток с трубным фактором, они пойдут по ОМС, а не по федеральной квоте. Я думала, что у меня трубный в выписке указан, но у меня написали смешанного генеза, так что пока с федеральной меня не скинули.

У меня вот тоже в первых строчках пишут, что трубно-перитонеальное бесплодие, а потом что ановуляция, миома, кистозно-фиброзная мастопатия. А теперь ещё и гиперплазия эндометрия появилась. Вот теперь переживаю, вдруг меня пошлет по ОМС, как прочтут что трубное, а у меня на самом деле целый букет, всю жизнь поликистоз...

 

блин, в наш минздрав ваще не реально дозвониться - стало постоянно занято. они наверное трубку специально снимают, чтобы на наши вопросы не отвечать

 

Вот сейчас дозвонилась, сказали перезвонить в понедельник, программа у них сейчас не работает, всем меняют номера талонов. А так сказала, если у меня основное диагноз трубный фактор, то по ОМС пойду. А я теперь и сама не знаю, какой у меня он основной этот фактор, распределят меня ещё не туда, куда надо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я узнала номер своего нового талона. Только на работе нет ссылки на портал ВПМ, не могу посмотреть, что у меня там написано. киньте, пожалуйста, ссылку на него. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama 2013 //, смешанный фактор должны указать, у вас кроме труб ещё проблемы другие. Как и у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, вот

Ссылки скрыты.

Огромное спасибо! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня талон изменён 9.01

Звонила вчера в минздрав, договорились, что позвоню после 20.01, она мне уже подробнее расскажет, а то сейчас сама мало что знает. Сказала, что клиники блокируют пациенток с трубным фактором, они пойдут по ОМС, а не по федеральной квоте. Я думала, что у меня трубный в выписке указан, но у меня написали смешанного генеза, так что пока с федеральной меня не скинули.

Спасиб что так подробно расписала! А то я не много "грызла ногти", думала если бы сдала доки пораньше, то встала бы на квоту как все, а сейчас меня по ОМС направляют в наш перинатал. центр, а у них мало опыта, хотелось конечно в Мск или Спб попасть. А теперь высняется что все равно с трубн. фактор. перекидывают с квоты на ОМС :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, эх, если б нам знать, где счастье светит! Может и родная перинаталка с первого раза поможет! Так вот не знаем же!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, Я под вашу "дудку" сплясала и позвонила в свой здрав :malicious: Меня даже обрадовали! Вообще меня записали на комиссию на апрель, а сейчас сказ. что раньше комиссия была 1 р. в мес. т.к. народу меньше было, а сейчас может вообще раз в нед. комиссия будет и соотв. раньше возьмут на комиссию и соотв. в протокол

Сказали звонить в серед. февраля и скорее всего возьмут по раньше!!! :girl_in_dreams:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, а что за комиссия? Это комиссия в министерстве или в клинике, куда отдали документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже сегодня звонила в свой Мин.здрав г.Пензы, что бы узнать про квоты на 2013 год, сказали, что на 2013 год квот еще не выделяли, но уже готовят приказ-ЭКО по ОМС всех у когог трубный фактор, но сказали, что я туда не попадаю, т.к. у нас МФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, а новый номер талона тебе не сказали ещё? Скорее всего я под ОМС тоже не попаду, у меня эндокринный фактор

Изменено пользователем Muschka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чот тож не блокируют... как висело - на рассмотрении в Сеченова, так и висит.. когда мне начать беспокоиться?

 

дата последнего изменения - 21 декабря у меня, а вот если перейти на подробнее, там в правом нижнем углу каждые сутки обновление талона меняется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melnila, в нижнем углу не смотри. это какие-то их технические

Просто, видимо, еще не успел твой минздрав завести новый талон тебе. Или клиника его открывает уже?....ведь доки у них... :think1: Неее, наверное, открывает его все-таки минздрав. Точно! сейчас посмотрела свой талон, там стоит мой минздрав, т.к. он отправляет меня на ЭКО.

я уже посмотрела, какой у меня статус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinaiv, а что за комиссия? Это комиссия в министерстве или в клинике, куда отдали документы?

Комиссия в клинике куда направляют на эко. В составе комиссии женщина из здравоохранения, уже видела состав комиссии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, если не секрет какой у тебя статус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, а новый номер талона тебе не сказали ещё? Скорее всего я под ОМС тоже не попаду, у меня эндокринный фактор

Да, номер талона мне сказали. Я проверяла его статус-документы находятся на рассмотрении.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся-мама, если не секрет какой у тебя статус?

Находятся на рассмотрении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чот тож не блокируют... как висело - на рассмотрении в Сеченова, так и висит.. когда мне начать беспокоиться? дата последнего изменения - 21 декабря у меня, а вот если перейти на подробнее, там в правом нижнем углу каждые сутки обновление талона меняется

Звони в понедельник в минздрав, скажут новый номер талона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, а куда тебя направили, в какую клинику?

Леся-мама, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша36, а куда тебя направили, в какую клинику?

Леся-мама, спасибо за ответ!

Меня направили в клинику ОТТО в Питер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!!Всем приветик! Давно меня здесь не было!Интернет В последнее время тормозит частенько.

Отчитываюсь:

5 и 8 января была в Самаре.Я в протоколе!Сейчас на Диферелине 6 дней.Следующий приём 14 января.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...